Соковыжималка Hurom HH RBE-11/SBE-11/WBE-11 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Юхневская Серафима Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2015 12:16, Полезный отзыв?
32

Достоинства

делает сок

Недостатки

крайне не довольны данной соковыжималкой. Скорость мизерная, все фрукты надо очень мелко резать и тщательно очищать от косточек, для дома слишком громоздкая, для кафе не подходит по определению!!!

Комментарий

Не рекомендую никому!!!

5
PaRaDoX spb Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2015 21:37, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Сок хороший, не перемешанный с воздухом, например апельсиновый при отжиме получается как при использование цитрусовой соковыжималки, без пены и воздуха в самом соке. Отличный кпд. Если жать из яблок, наверное, ~80% сока получается (без учета огрызков).

Недостатки

Цена может отпугнуть, отверстие для опускание фруктов маленькое (размер, примерно, как долька от большого апельсина). Резать фрукты нужно, достаточно мелко - это не напрягает, но заготавливать сок в промышленных масштабах будет не удобно (мало ли кто то

Комментарий

Начал закупать килограммы фруктов и почти каждый день пить сок, вкусно и полезно. Все кто пробовал - показывали палец вверх, т.е. сок отличается и не только, для тех кто потратился на выжижалку)) Касательно цены - да, платишь за ноу хау, какие то там патенты и пр. вобщем от себестоимости цена отличается на порядок, но тут тот случай, когда - это реально работает. Т.е. это не плата за воздух, как шильдик на гламурных тряпках и не тот случай, когда купив убеждаешь себя, что вещь отличается от более доступных аналогов, придумывая несуществующие достоинства (к сожалению многие этим болеют, читаешь отзыв, покупаешь, в итоге - полный трэш). А дальше каждый сам решает нужно ему это или нет, это как в машинах - есть c класс, есть s, что хочешь то и покупаешь и хорошо что есть выбор.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2015 11:15, Полезный отзыв?
12

Комментарий

Соковыжималка просто великолепная! Компактная! Удобная! Очень хорошо отжимает сок. Легко моется. Может отжимать сок из орехов! Очень мощный двигатель! Мелит все! Жмых сухой, сухой. Пользуемся три года почти каждый день и ОЧЕНЬ довольны! Кидаем и большие куски и маленькие! Кости спокойно уходят в жмых.

5
Григоревская Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 14:11, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Очень нравится, каждое утро теперь выжимаю сок детям на завтрак. Производитель обещает, что за счёт низких оборотов, остаётся много витаминов. Это проверить не могу, но благодаря этой технологии соковыжималка работает очень тихо, можно выжимать сок, пока все спят и никому не мешать при этом.

5
Парфенова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2016 19:05, Полезный отзыв?
10

Достоинства

-хорошая сборка -отлично отжимает мякоть -тихая в работе

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Покупала 2 месяца назад в Беларуси у официального представителя HUROM, довольна ей на все 100, отличное качество, отлично работает.

5
Титов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2016 01:55, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Соковыжималка очень компактная, тихая и экономичная. Даже удивился, как она на такой мощности может что-то переработать. Можно даже утром включать - никто не проснется. Если, конечно, не спит на кухне:)

Недостатки

Она со всем справляется, но мне кажется, что не достаточно мощная, но это так - мелочь. Простительно

Комментарий

По такой цене просто сказка. Надеюсь на долгую службу:)

5
Догополова Надя Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2016 04:15, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Отлично выжимает, надежный шнек и остается минимум жмыха.

Недостатки

Не обнаружили.

Комментарий

Соковыжималку HUROM выбрали по совету друзей, она отлично выжимает сок, у нее загрузочное сопло большим диаметром, входит целое яблоко. Чтобы купить действительно качественную соковыжималку, заказывали ее у официального представителя HUROM в Беларуси.

5
Доронин Юрий Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2016 13:23, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Тихая и мощная.

Недостатки

Отверстие для фруктов. Цена.

Комментарий

Я приобрел ее для кафе. Фреш у нас пока не очень пользуется спросом, но это дело времени после покупки Hurom. Сок получается без "левых" запахов и примесей. На вкус - бомба. Уже даже есть пара постоянных клиентов по утрам. Компактность, как нельзя, кстати. Цена? Я думаю через три-четыре месяца окупится с лихвой. Для личного пользования не советовал бы тратиться. Есть более подходящие модели. А для кафе-бара - само то.

5
Абрамович Вероника Пользуюсь: Более года
27 августа 2016 07:03, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Привлекательная цена

Комментарий

Сейчас конец лета и настало самое время для заготовок на зиму. Решили приобрести соковыжималку в кухонное хозяйство. Очень большой выбор этого товара сейчас представле на рынке. Остановились на этой соковыжималке. Она произведена в Корее. В Минске покупали ееу официального представителя HUROM в Беларси. Соковыжималка нас полностью устроила. Ее оченб легко мыть, собирать и разбирать. Ее даже не включишь если неправильно собрал- для безопасности. Отжимает качественно. Почти не оставляет жмыха. Есть возможность выжать сок даже из ягод: клубники, смородины, малины. Работает не очень шумно, не так как другие соковыжималки. Да и цена нас вполне устроила.

5
Pankiv Oleg Пользуюсь: Более года
5 сентября 2016 11:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена, интересная технология ее

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил эту соковыжималку недавно. У нее была невысокая цена, потому я уже ожидал подвохов. Но их нет, работает превосходно, кроме того, благодаря ее технологии, при которой фрукты не особо нагреваются при измельчении - сок выходит даже вкуснее и насыщенней.

5
Картышев Павел Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2016 15:54, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Легкая в уходе. Хорошо отжимает. Тихая.

Комментарий

Долго не мог определиться с выбором, но в итоге не пожалел что взял Hurom у официального дилера Хюмор в Беларуси, отличная сборка, работает без проблем, да и стоит сравнительно не дорого.

3
Караваев Борис Пользуюсь: Более года
2 января 2017 20:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

По утверждению продавца-шнековый принцип это самый натуральный не расщепленный сок. Инзимы там всякие и прочее-уж очень они любят,продавцы, забивать нам наши головы подобным.Ну сок получается конечно. Выжималка берет немного энергии. Относительно небольша

Недостатки

Машинка не способна производить большие объемы сока.Приходится постоянно разбирать и мыть и чистить.На шнеке остаются не сработанные куски сырья.Постоянно забивается под шнеком-нацеживаешь полтора-два стакана-и все,разбирай и чисти.На самом деле многие со

Комментарий

Машинка явно не доработана,непонятно чем фирма занималась аж 1974 года!

5
Белая Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 11:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отличный сок и работает отлично, качество

Недостатки

нету

Комментарий

Были в гостях у родственников в Беларуси и решили приобрести себе там качественную соковыжималку. Свой выбор остановили на соковыжималке HUROM. Стильная внешне и достаточного объема - вся наша семья оценила данную соковыжималку. Автоматически отбрасывает всю мякоть и сок получается чистым и в считанные минуты. Работает не очень шумно и приятно радует настоящее корейское качество. Пользуемся ею уже три месяца каждое утро и работает она отлично. Так что, рекомендую смело эту соковыжималку. Качество соответствует стоимости и сок получается чистым и натуральным. Очень нравится))

5
ilya111kokorin Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2017 12:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Бесшумная работа, ароматный сок

Недостатки

Нет

Комментарий

Купили соковыжималку бренда HUROM в конце прошлого лета, во время небывалого урожая фруктов. Решили остановиться на аппарате с технологией шнекового отжима по рекомендации официального представителя Корейской фирмы HUROM Бай. И действительно не прогадали. По сравнению с нашей старой соковыжималкой, здесь получается больший выход сока. А за счет низких оборотов, фрукты, загружаемые в нее, нагреваются минимально, сок получается очень ароматный с максимальным содержанием витаминов. Особо порадовала бесшумная работа, можно делать сок даже поздно вечером, не боясь никого разбудить.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
2 апреля 2017 13:23, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Приемлемая цена, современный дизайн, возможность регулирования густоты сока, шнек не окисляется, удобно мыть и чистить.

Недостатки

нет

Комментарий

Давно хотела купить хорошую соковыжималку с возможностью регулирования густоты сока. Остановила свой выбор на Hurom700 потому, что шнековые соковыжималки значительно эффективнее по сравнению с другими моделями. Материал, из которого изготовлен шнек, не окисляется, поэтому в соке сохраняются все витамины и микроэлементы. Работает соковыжималка на малых оборотах, двигатель не перегревается. Регулятор жмыха дает возможность выбирать густоту сока. Кроме того, с помощью этой соковыжималки можно готовить смузи, супы-пюре..С помощью медленного отжима сок получается практически из любых плодов. Удобно мыть и чистить.

5
Баранов Степан Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2018 18:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

это Hurom. Сок божественный

Недостатки

Цена. Но не пожалейте денег, это действительно того стоит

Комментарий

Пью каждый день соки по утрам. Легко моется. Огромный КПД. Восхитительный сок. Всем рекомендую

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вертикальная шнековая соковыжималка, 150 Вт, прямая подача, сбор мякоти
  • вертикальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 150 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • противокапельная система
  • автоматический выброс мякоти
  • корпус из пластика
  • регулировка количества мякоти

Общие характеристики

ПроизводительHurom
Типшнековая
Мощность150
Автоматический выброс мякотиДа
Цветзеленый / серебристый
Тип шнековой соковыжималкивертикальная
Цвет товаразеленый / серебристый

Видеообзоры