Блинница GFgril GFC-B300 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Третьякова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2017 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купила электроблинницу недавно, но уже рада покупкой. Блины ничем не отличаются от тех, которые я готовлю на сковородке. Тоненькие, пекутся быстро и не прилипают к поверхности (готовлю без масла). После приготовления мыть легко. Сам корпус не нагревается,

Комментарий

5
Митрохин Татьяна Пользуюсь: Более года
22 августа 2017 11:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тоненькие блинчики без грамма масла

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Мне кажется трудно найти человека,который не любит блинчики.В данной блиннице блинчики получаются тоненькие,золотистые, ровненькие,даже лучше, чем в блинных ларьках. Все таки на сковородке такие блины не получатся. Очень довольна подарком и теперь балую своих родных вкусными блинами

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 12:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный внешний вид, просто использовать, легко моется после использования, очень вкусные блинчики получаются, готовить быстро и удобно.

Недостатки

Пока мной не обнаружены

Комментарий

Недавно мне подарили замечательную вещь- блинницу GFgril GFC-B300, на которой я теперь пеку блины, забыв про все свои сковороды на кухне. Блинница очень удобна в использовании, она стильно смотрится и не занимает много места на кухне. Во время готовки блинчики не подгорают и не прилипают к нагретой поверхности, а получаются удивительно вкусными, золотистыми и тоненькими, как любит вся моя семья. Очень удобно брать с собой на дачу, где готовить с этой замечательной помощницей можно даже на свежем воздухе. Теперь процесс приготовления даже большого количества блинов превращается в приятное и интересное занятие.

5
Анжелика Петрова Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2017 21:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный товар.

Недостатки

Отсутствуют минусы.

Комментарий

Приобрели замечательный товар, вся семья довольна, мы с радостью едим теперь блины без лишних проблем с неоправданным расходом газа. Электрический прибор спасает простотой в обращении с ним справится даже ребенок. Все сыты и довольны. Покрытие на поверхности замечательное пища не пригорает и сам прибор легко моется либо стирается тряпочкой.

5
Едалина Иулиания Пользуюсь: Более года
24 ноября 2017 21:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобство в эксплуатации, качество товара, быстрая доставка

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

купила данный товар подруге в подарок, через пару недель выслушала от нее массу положительных отзывов и решила приобрести себе такую же, и не пожалела. Покупкой довольна, хорошо работает, время приготовления блинов сократилось в два раза по сравнению со стандартным способом готовки. Мыть блинницу довольно легко, достаточно протереть влажной тряпочкой, так же довольно удобная. Заслуженная оценка 5.

5
кравченко михаил Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 23:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Замечательный и удобный прибор для кухонной готовки традиционного блюда, блинов. Блинница имеет очень практичную и удобную форму терма защиту и к тому же большим плюсом является то что к ней в комплекте идет три принадлежности из специальной лопатки для р

Недостатки

Нет претензий к устройству.

Комментарий

Удобно, качественно, компактно и безопастно.

5
Сахно Арина Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2018 20:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрота приготовления, компактность блинницы.

Недостатки

Пока не заметила.

Комментарий

Приобрела эту электроблинницу недавно, но осталась ей очень довольна. Я люблю по утрам готовить что-нибудь вкусное, но блины на сковороде занимают много времени, а этот прибор существенно упростил задачу. Также большой плюс то, что блинница не занимает много места, т.к. кухня у меня небольшая. Надеюсь и дальше она мне будет также нравиться.

1
Кучишкина Оксана Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 23:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Неравномерный нагрев

Комментарий

Прибор подходит разве что для сушки носков. Но точно не для выпекания блинов. Нагревается только по краям, центр не греется и края прогреваются неравномерно. Край напротив рукоятки регулировки температуры греется сильнее. В итоге с одного края блин уже подгорел, в центре и с другого края - белый. Чтобы пропечь более менее равномерно, надо крутить его и сдвигать на край (половина при этом свешивается на стол). В общем, цирк ещё тот.

5
Чичкань Николай Пользуюсь: Более года
24 февраля 2018 07:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Нет

Комментарий

Однажды осеним вечером, мы с женой решили побаловать себя вкуснейшими блинчиками но у нас нет плиты соответственно и сковородки так как готовим еду в Мультиварке фирмы Мулинекс, она очень хороша и подходит для приготовления любых блюд кроме конечно же Блинов. Купив Эту блинницу мы были очень довольны, сразу кинулись открывать ее из коробки и обнаружили множество разных ненужных предметов. Неудобную деревянную лопатку, ковшик в который входит очень мало теста, а так же круглую штуку так и не поняв для чего она нужна. Подключив данный электроприбор в сеть мы сразу же принялись крутить регулятор скорости в разные стороны. Плита начала трещать и дымиться. "Притирается" подумал я, ну как новый электро прибор. Бывает так с новой Электродрелью. Залив тесто на блинницу, перевернуть я его уже не смог, Она вспыхнула ярким пламенем и сгорела в небытие.

5
Гинесина Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 15:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

равномерный нагрев, удобство использования, легко моется, компактная, можно брать с собой на дачу, не нагревается корпус

Недостатки

нет

Комментарий

Купила эту блинницу несколько месяцев назад, долго выбирала, в итоге остановилась на этой модели и осталась очень довольна! Блинчики получаются вкусные, все одного размера, хорошо прожариваются довольно быстро и не подгарают, что важно для меня. Блинчик не прилипает, не рвется при переворачивании. В комплекте была удобная лопатка для распределения теста, я такие раньше видела только в кафе-блинных, а теперь сама такую использую, очень помогает ровно распределить тесто. Блинница довольно тонкая и компактная, легко разместить на кухне. Скоро начнется дачный сезон, повезу ее с собой на дачу жарить вкусные блинчике на природе!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бытовая классическая, максимальное количество блинов: 1, диаметр блинов: 30 см
  • бытовая классическая блинница
  • на 1 блин
  • диаметр блинов 30 см

Общие характеристики

ПроизводительGFgril
Типбытовая классическая
Максимальное количество блиновда
Сменная плиткаДа
Отсек для хранения аксессуаровда
Цветбелый / черный

Видеообзоры