Хлебопечка Moulinex OW240E Pain and Delices отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2017 12:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошая, качественная. С размешиванием теста все хорошо, с выпечкой тоже.

Комментарий

5
Нечепай Галина Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2017 13:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличная модель.

Недостатки

нет

Комментарий

пекла белый хлеб, серый и из кукурузной муки.рецепты были произвольные( у последних двух видов хлеба.). с 1 января хлеб в магазине не покупаем. делала в ней тесто для пирожков - отлично!!!!!!! Еще не успела попробовать делать йогурт, но думаю и с этим проблем не будет. Я очень довольна покупкой этой модели хлебопечки.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 11:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сбылась моя мечта-у меня появилась хлебопечь! Но не все ожидания оправдались,насыпать всего чего хочется и вкушать замечательный хлеб не получается,нужно строго соблюдать пропорции.Если с этим справитесь-вкусный хлеб гарантирован!

Недостатки

Хотелось бы программу с более длительной расстойкой теста(у меня самая долгая программа вместе с выпечкой 3ч.40 мин.)Но это мои субъективные ощущения.В остальном всё устраивает.Спасибо мулинекс!)

Комментарий

Что касается других программ:делала йогурт,творог,пекла кексы неоднократно всё получается суперрр! Тесто очень часто готовлю в ней,но опять же,программа для замешивания ингредиентов и расстойки теста - 1 ч.09 мин.,а хотелось бы часа на 3,или программу с возможностью регулировки времени расстойки теста.Но выход,конечно же я нашла-вынимаю тесто по окончании программы(получается отличный колобок)и ставлю его в тёплое место ещё на час-полтора. Несмотря на эти тонкости очень довольна покупкой! Рекомендую всем!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 16:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень основательная конструкция механизма вращения у чаши. Большое количество программ (20) Программы йогурт и творог Программы выпечки безглютенового хлеба и кексов Возможность отсроченного старта

Недостатки

Программы не отсортированы в порядке популярности - классических хлеб - 4-я программа Книга рецептов слишком мала, нет даже рецепта выпечки обычного хлеба.

Комментарий

В целом, хлебопечкой очень доволен. Качество антипригарного покрытия чаши на высоте. Очень хорошо получается йогурт и тесто для пасты. Рекомендую нашу видео инструкцию https://youtu.be/FrB-9zg_oj0

5
Бадукин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2018 22:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, режим йогурт, простота использования, качество работы (тихо), внешний вид, таймер отсрочки старта.

Недостатки

нет подсветки дисплея, самый продолжительный режим для выпечки - 3 ч. 10 мин., что иногда не хватает (для бездрожжевого хлеба), но я нашел выход (см. ниже). Тихо сигнализирует о готовности.

Комментарий

Покупал специально для выпечки бездрожжевого хлеба на закваске. Технология выпечки этого хлеба предполагает большее время расстойки теста (3-5 ч.), чего нет в автоматических режимах. Самый "длинный" режим "4. Белый хлеб" или "6. Французская булка" - 3 ч. 10 мин.(при выборе маx. веса хлеба 1000 г.). Эти режимы работают так: ~30 мин. замес, ~30 мин. расстойка, потом еще раз замес и расстойка. Это занимает 2 ч. Затем выпекание ~ 1 ч. Таким образом замес и расстойка длится 2 ч. А т.к. для бездрожжевого хлеба этого недостаточно, то я выключаю этот режим после 2 ч. работы (т.е. перед началом выпечки) и включаю режим "18. Йогурт" или "19. Питьевой йогурт". В этих режимах идет легкий подогрев (~40 С) при котором идет расстойка теста в "теплоте" около 2 ч. (можно больше или меньше в зависимости от скорости поднятия теста). Затем включаю режим "14. Выпечка" на 1 ч. 10 мин. И всё хлеб готов. У меня для бездрожжевого хлеба схема следующая: Режим 4. Белый хлеб - 2 ч (из 3 ч., не до конца). Режим 19. Йогурт - 2 ч. Режим 14. Выпечка - 1ч. 10 мин. 5 ч. и хлеб готов.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 1000 г, регулировка веса выпечки, мощность 720 Вт, программ выпечки: 20, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 1000 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 20 автоматических программ
  • варка джема
  • бородинский хлеб
  • ржаной хлеб

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Максимальный вес выпечки1000
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки20
Вареньеда
Сладкая выпечкада
Диспенсерда

Видеообзоры