Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5304 отзывы

  • Отзывы - 37
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Богрянов Григорий Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2016 18:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, дизайн, тихий, продуктивный, таймер, приличный бак

Недостатки

нет

Комментарий

Стоит в спальне. Достаточно тихий, ночью можно спать спокойно, абсолютно не мешает. Симпатичный дизайн, меню понятное даже школьнику. Пластик приятный, не хрупкий. Резервуар для воды на 4 литра, расходуется вода не сильно быстро. Покупали по совету Комаровского для ребенка, после установки увлажнителя дочка стала лучше спать.

5
Никитенко Эля Пользуюсь: Более года
13 июня 2016 20:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный в управлении, увлажняет на отлично, хороший дизайн.

Недостатки

не выявили еще

Комментарий

Купили несколько месяцев назад. В целом устраивает, понятен в управлении, пластик качественный, шума нет, а главное, тихо работает и не оставляет после себя белого налета - используем очищенную воду. Дышать стало лучше, не так сухой воздух, как был раньше. А недавно купили такой же родителям на юбилей - они также довольны.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2016 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень простая и надежная конструкция. Тихо работает. Увлажняет хорошо. Полностью удовлетворяет наши потребности.

Комментарий

Искал самый простой увлажнитель: без всяких ночных программ, интеллектуальных режимов, без фильтров и прочих расходников. Работает очень тихо. Днем работает на полной мощности, ночью на самой слабой программе. Работает постоянно. В таком режиме за сутки выпаривает около 10 литров на комнату 25 кв.м. Также хорошо что можно регулировать направление струи пара. Лужа вокруг не образуется. Заливаю воду после фильтра с осмосом - практически дестилят, поэтому ни какого белого налета на мебели нет.

4
svetik suzana Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2016 21:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный и достаточно эффективный, шумный в меру, налета нет.

Недостатки

Свою задачу он выполняет

Комментарий

Купили увлажнитель возуха полтора месяца назад. На вид симпатичный, с холодным паром, емкость для воды около четырех литров. Обслуживание заключается в периодической чистке и воду сменить. Недостаток только один - цена, но работает отлично, отдельно стоящий гигрометр показывает, что эффект есть, влажность нагоняет более 50%, заходишь в комнату, а там свежо.

5
суворова таня Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2016 09:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный, относительно тихий, дизайн, эффективно увлажняет воздух.

Недостатки

придраться не к чему

Комментарий

Купили в детскую комнату. Добротно сделан и простой в эксплуатации. Емкость для воды вместительная, что было нам важно при выборе увлажнителя, заливать воду вполне удобно. Воздух реально увлажняет, на столько, на сколько нужно.

5
nik niko Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2016 17:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, большой бак для воды, регулровка пара, можно направлять струю пара в разныее стороны, индикация низкого уровня воды.

Недостатки

не очень удобно мыть

Комментарий

Неплохой увлажнитель как для своей цены, влажность в комнате чувствуется, разница до и после ощутимая. Понравилось, что у него нет острых углов, можно регулровать пар, носик крышки можно поворачивать в любую удобную сторону, когда заканчивается вода, издает индикацию (звук приятный), по электроэнергии экономый, на столе мало места занимает. Мое мнение, что лучше с увлажнтелем, чем без него.

5
Петракова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2016 19:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ультразвуковой, объем 4 л, 13 часов беспрерывной работы, регулировка скорости, простой управлении, хорошо увлажняет, безопасный.

Недостатки

Нельзя заливать аромомасла, нет таймера

Комментарий

Купили в М-видео по акции, цена была очень заманчивой, поэтому не устояли. Увлажнитель самый обычный ультразвуковой, без лишних наворотов, свою функцию-увлажнять он выполняет отлично, разница реально ощутима, воздух более свежий и прохладный, даже пыли меньше стало, воду заливаю фильтрованную как заявлено в инструкции, налета на мебели не наблюдаю. Работает относительно тихо, есть возможно регулировать интенсивность увлажнения, рассчитан он на 30 кв м, но поставили мы его в спальню 18 кв, работает у нас на среднем или низком режиме, на максимум не включаем так появляется легкая дымчатость. Увлажнителем очень довольны не смотря на то что он самый обычный, со своими обязанностями справляется хорошо.

5
Вилкова Мария Пользуюсь: Более года
21 ноября 2016 13:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный, нет никаких сменных фильтров, работает почти бесшумно, эффективно борется с излишней сухостью в помещении - положительный эффект однозначно есть.

Недостатки

цена дороговата

Комментарий

По дизайну больше всего понравился, красоту добавил в интерьер) да и характеристики тоже не плохие вроде бы. Компактный, в уходе не прихотливый. Налета нет, но я всегда фильтрованную воду наливаю, немного шумит, но шум очень не навязчивый, и спать не мешает.

5
Laila Makenna Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2016 14:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешне понравился, места почти не занимает, можно сказать, что работает без звука, на ночь в детской включаю, антибактериальное покрытие бака, легко чистить.

Недостатки

без функции ионизации воздуха

Комментарий

Привлекла доступная цена, но когда купили и включили, понравилось как работает, действительно очень тихо. У нас в доме стиль минимастический, так он отлично вписался в интерьер. Налета нет, воду наливаем в него обычную, как увлажняет, мы довольны. Дышать с ним реально стало легче, да и слизистые не пересыхают.

4
Блейде Артур Пользуюсь: Более года
28 ноября 2016 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

увлажняет хорошо, вмещает много воды

Недостатки

Мега тупежная сенсорная кнопка. При включении в розетку кнопка работает отлично, а вот через пару минут ее практически не возможно нажать - раза с 20 срабатывает

Комментарий

Никак не приловчусь наполнить бак водой чтобы не закапать все вокруг пока его снимаешь/устанавливаешь. Но в целом неплох

4
Пользуюсь: Более года
8 декабря 2016 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена и 4х литровый бак для воды.

Недостатки

Слышно шут вентилятора или мотора, нет встроенного фильтра.

Комментарий

Купила по акционной цене -1990р. в г. Омске. Аппарат немного шумит примерно как блок стационарной компьютера. Спать не мешает, со временем можно привыкнуть. Это уже третий в использовании и самый шумный по сравнению с предыдущими. Ставлю на всю ночь на максимальную скорость и вода ещё остаётся в баке, что не поможет не радовать. Нет встроенного умягчителя воды, но на крышке предусмотрена резьба, теоретически можно попробовать подобрать что то, умягчитель хорош тем, что мембрана дольше остается "чистой " и не так быстро на ней оседает накипь. В целом за свою цену аппарат неплохой, все просто кнопка вкл/ вкл, она же регулировка потока пара. Минималистичный дизайн. Если проработает год без поломок, то будет уже хорошо.

5
Есипчук Ира Пользуюсь: Более года
24 декабря 2016 11:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко разбирается, воду нужно заливать очищенную. Вместимость резервуара для воды 4 литра, хватает на один день. Можно регулировать направление пара. Но самый большой плюс, по моему мнению, что он ультразвуковой и не нагревается, и ребенок не сможет обжеч

Недостатки

нет.

Комментарий

Я живу с сынишкой в однокомнатной квартире, хотела недорогой и простой увлажнитель, осталась довольна этой моделью: простая, удобная, без излишеств. Воздух стал намного чище, стало лучше дышать , сын меньше стал болеть. Я очень довольна.

5
Бабамурадова Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2016 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо увлажняет, довольно вместительный бак, нормальный дизайн, воду заливать удобно, невысокая цена

Недостатки

Шумит сильнее, чем бы хотелось

Комментарий

Купили недавно, когда стали включать при холодах конвекторы. Хорошо увлажняет помещение, эффект чувствуется сразу после включения, довольно вместительный бак, хватает на полсутки. Управление, залить воду - все очень просто и понятно. Компактный и современный, хороший пластик, чистить легко.

5
Лазарев Олег Пользуюсь: Более года
6 января 2017 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для 17кв метров комнаты где я сплю он подходит. Воды 4литра хватает на день. Струя пара выходит где то на 50-60см. Воздух не сразу, а через 2-3 часа становится чуть влажным. Щас топят батареи, сухости нет в комнате, летом буду тоже пользоватся!

Недостатки

Жаль, надо резервуар для воды не 4 а 6 литров сделать было разработчикам Поляриса.:)

Комментарий

Хорош,оставляю себе,если отвезу бабушки на лето,тоже квартира, то себе куплю такой-же.:)

5
Саакян Карен Пользуюсь: Более года
7 января 2017 12:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный!!!

Недостатки

нет

Комментарий

тихий, бесшумный, свою работу выполняет.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 января 2017 14:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятный внешний вид, приятные звуки при включении и выключении, большой объем воды, тихо работает.

Недостатки

Нельзя добавить эфирное масло:(

Комментарий

Хороший увлажнитель.

5
Шкуратова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2017 11:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Увлажняет хорошо, площадь охвата приличная - 30кв (у меня 24). Не нагревается, почти бесшумный (иногда булькает)) Пользоваться легко.

Недостатки

Хотелось бы выбор цветов

Комментарий

Чтобы ребенок лучше спал врач посоветовал обзавестись увлажнителем воздуха, ведь в зимний период батареи убивают всю влажность. Искала недорогой и без кучи функций, они мне без надобности. Остановилась на этой модели, не пожалела о выборе. Достаточно мощный, воду не нужно часто добавлять. Сразу заливаешь четыре литра и всю ночь он увлажняет). Работает в трех режимах. Оповещает о недостатке воды в баке.

5
Никитин Вадим Пользуюсь: Более года
30 января 2017 12:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкость управления, несколько режимов подачи пара

Комментарий

Зимой посоветовали приобрести увлажнитель, а то кашлял постоянно. Заметил, что дышать стало легче, прибор не требует особого внимания. Заливаю утром воду и занимаюсь делами. Управление самое простое, дизайн минималистский. Пользуюсь первый отопительный сезон и планирую продолжить в следующем сезоне.

2
Usanov Max Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2017 14:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена

Недостатки

1. кнопка сенсорная работает только когда выключаешь/включаешь из розетки, через минут 5 работы не реагирует вообще. 2. прокладка резиновая на крышке бака не по размеру, поэтому после налива воды приходится ее пихать на место по нескольку раз, пока не пр

Комментарий

не советую. лучше подороже выбрать какой-нибудь европейский а не Китайские полярисы и Витьки

1
Denisenko Valeriy Пользуюсь: Более года
17 февраля 2017 22:15, Полезный отзыв?
5

Недостатки

Шумный, гудящий звук. В тишине просто ад! Звук работы увлажнитель вроде не громкий но весьма навязчивый , хо елось бы слушать только всплески воды а не гул!

Комментарий

В 21 веке пора бы уже научится делать безумную технику! Покупой недоволен, ожидал тихий режим работы, а в итоге купил себе минитрансформатор на ночь что б гудел! Почитал отзывы других, ощущение что все подставные потому что все описывают ьесшумную работу. Безшумная работа это когда аппарат работает бесшумно!

5
Nik Pavel Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2017 19:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

прост до безобразия

Комментарий

делает свое дело, в общем для чего и предназначен.

5
Владимир Сыроватский Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 22:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простота в управлении

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Опыт использования - месяц. Тихий и простой в эксплуатации увлажнитель. Особенно понравилось удобство в заполнении резервуара водой. Не многие увлажнители могут похвастаться установкой резервуара на плоскую поверхность без наклонов и поддержок, что облегчает задачу налива воды. Прибором доволен на все 100%. Рекомендую.

5
Вишнякова Раиса Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2017 07:48, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Зимой, когда начинается отопительный сезон в квартире не хватает воздуха и дышать довольно тяжело. Приобрести решили этот увлажнитель воздуха, который приобрели за приемлемую цену. Благодаря ему в квартире стало намного лучше дышать. Воздух стал более увлажненным. Работает увлажнитель хорошо и воздух увлажняет, как следует. Мы очень им довольны!

5
Ходырева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2017 21:34, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Этот увлажнитель понравился мне стилем и в интерьер отлично вписывался. Заказала на каком то сайте. В целом он мне нравится, резервуар вместительный и без воды отключается, не шумит, только вода приятно булькает, я бы сказала успакаивающе. Обои не отходят как многие наговаривают на увлажнители. Он у меня практически не выключается, и нет проблемы с испарением на обои.

5
Шашкин Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июля 2017 21:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-хорошая насадка с помощью которой можно направлять пар; -нет гигрометра т.к. толку от него ноль, меряет влажность вокруг себя, в то время как в нескольких метрах влажность совсем другая; -красивый дизайн, сенсорная кнопка; -3 режима работы.

Недостатки

-не обнаружил

Комментарий

Пишут что шумный. По мне так не шумнее компьютера, если честно я даже не обращаю внимания. Присутствует шум капель и иногда бульканье, для кого то это доставляет неудобства. Для меня же звуки падающих капель наоборот приятны)) При использовании не дистиллированной воды появляется белый налет, но это больше придирка и этим недостатком обладают все увлажнители. С учетом того, что достался увлажнитель мне по акции за 2 тр у него особо нет конкурентов.

5
Омаров Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2017 19:21, Полезный отзыв?
2

Недостатки

нет

Комментарий

Не плохой очиститель воздуха. Купил такой в квартиру и минусов не вижу. Внешне выглядит не плохо, думаю, что под любой интерьер подойдет. Работает он достаточно тихо. Резервуар в нем достаточно вместительный. В работе каких то нареканий не вижу, а использую я его практически без выключений. В общем, плюсы могу перечислять очень долго, так что смело советую.

5
Соколов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 19:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работа магазина, качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Т. к. я уже приобретал увлажнитель для своей квартиры, посоветовал ознакомиться с сайтом дочери-ей тоже захотелось. Она выбрала модель Polaris PUH 5304. Претензий у нее нет. И товар, и работа магазина на хорошем уровне.

1
Чанышев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 22:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мне понравились отзывы на маркете и цена этого устройства

Недостатки

Я был удивлён количеством отзывом именно о его бесшумности. В итоге есть такое впечатление, что здесь куча подставных комментариев! ПОТОМУ КАК ПРИБОР РАБОТАЕТ ОЧЕНТ ГРОМКО! Будьте к этому готовы, когда дома вы удивитесь!

Комментарий

Я не рекомендую этот товар

5
Иванов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 19:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

большой резервуар для воды, бесшумный, сделано качественно

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Отличная модель! Заказывал здесь несколько месяцев назад очиститель воздуха, теперь же приобрёл увлажнитель в подарок родителям. В квартире зимой воздух становится суше, и увлажнитель решил эту проблему: почти безшумный, очень удобно наливать воду, вместительный резервуар. Заказ оформили быстро, доставка так же не заставила долго ждать, товар в полной комплектации. Рекомендую!

5
Филин Никита Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 20:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мне очень нравится этот Очистители и увлажнители воздуха. После заказа его доставили через неделю в отличном техническом состоянии.Работает он тихо, красивый дизайн. Советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

увлажнитель, 30 Вт, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 4 л
  • мощность 30 Вт
  • обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь30
Тип увлажнителяультразвуковой
Ионизацияда

Видеообзоры