Холодильник Mitsubishi Electric MR-CR46G-ST-R отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Швед Ольга Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2015 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Огромный, вместительный, удобный, не шумный и очень симпатичный! Я в восторге!

Недостатки

за 4 месяца использования ни одного не замечено

Комментарий

Чудесный холодильник по чудесной цене! До последнего не верилось, что за такую цену можно получить хороший трехдверный холодильник, но всё оказалось реальным! Наверно, просто нет переплаты за бренд...

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2015 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большой и классный

Комментарий

Вот оно, чудо техники, радует меня замечательный, большой, вместительный. Полочки и ящички оказались не просто красивой картинкой в интернете, но и очень удобными в плане пользования. ОЧЕНЬ удобная морозильная камера (обе), работает тихо, почти не слышно. В общем, нареканий на сегодняшний день не имею)))

5
Azarova Alla Пользуюсь: Более года
15 августа 2015 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень тихий, с большим количеством функций, стильный и вместительный. Средний ящик с "фабрикой витаминов" реально долго сохраняет свежесть овощей и фруктов.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Комментарий

Хорошее соотношение цена - качество, если не считать расход электроэнергии 442кВтч/год (класс В). И, конечно, дизайн очень порадовал.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 сентября 2015 12:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень вместительный, тихий, удобная сенсорная панель.

Комментарий

Очень функциональный и надёжный холодильник, 8 датчиков температуры, антибактериальное покрытие в холодильник нет никаких посторонних запахов. Очень порадовала камера Versa в ней могут долго хранится продукты без потери влаги и вкуса, а также возможностью приготовления еще замороженных продуктов без длительной разморозки. Камера имеет два основных режима работы — быстрой заморозки Supercool Freezing и мягкой заморозки Soft Freezing. В случае необходимости отделение может работать в качестве дополнительной морозильной камеры.

5
Сергеева Светлана Пользуюсь: Более года
15 октября 2015 10:04, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Красивый, удобный, вместител­ьный, 3-х литровая банка помещается, есл­и сложить верхнюю полочку. Морозит и охл­аждает просто супер. Адекватная цена.

Недостатки

Шумный, потому что No Frost. Ино­гда булькает, стучит, но в основном не о­чень громко гудит. Но нам не мешает. Тиш­е, чем старый холодильник.

Комментарий

В нем есть все, что я хотела: No Frost, ­ледогенератор, суперзаморозка и охлажден­ие, огромный ящик для овощей с регулиров­кой влажности, функция «Витаминная фабрика», эко режим. ­После старого пятнадцатилетнего холодиль­ника это просто мечта!

4
мухина оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2016 21:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

морозильная и камера для овощей на мощных роликах,нулевой отсек на самом деле работает,в нем -6°—4°С,мясо,колбаса,свежая рыба хранятся 3 суток без заморозки,так называемая "мягкая заморозка",дольше не пробовала,в отделении для овощей специальная подсветка

Недостатки

высокая цена за небольшой внутренний объем,по факту меньше,чем рекламируют,жрет много энергии—442 квт в год,шумноват стал через 6 месяцев работы,то тихо работает,а то включается как трактор,не знаю в чем дело,холодильное отделение маловато,всего 4 полки в

Комментарий

можно найти дешевле и не хуже,я думаю,второй раз бы не приобрела

5
Малева Полина Пользуюсь: Более года
11 марта 2016 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Хорошо морозит. 2. Выглядит очень красиво. 3. Вместительный. 4. Тихо работает.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Не так давно пользуемся этим холодильником, но пока все в нем нравится.

4
Алексеев Игорь Пользуюсь: Более года
14 апреля 2016 12:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весьма тонкие стенки и дверцы; на дверце удобные двухрядные полки. Удобная ручка по всему вертикальному торцу дверцы, а также переходящая на верхнюю и нижнюю грани. Отличный автоматический лёдогенератор складывает кубики россыпью в лоток (прилагается

Недостатки

Нижняя ручка и бампер, в отличие от верхней ручки, почему-то не окрашены в тёмно-серый цвет. Не особо удобное расположение электронно-механической регулировки температуры на задней стенке холодильного отделения.

Комментарий

Хороший цвет корпуса (натуральный металл), чем-то лакирован, играет под галогенным освещением цветами от серебристо-зеркального до слегка сиреневого. Немного с блёстками как "металлик" у автомобилей.

5
Ефремова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2016 16:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень красивый и вместительный холодильник.

Недостатки

Не подошёл цвет нержавейки к окружающей кухне

Комментарий

Совершенно новый.Обращайтесь. Пишите, договоримся

5
Остапов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2016 19:20, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Относительно небольшой и при этом очень вместительный. Работает тихо, вибрации и подобного - нет. Дизайн и качество материалов - имхо, на пятерку. Генаратор льда в комплекте идет. Двери можно перевесить - удобно.

Недостатки

Три недели, как купил. И пока придраться не к чему.

Комментарий

Хорошая модель, я о покупке не жалею. Качество именно такое, какого и ожидал от бренда. Соотношение цены и качества, кстати говоря, очень даже достойное.

5
Хромова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2016 22:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не врут, что сделано в Японии. Морозилка внизу. Цвет похож на хамелеона. Переливается. Можно ставить без ущерба горячую кастрюлю вовнутрь.

Недостатки

мало отзывов в сети

Комментарий

Удобно выкатываются корзины. Легко и далеко. Но все же руками придерживаю. Чтобы взять со среднего ящика, не надо наклоняться. Работает тихо. При первой загрузке заморозил быстро. Что-то в нем булькало. Но по инструкции написано, что это рабочие процессы. Есть такая в нем фишка, будто он анализирует, когда меньше пользуешься, то морозит поменьше. Отследить не смогли пока, делает или нет. Подсветка работает все время в овощах, насколько это оправдано, не знаю. Но светодиоды жрут немного. Наверное, производителям виднее.

5
Жуковский павел Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2016 22:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Жена настояла на трехкамерном холодильнике, говорит, что ей нравится, а я пока не понял прелести. В остальном все устраивает – работает тихо, никаких посторонних звуков, морозит зверски и быстро, выглядит красиво и дорого.

Недостатки

В эксплуатации две недели, недостатков не отмечено.

Комментарий

По ценам сравнивали много моделей и брендов, пришли к выводу, что цена вполне адекватна качеству, а бренд в рекламе не нуждается.

5
Сергеев Олег Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2016 09:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие генератора льда, низкий уровень шума, много камер, звуковое сопровождение открывании дверей

Недостатки

Приличная цена

Комментарий

Модель данного холодильника довольно качественная. Пользуюсь им уже три месяца, никаких неприятных запахов не было, морозильная камера объемная и вместительная, как и сам холодильник. Плюс ко всему достаточно быстро охлаждает продукты, держит холод и мороз, при работе чрезмерно не шумит. Полки у холодильника удобные, к сборке и пластику тоже претензий нет никаких, дверки закрываются плотно. В общем, доволен покупкой полностью. Несмотря на высокую стоимость, холодильник оправдывает все расходы и денежные затраты.

5
Разбегалова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2016 10:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Почти год эксплуатируем холодильник и не перестаем радоваться покупке. Очень продуманная модель, удобный доступ к продуктам, есть генератор льда, индекация открытой дверцы и много еще разных функций.

Недостатки

Недостатков нет, полностью удовлетворяет наши претензии.

Комментарий

Покупайте смело, не пожалеете!

5
Бочкарева Ева Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2016 21:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокий класс холодильника, цена очень демократичная, все преимущества холодильников такого класса. Объем, компановка полок, внутренний и внешний дизайн, наличие сухой зоны свежести, удобная индикация.

Недостатки

Пока все нравится.

Комментарий

Продукты сохраняются отлично и не меняют своего внешнего вида. Мне нравится, что есть режим "отпуск". Полностью довольна своей покупкой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 406л, 3-камерный, генератор льда, 60x65.6x179.8см, серебристый
  • 60x65.6x179.8 см
  • трехкамерный
  • класс B
  • морозильник снизу
  • зона свежести: сухая
  • общий объем 406 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительMitsubishi Electric
Количество камер3
Класс энергопотребленияB
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина65.6
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина60
Высота179.8

Видеообзоры