Чайник Home Element HE-KT-150 отзывы

  • Отзывы - 44
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Adamovadim Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2015 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая сборка,приятный дизайн, тихий в работе

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

советую, цена -качество на уровне, попользуюсь посмотрю..

2
Bo Jeena Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2015 00:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, стеклянный (нет привкуса пластика), большой, мощный, быстро воду греет.

Недостатки

Короткий шнур, крышка ужос - сломалась после пары закрываний - она сделана слишком сложно - это не нужные навороты - фильтр при открывании/закрывании меняет своё положение, т.к. прикреплён к крышке, в итоге защёлка ломается быстро, которая фильтром управл

Комментарий

Выброшенные деньги, из-за конструкции крышки. Не советую покупать.

1
Шейранова Инга Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2016 09:17, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Сгорел через четыре месяца‼️

Комментарий

Восстановлению не подлежит

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2016 06:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая подсветка, бесшумно работает, нет посторонних запахов

Недостатки

Шнур коротковат

Комментарий

Отличный чайник за свои деньги, очень симпатично смотрится. Пользуемся уже полгода, никаких нареканий нет. Особенно классно смотрится при закипании воды в темноте. Единственный минус - шнур коротковат, приходится пользоваться удлинителем, а так в целом отличный чайник.

5
Драбина Игорь Пользуюсь: Более года
3 октября 2016 11:37, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Достаточно хороший электрический чайник Home Element. Пользуюсь им уже полтора месяца и пока нету нареканий. Работает не очень тихо, но этот минус компенсируеться быстротой нагрева воды. Я буквально на 5 минут ставлю и вода закипает, мощьность хорошая. Также нравиться, что корпус стеклянный, видно сколько воды. Да и вообще, как по мне, то стекло намного лучше пластика, не будет не окислений ничего прочего. Отмечу еще спираль, которая закрытая. Отпадает возможность накипания на ней и всего этого мусора. Считаю этот чайник хорошим вариантом для покупки. Я лично, рекомендую!

4
Баринов Роман Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2016 15:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неудобное расположение индикатора уровня воды

Недостатки

Безопасный для детей, приятный дизайн

Комментарий

Чайник отличный. Безопасный для детей, присутствует блокировка крышки. Вода быстро закипает. Понравились стеклянные стенки, красиво выглядит. Одно плохо - неудобное расположение индикатора уровня воды, но это мелочь по сравнению со всеми остальными плюсами этого чайника.

4
Пользуюсь: Более года
29 октября 2016 17:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная работа

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Данную модель приобретали в частности для экономии энергоносителей. Так как коммунальные услуги, а особенно газ стали намного дороже. Но я и не догадывался насколько приобретённый чайник экономичный. Новая технология позволяет не только экономить, но и употреблять качественно прокипяченную воду. Стильный дизайн этой линии еще больше привлек наше внимание. То есть простота стиля для меня показалось лучшим решением. Так же хочется отметить доступную цену данного товара, благодаря чему практически каждый может позволить себе приобрести это устройство. Благодаря сочетанию стекла и металла весь корпус чайника выдерживает довольно-таки сильные нагрузки.

4
Билинский Андрей Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2016 00:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, качество материалов.

Недостатки

Короткий шнур.

Комментарий

Недавно у нас с женой сгорел чайник и нам пришлось покупать новый. Выбор остановили на этой модели. Когда мы его увидели, то нам сразу понравился дизайн, причем, понравился нам обоим. Сам чайник прозрачный, а при включении у него работает подсветка, это смотрится очень стильно. Еще одним из важных моментов, является материал исполнения, это стекло, а стекло экологически чистый материал, кипятить воду в пластике я не рискую. Вообще качество материалов данного чайника нам понравилось и визуально и тактильно. Чайник работает на много тише чем наш старый, я это тоже отношу к плюсам. На подставку чайник можно ставить в любом положении, это удобно. Мощность 2200Вт. позволяет очень быстро вскипятить воду для двоих людей, а емкость в 2 литра позволяет за один раз напоить чаем и нас с женой и наших гостей. В целом покупкой мы довольны, на работу чайника пока нареканий нет.

5
Сметанин Вячеслав Пользуюсь: Более года
3 ноября 2016 15:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, стильный, мало потреблять эл.энергии

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Давно хотелось не дорогой, качественный и стильный чайник. Моя кухня вся в стекле, от гарнитура до обеденного стола. Ну и понятно, почему выбор пал именно на этот чайник)). Визуально смотрится круто: материал стекло, красивая подсветка в рабочем состояние, быстро кипятит воду, потребляет мало электро энергии. Работает очень тихо, в сравнении с прошлым агрегатом. Ну и цена, довольно не дорого, я считаю. Я доволен, чайник оправдывает свою стоимость.

4
Шоларь Станислав Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2016 18:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

защита от включения если нет воды

Комментарий

Три месяца назад старый чайник приказал долго жить, и я приступил к поиску нового по сайту технопоинт. Жена очень хотела стеклянный “нет вредных выделений”, поэтому выбор пал на этот агрегат. Чайник свою функцию выполняет на все 100% - воду кипятит быстро. Из отличительных особенностей от старого – защита от включения если нет воды (старый скорее всего и сгорел из-за того что поставили с малым количеством воды). И подсветка, в сочетании со стеклом выглядит стильно, но можно было бы и без нее. Как по мне функция бесполезная, если только ночью работающий чайник в комнате увидеть.

5
Дубровская Кристина Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2016 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

современный дизайн, недорогой

Недостатки

на стекле часто остается белая полоса от воды,но это скорее проблема жесткости воды из - под крана, поэтому его надо тщательнее мыть

Комментарий

вообще я давно искала красивый стеклянный чайник. Хоть вода у нас жесткая, и мою я его через день, зато он красивый. К слову, моется он легко. Еще на нем внизу есть подсветка, вечером особенно красиво она смотрится. Спираль закрытая, так что накипи через стекло не видно.

5
каримов ильдар Пользуюсь: Более года
14 января 2017 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный, пользуюсь три месяца, чистила всего пару раз

Недостатки

длина шнура, но мне это не мешает особо

Комментарий

Сколько бы не перепробывал электрочайников, ни один на выходе не кипятил воду без наличия запаха пластика, но данная модель меня в этом удивила. Красивый дизайн, благодаря прозрачному стеклу всегда видно есть ли какая-либо накипь. Удобно чистить

5
Калаш Жека Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2017 16:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность

Недостатки

нет

Комментарий

Я вот себе приобрёл электрочайник и хочу оставить о нём своё мнение. Мне он понравился, хороший, удобный, небольшой и естественно не дорогой. Мне он особенно нравиться из-за своей компактности, а мне это как раз нужно, ведь я люблю путешествовать. А в путешествии электрочайник - это очень нужная вещь и мой новый чайник отлично к этому подходит . Ну вроде бы всё, я не хочу говорить о том какой он мощный и за какое время он кипятит воду, я просто написал всё то что я считал нужным. Короче всем пока.

5
Петрович Евгений Пользуюсь: Более года
27 января 2017 17:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный внешний вид.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Был вынужден приобрести себе новый чайник в связи с поломкой предыдущего. Этот мне понравился своим внешним видом: красивыми и плавными формами. Какие-то высокие технические особенности чайника отметить не могу, просто хорошая модель. Доставили мне его в течение дня без каких-либо проблем. Вполне себе исправно работает, пользуюсь, не жалуюсь.

5
Каюпова Альфия Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2017 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый , большой объём , стеклянная чаша, недорогой

Недостатки

Шумный

Комментарий

Первое впечатление нормальное . Но он шумный очень по моему и кипит долго . Полный чайник вскипел за 7 мин

5
Попова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2017 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стеклянный корпус, объем

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Этот чайник купили на дачу на смену старого. Прошлый выкинули, из-за ужасного привкуса пластмассы. Поэтому главным критерием отбора был стеклянный корпус и небольшая цена. Этот чайник выбрали сами в магазине. Дома при использовании недостатков не выявили, работает хорошо, кипятит быстро. Красивая подсветка послужила хорошим бонусом к чайнику. Не могу не оценить объем в 2 литра, один раз вскипятил и хватает на всю семью.

5
ЗАМЗАМ АРАМ Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2017 15:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Покупали данный чайник на замену старому, сгоревшему. Покупкой остались вполне довольный. По началу необычно выглядел (прозрачный да ещё и с подсветкой), а потом все привыкли. Пользуемся уже три месяца, работает чайник без перебоев, используем его не только для чаепития, а и для таких потребностей как быстро вскипятить воду на пельмени или макароны, просто на плите намного дольше получается))

5
Федорова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2017 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Объем, эстетика

Недостатки

Пока рано об этом говорить

Комментарий

Был у меня электро чайник, потом года три был термопот и когда он сгорел, не стала ремонтировать и купила эту модель. Приглядывалась я к ней еще пока термопот был в порядке. Нравилась стеклянная колба и подсветка, да и термопот медленно грел с утра воду, если выключала на ночь. Не пожалела, что купила. Хороший объем, все таки 2 литра, это не стандартные 1.700. Греет быстро, минут 7-8 полный чайник. Немного шумит, но не критично. Радует подсветка. Приятная.

4
Белов Павел Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 20:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена,дизайн,мощность

Недостатки

Качество сборки

Комментарий

Обалденный чайник за свои деньги, вместимость-2 л, достаточно мощный, чтобы за пару минут вскипятить воду. Подсветка радует глаз, пластик не воняет, стекло вроде держит, только вот китайская сборка портит впечатление (большие зазоры и люфты между деталями)

5
Пантелеев Александр Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2017 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стеклянные стенки, подсветка, быстро закипает, закрытая спираль

Недостатки

шнур короткий

Комментарий

Полгода назад выкинули старый чайник, так как перегорел из-за накипи. Выбрали этот. Основной критерий выбора - закрытая спираль и стеклянные стенки. Это очень удобно: видно издалека сколько в нём воды и нет никакой накипи. Конечно, шнур коротковат, но эту проблему решили с помощью удлинителя. Нам с женой чайник нравится, шесть месяцев работает уже, всё нормально

1
Evgenich Evgen Пользуюсь: Более года
24 апреля 2017 13:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стенка из стекла, светодиодная подсветка, низкий вес чайника.

Недостатки

Крышка оказалась пластмассовой. Спустя месяцы использования сохраняется запах внутри чайника. Крайне низкое качество пластмассы. Механизм открывания крышки сломался через месяц.

Комментарий

В общем при создании данной модели поступили хитро: обмотали металлические пластины снаружи чайника и продают как "металл-стекло", а на деле крышка пластмассовая с декоративной металлпластиной сверху. Основание пластмассовое - с декоративным ободком по бокам. В итоге достоинство лишь то, что стенка стеклянная и всё. Но из-за того, что крышку оставили из дешевой пластмассы, то после кипячения изнутри чайника и даже когда наливаешь в кружку чувствуется неприятный запах. В общем, посмотрим через какое время запах пропадет. Посмотрел: через месяц использования запах остался. Запах шел от пластмассы в крышке и в фильтре. Пластмасса крайне не качественная и, похоже, вредная (ибо качественная пластмасса не будет создавать столько запаха). Оторвал пластмассовый фильтр - запаха стало меньше, но он всё равно остался, ибо пары продолжают нагревать крышку. В общем, чайник не советую, ибо надышитесь полимеров за год использования сполна. А еще сломался механизм открывания крышки по нажатию кнопки. Механизм пластмассовый и от нагревания он переломнился. Теперь крышку открыванием вручную.

5
Сташевич Кирилл Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 07:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

привлекательный дизайн, система защиты от включения при отсутствии внутри жидкости и экономично потребляет эл. энергию

Комментарий

взял себе этот чайник, потому что он мне показался симпатичным на вид, и его характеристики меня устроили вполне тоже, тем более то, что экономичный в плане потребления энергии это самое главное, ну и качественность товара тоже!

5
Соколов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2017 12:25, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Почитаешь народные отзывы, такую ерунду пишут, все сплошь и рядом специалисты электрики, химики технологи, пластиковеды и нюхачи со стажем! Так может стоило покупать прибор не за 1500 тыщи, а купить чайник именитой марки за 5ть и не придираться и выдумывать фантомных впечатлений! Короче чайник норм! Кипит, светит и уж точно не воняет как об этом пишут! С пластиком все в порядке, если по нему ножом не царапать, да есть декоративные элементы из металла, но ни кто и не говорил что они под собой не скрывают пластик! Просто поражают негативщики, которым лишь бы поумничать!

4
Лузько Юля Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой и удобный в использовании

Недостатки

Через стекло видна накипь

Комментарий

Самый обыкновенный чайник. Простой, без лишних наворотов. Удобно, что корпус стеклянный, и сразу видно, сколько в нем воды. Но и ухода требуется больше. За стеклом видна вся накипь, надо чаще мыть. Подсветка приятная, особенно когда свет выключаешь на кухне. Конечно на картинке в интернет-магазине чайник выглядит вау, на деле - самый обычный. Но он и недорогой. Главное, что справляется со своей основной функцией - воду кипятит на 5 баллов.

4
Смирнова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2017 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро греет воду

Недостатки

Цена высокая

Комментарий

Покупку чайника мы не планировали, но на даче термопота оказалось мало, поэтому без чайника не обойтись. Купили его в обычном магазине технике, поэтому проблем с поиском не возникнет. Что могу сказать? Цена, конечно, могла быть и ниже, но скорее всего большая наценка из-за симпатичного дизайна. Греет воду достаточно быстро, что для нашей семьи важно. Электроэнергии ест как обычный чайник, поэтому имейте ввиду. Объём всего два литра, но у нас есть ещё термопот, поэтому мы особо не переживаем. Кстати, есть блокировка, когда воды в чайнике нет, это очень удобно, так как у нас есть маленькие дети, а они везде лезут. Ставлю 4 балла из-за цены.

5
Бурангулова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, материал корпуса

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

купила из-за низкой цены и носика. Я иногда с чайниками не дружу и вода льётся мимо, а здесь вода попадает ровно в кружку. Хорошо чайник выглядит, кнопка нажимается со щелчком, при выключении тоже щёлкает. Подсветка яркая, но для меня она не принципиальна. Ещё для меня было очень важным, что рука пролазит в отверстие чайника для очищения донышка. Чайником пользуюсь полгода и никаких проблем не возникало. В брошюре к чайнику ещё была листовка с номером горячей линии производителя, можно позвонить туда, в случае проблем или вопросов.

5
Никитина Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2017 11:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У всех чайников одна и таже проблема накипь. Поэтому решили выбрать чайник с закрытой спиралью. Его не надо постоянно очищать, что очень удобно. Корпус выполнен из качественного стекла, за 8 месяцев на нем нет ни царапин ни сколов,хотя он падал. Хорошо нагревает и держит тепло. Также понравилась яркая и красивая подсветка. Наша семья чайником довольна.

4
Савельева Надежда Пользуюсь: Более года
5 июля 2017 14:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бюджетный вариант, хороший объём

Недостатки

Короткий шнур

Комментарий

Дарила этот чайник знакомой на 8 марта, долго думала что купить, но она сама подсказала идею. У неё сломался электрический чайник, которому нужна была замена. Я побежала в обычный магазин техники, где увидела марку Home Element, которая мне знакома. По цене он стоил очень бюджетно, да и объём целых два литра. Уже успели протестировать в работе, что могу отметить из достоинств? Вода закипает очень быстро, что за такую цену удивительно даже. Дизайн милый, как раз для женского коллектива на работе. Энергию особо не потребляет, но для очень экономных хозяек вряд ли подойдёт. Шнур, конечно, немного коротковат, но это единственный минус за такую цену.

5
Виноградов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 литра,2 кВт.Греет достаточно быстро и относительно не шумно.Стеклянный корпус и подсветка отлично смотрятся.Стоимость(брал за 1.1к рублей).

Недостатки

их нет

Комментарий

Чайник "the best",а те,кто жалуются на короткий шнур,идите и купите моток провода в 10 метров и "зафигатчте" любой длины.У большинства людей чайник стоит около розетки на кухне.

5
Www Kkk Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2017 13:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро закипает, цена

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Давно хотела стеклянный чайник, выбор пал на фирму home element. Пользуюсь все лето. Очень быстро закипает. Стекло не марается! "Пальчиков" на нем нет, для меня это важно, так как дети постоянно хватают все. Очень симпатичная синяя подсветка у днища. Чайник пришёл в целости и сохранности, но на всякий случай на сайте есть горячая линия, где можно оперативно решить любой вопрос по технике, что меня очень подкупило, когда заказывала.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

чайник, объем 2 л, мощность 2200 Вт, подсветка, материал корпуса: металл/стекло
  • объем 2 л
  • мощность 2200 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • корпус из стали и стекла
  • подсветка корпуса

Общие характеристики

ПроизводительHome Element
Типчайник
Объем2
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаметалл/стекло
Дисплейда
Заварочный чайникДа
Цветчерный / фиолетовый
Цвет товарачерный / индиго

Видеообзоры