Погружной блендер Moulinex DD878 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аношина Нина Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2017 22:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Купила по акции в М-видео. Многофункциональный, для ежедневного использования, мощный, 4ре ножа, много насадок, насадка для пюре и для соусов. измельчитель с крышкой (удобно для хранения). Мерный стакан. Венчик. Хорошая книга рецептов в комплекте идет.

Комментарий

Любителям готовки, самое то. Пользуюсь уже месяц, довольна.

5
Дубенская Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2017 21:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность,держится удобно в руке

Недостатки

нету.

Комментарий

Получила в подарок пол года назад и решила поделиться!Давно хотела очень хотела мощный блендер ,в этой модели 1000 w!Очень быстро все измельчает,а насадка для майонеза и соусов оказалась находкой для меня!Полезный и вкусный майонез за 5 минут -это нечто!кстати насадки для пюре 2 шт , на любой вкус ,для более жидкого и для густого пюре.В общем комплектация этого блендера заменила множество приборов на кухне.

5
Васильева Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2017 23:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо собран, мощный, функциональный, быстро смешивает продукты

Недостатки

Не дешевый, но сборка уже европейская

Комментарий

Это мой второй блендер. В этот раз к покупке подошла более тщательно. Выбрала блендер французской сборки со всеми нужными мне насадками. Заинтересовала насадка для картофельного пюре, так как обычная насадка-ножка затягивает картофель как клейстер (проверено). Приглянулся компактный измельчитель-куриную грудку на котлетки, лук и зелень измельчает быстро, не раскидывает продукт по стенкам. Основная насадка-ножка смешивает клюкву с сахаром за секунды. Выбором осталась довольна.

5
Исаев Максим Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2017 00:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность,идеальное смешивание,дизайн,качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Стоял вопрос о приобретение хорошего и мощного блендера.Выбор пал на Moulinex DD 878.Шикарный блендер с огромным количеством насадок и высокой мощностью,целые 1000 Ватт. Этим блендером быстро и вкусно получается крем-суп.Без комков,из-за системы 4 ножей,в обычных блендерах,обычно стоит 2. Насадка для майонеза просто шик –теперь я не покупаю майонез в магазине, а делаю сам.Отлично выходят разные соусы к мясу и разным овощным салатам.Шикарно получается картофельное пюре,для него есть специальная насадка.Очень эргономичный,рука не устает держать,а готовлю много и часто,огромный плюс.Раньше питался в ресторанах быстрого питания,теперь употребляю только здоровую и полезную пищу. Блендер подойдет всем,кто любит готовить и нет.Очень порадовала сборка,европейская,Франция,гарантия целых 2 года.Всем рекомендую.

5
Александров Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2017 02:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Европейская сборка, хороший материал, хорошо ложится в руку.

Комментарий

Купил Moulinex. С 90х годов кухонный комбайн этой фирмы, готовит еду для 3го поколения моей семьи. К выбору техники подхожу очень прагматично, поэтому все до сих пор работает. Хороший прибор, продуманный, чётко лег в руку, хороший материал, чувствуется на ощупь. В работе быстрый , жена готовила ребёнку пюре и кашу, чётко справился с задачами. Пользовалась измельчителем и основной "ногой" блендера. Другими насадками (для соуса , венчик и насадка для картофеля) пока не пользовались, но планируем. Но..... даже наличие такой уникальной насадки для соуса, говорит, любящим качественные(доведенные до ума ) приборы людям, о многом. Что хотел то и получил. 5

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2017 18:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощный мотор 1000 Вт, европейская сборка.

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Приобрела, опробовала и осталась очень довольна! Сверхмощный мотор в 1000 Вт и уникальная технология 4 ножей позволяет в считанные секунды смешивать до однородной массы,без комочков, даже твердые ингредиенты. В комплекте богатый набор аксессуаров, в том числе насадка для майонеза,с помощью которой удается в считанные секунды приготовить соус или домашний майонез; а также насадка для приготовления картофельного пюре. И что не менее важно это европейская сборка, сделано во Франции. Отличное соотношение цены и качества! Всем советую!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 февраля 2017 22:33, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Большая мощность.Большой комплект насадок (для майонеза и соусов, пюре, измельчитель, венчик для теста и сливок).Красивый дизайн, удобная форма.Французская сборка

Недостатки

Нет

Комментарий

Блендер очень удобный.Приятно лежит в руке, плавная регулировка скорости, отлично подходит для теста и приготовления различных соусов.Мощность 1000 ватт - превосходно справляется со всеми продуктами, быстро и качественно измельчая их. Блендер стал неотъемлемой частью моей кухни, готовлю с его помощью практически всё.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 февраля 2017 00:28, Полезный отзыв?
8

Достоинства

мощный мотор 1000Вт - идеальное смешивание без комочков, богатый набор аксессуаров в комплекте, в том числе насадка для майонеза и для картофельного пюре, сделано во Франции - доверяю европейскому качеству

Недостатки

нет

Комментарий

Он просто идеально измельчает любой продукт в однородную массу . Насадки для картофельного пюре из металла , это очень надежно , не желтеет и не трескается как пластиковые насадки. А с помощью насадки для соусов , мы забыли что такое магазинный майонез и соусы астория . Домашняя полезная еда, я всегда знаю, что едят мои близкие.

5
Иванова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
25 февраля 2017 16:48, Полезный отзыв?
6

Достоинства

мощный мотор 1000Вт - идеальное смешивание без комочков, богатый набор аксессуаров в комплекте, в том числе насадка для майонеза и для картофельного пюре - домашняя полезная еда, я всегда знаю, что едят мои близкие.

Недостатки

не выявила

Комментарий

Сделано во Франции - доверяю европейскому качеству

5
Стоянов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2017 18:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не смотря на высокую мощность работает тихо.Большое количество необходимых насадок.

Недостатки

Минусов не нашел.

Комментарий

Доволен покупкой.Всем советую,добротный блендер!

5
AlexSantor Пользуюсь: Более года
4 июня 2017 11:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень мощный. Делает пюре быстро и без комочков (особенно радует что насадка для пюре разборная и ее легко мыть). Можно легко смешивать любые соусы. Измельчитель рубит мясо очень быстро, даже подмороженное. Работает удивительно тихо, тише всех, что были в

Недостатки

Рецепты соусов, написанные в комплектной книге рецептов, не всегда корректны. Приходится экспериментировать. Шкалу переключения скоростей, можно было бы сделать более контрастной.

Комментарий

Отличный, мощный блендер европейской сборки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 1000 Вт, количество скоростей - 20, мельничка, венчик для взбивания
  • мощность 1000 Вт
  • механическое управление
  • мерный стакан
  • мельничка
  • металлический корпус
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Типпогружной
Мощность1000
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Венчик для взбиванияДа
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда
Цвет товарачерный / серебристый

Видеообзоры