Пылесос Samsung VC21K5136 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Колосова Екатерина Пользуюсь: Более года
2 сентября 2017 18:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный, стильный, удобный

Недостатки

нет

Комментарий

Пылесос-мечта для тех, кто мечтал не чистить контейнер, а просто высыпать из него мусор. Очень мощный, удобные щётки, длинная трубка и шнур. Отдельно хочется сказать про форму: он почти не цепляется за мебель, дверные косяки и т.п., так как за счёт своей формы, он не упирается в них, а соскальзывает! Это очень удобно. Достоинств у него много, но я больше всего ценю в нём то, что в контейнере ничего не застревает и не наматывается, даже мои длинные волосы! Они просто лежат на дне.

5
Secret Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2017 14:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шикарный аппарат

Недостатки

Не заметили

Комментарий

Рекомендую, отличное качество справляется со всем не громкий отличная мощность . Лёгкий помощник в хозяйстве. Полностью оправдевается в использовании. Полное соотношение цены и качества, до этого был электролюкс спустя год начались проблемы

5
Хурметова Зина Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2017 16:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Убирается на отлично

Недостатки

Не увидела

Комментарий

Пылесос просто отличный. Отлично чистит даже длинноворсные ковры. Засасывает каждую мельчайшую пылинку. Мусор из контейнера убрать очень легко. Очень удобные щетки и трубка. По звукам не шумный. Никаких проблем с этим пылесосом не возникло.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2017 08:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность, внешний вид, фунциональность

Недостатки

спорный дизайн

Комментарий

Удобно, что не надо возиться с мешками. Просто ссыпал мусор в мешок и всею Несмотря на спорный дизайн пылесос можно протащить спокойно вокруг мебели, двери.. Нет острых углов. Хорошо собирает шерсть животных, щетка хорошая.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 19:23, Полезный отзыв?
9

Достоинства

В лучших традициях корейского производителя: хорошо, пока новое. А точнее, хорош, пока на прилавке. На полке смотрится лучшим предложением ("такой же, только дешевле", "не переплачиваете за бренд", "такой же циклонный, но мощнее"). Да и, надо отдать должн

Недостатки

Собственно, основной недостаток в том, что все хвалёные достоинства очень быстро сходят на нет (что не такая уж редкость и для других продуктов данной компании). Опыт использования более полугода показывает, что первоначальную мощность всасывания Вы не ув

Комментарий

Всё подробно описано в достоинствах и недостатках - узнаваемый подход корейского бренда, уже знакомый по другим продуктам - "товар, превосходящий конкурентов" ...на полке, "на бумаге", по цифрам и громким рекламным заявлениям. Спору нет, нигде не наврали, чисто технически, товар соответствует. Но вот практически, за пределами магазина, когда Вы начинаете пользоваться вещью в быту, все преимущества так и остаются на бумаге, на красивых коробках. В реальности товар был создан, чтобы порадовать Вас лишь однажды - во время покупки, ну и, возможно, первые несколько использований. Крутой принцип работы (в данном случае циклонный) реализован наполовину, с оговорками и ограничениями. А удобные опции недолговечны, так как перед инженерами и не стояла задача сделать прочно. Чем быстрее Вам что-то перестанет нравится, тем быстрее Вы не выдержите и пойдете за новым. Таким образом, за 5 лет Вы купите не 1, а 2 товара - профит.

5
video.36 Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2017 14:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень мощьный, маневреный. Его легко чистить и самое главное имеет многоразывый моющийся фильтр, что очень хорошо бережет семейный бюджет.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Данный пылесос был куплен белее двух лет назад и за это врема одни положительные эмоции при уборку с ним. Он очень мощьный. Я пользуюсь всегда средней мощьностью, поскольку на самой высокой он даже может поднять ковер. Весь мусор попадает в контейнер. На фильтре почти ничего не остается. Все содержимое контейнера спресовывается и его легко выкинуть одним жестом. И самое главное для меня это наличие многоразового моющегося фильтра. Такое не может предложить ни один производитель. Достаточно помыть фильтр, высушить и его можно использовать снова. У меня он слуюит более 2х лет. За это время я отдала бы целое состояние при покупке одноразовых фильтров. Еще одно достоинство данного пылесоса то, что выключение и регулировка мощьности есть на корпусе и на ручке. Не нужно каждый раз наклоняться, что бы его выключить. Шнур длинный, в двух комнатной квартире хватает не переключая из розетки в розетки. Большое количество разных насадак включая турбо щетку уже в комплекте. Турбо щетка сделана очень пробумано. Если вдруг на нее наматались волосы, то валик легко снимается из пазов и чиститься, не нужно откручивать и снимать много деталей, как у других производителей. Так же пылесос очень маревренный. Большие колеса с легкостью преодолевают неровности. Не нужно каждый раз его поднимать.

5
sad Алексей Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2017 21:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокая мощность и большой контейнер

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Хороший пылесос за разумные деньги. Мощность дикая-думал он мне палас весь всосет. Понравился шланг, он очень крепкий-за него можно смело тянуть пылесос и не бояться, что он порвется. Большой контейнер, выкидываем раз в месяц(пылесосим через день) при том что у нас кошка. Турбина Anti-tangle не дает волосам забить фильтр. Теперь не нужно его прочищать после каждой уборки.

4
бенда светлана Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2017 13:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивый дизайн, мощный, удобный

Недостатки

сломался в первый день, рычаг мощности не работал

Комментарий

заводской брак

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2100 Вт, мощность всасывания 440 Вт, регулятор мощности на рукоятке, 4-ступенчатая система фильтрации, турбощетка в комплекте, вес 5.5 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 29.4x45x33.7 см, 5.50 кг
  • пылесборник на 2 л
  • мощность всасывания 440 Вт
  • работа от сети
  • клавиша управления на рукоятке
  • потребляемая мощность 2100 Вт

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2100
Мощность всасывания440
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветсиний / синий / черный / черный
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры