Blaupunkt San Diego 530 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Рахманов Роман Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2015 13:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Превосходный звук, широкие возможности подключения, очень хороший прием радио!

Недостатки

Отсутствие изменяемой подсветки кнопок, вход ЮСБ только на передней панели.

Комментарий

Купил для семейного авто, есть видеовыход для потолочного монитора. Есть вход для камеры заднего вида, 5 линейных выходов на усилитель. Самое сильное радио, изумительный прием, лучше не слышал вообще! До этого на этой же машине, а следовательно антенне стояла Алпайн 175 р, клерион и ден 7400, ну и штатная фольксвагеновская РСД 310, так вот блаупункт сильней любой из них по приему на 15-20%, читает все форматы видео. Самое важное, что адаптер рулевых кнопок переваривает любой (пробовал как с пионеровским так алпайновским), программируется значение кнопок в памяти.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2016 20:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество, цена. Очень хороший прием радио частот, качество звука на высоте. Карты, блю тус , телефон , все грамотно работает. Флешка стоит на 1 террабайт!!! Все читает.

Недостатки

пока не нашел, что касаемо цвета кнопок как писали выше , то нет смысла изменять подсветку , их там всего 3 шт. и они такие маленькие что глупо придавать этому значение.

Комментарий

Купил себе в декабре 2015г. 14000руб., в феврале 2016 купил жене в авто. Очень хорошая магнитола. Камера заднего вида не тормозит в отличии от китайских "зоундмаксов" "мистери" и рочей лабуды, звук четкий (не каша) как у выше перечисленных китайцев, порадовал выносной микрофон (можно под козырек оставить) карты навител - простой доступ одним нажатием. Экран не слепит в темноте. Остальное описал в "Достоинствах" На данный момент очень хорошая альтернатива дорогим магнитолам за небольшие деньги.

5
st58klg Пользуюсь: Более года
7 сентября 2016 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный прием радио, блютус-телефон с выносным микрофоном, который повесил на козырек. С момента запуска двигателя (включения зажигания) - стартует примерно за 10 секунд. +достаточно яркий и четкий экран и хороший сенсор - куда нажимаешь - туда и попадае

Недостатки

На данный момент пользуюсь меньше месяца - каких либо недостатков не обнаружил. Единственное, что немного напрягает, при запуске навигации каждый раз вылезает предупреждение (точную надпись не помню, редко включаю) - что то типа будьте осторожны при езде

Комментарий

Т.к. подключал "по Русски" - провод ручника прям в шлейфе врезал в черный (массовый) провод, чтобы можно было включить мультик ребенку прямо в движении. Потом меня озадачил один интересный вопрос...а будет ли работать навигация, если машина на ручнике (подключал с двух раз, сначала самое основное, т.е. питание и звук на динамики, а потом уже протягивал периферию микрофон и антенну GPS). Во всяком случае по простой логике магнитола "уверена", что она на ручнике, т.к. провод замассирован. Но сомнения отпали, когда все собрал и поехал - все работает :) Могу сказать одно: за такие деньги - лучше не найдешь!!! Твердая пятерка!!! Надеюсь, что в ближайшем будущем я все же определюсь с дополнительным монитором. При возникновении сложностей или глюков с этим оборудованием - сюда обязательно отпишусь... Всем спасибо за внимание :) Добавлено 07.09.2016 Как и обещал - добавляю инфо о доп.дисплее. Руки, как говорится, дошли, заказал с али простенький 7ми дюймовый дисплейчик, дождался пока доедет и установил его. Работает отлично! Можно на него отправить любой видеопоток (с флешки/с диска), а на мафоне нажать кнопку "меню" и включить навигацию, полазить по настройкам, просто оставить главное меню. Все работает независимо друг от друга. Ребенок доволен :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

JVC KD-X241

от 3411 руб

JVC KW-X830BT

от 6842 руб

KENWOOD KMM-264

от 3700 руб

JVC KW-R520

от 5275 руб

JVC KD-X141

от 2820 руб

JVC KD-X135Q

от 3780 руб

5.0

Кратко о товаре

4x45 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, DVD, MP3, WMA, Bluetooth, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 6.2", сенсорный, 2 DIN
  • автомагнитола 2 DIN
  • DVD-проигрыватель
  • сенсорный дисплей 6.2"
  • макс. мощность 4 x 45 Вт
  • воспроизведение с USB
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительBlaupunkt
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямногоцветный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмер2 DIN
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры