Пылесос LG V-C33211YNTR отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
KF Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2017 17:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность

Недостатки

насадки, система циклон

Комментарий

Плюсы : сосет хорошо. Минусы : см.ниже насадки : ни о чем : турбощетка забивается за пару минут перестает вращаться, мелкие насадки - сделаны из дешевого материала. основвная щетка велика - залезть ею под диван кресло и тд - проблематично. Основным же и минус в системе циклон данной модели (и ей подобных коих у LG множество разница лишь в цвете комплектации и мощности двигателя) Система не продумана, да циклон работает, НО мелкая пыль в контейнере осидает только на треть. остальное уходит на фильтра (или не додумали проектировку или LG намерено так сделала чтоб фильтра часто меняли). в итоге чистить фильтр приходиться после каждого второго использования пылесоса. Ранее у меня был Самс с колбой циклоном на самой ручке шланга , фильтра чистил раз в 3 месяца (модель 8 летней давности) . В итоге : доволен тем как пылесос сосет но абсолютно не доволен циклоном данной модели. в покупке разочарован . не ожидал такого от LG. P.S. если не хотите париться с мешками подберите себе другой пылесос , подороже.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2017 22:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая мощность всасывания, наличие контейнера для пыли, телескопическая трубка, компактный размер.

Недостатки

Необходимость часто промывать фильтры, большая температура нагрева двигателя, дорогие новые расходные материалы (фильтры).

Комментарий

Понадобился новый пылесос на замену старому (тоже LG). Три дня маниторинга в интернете привели меня к данной модели. В выборе фирмы - производителя не последнюю роль сыграло то, что предыдущий пылесос марки LG отработал у меня верой и правдой почти 15 лет. Ну все по порядку. Первые впечатления - все идет по пути уменьшения качества товара в угоду желанию, удержать цену на мело-мальски приемлемом уровне (качество шланга и пластика у предыдущего пылесоса в разы лучше). Достоинства: высокая мощность всасывания (засасывает все на "ура"), наличие контейнера для пыли (надоело тратить каждый год по 700 рублей на покупку мешков для пыли), телескопическая трубка (не распадается на части, раздвинул на сколько надо и вперед, пылесосить), компактный размер (пылесос не занимает много места в квартире), одна из самых сбалансированных комплектаций из всех похожих моделей (в наличии все необходимые щетки). Цена с учетом скидки (брал по акции. ). Теперь о недостатках: очень дешевое качество шланга (не знаю на сколько хватит его герметичности), сильный нагрев двигателя во время работы (при работе воздух выходит реально горячий, максимальное время непрерывной работы - 10 минут, правда во время работы не отключался), необходимость частого мытья фильтров (чем тоньше пыль, тем чаще придется промывать фильтры т.е. им лучше пылесосить рассыпанный песок, чем муку или пудру), отсутствие индикатора длинны вытащенного шнура (когда вытягиваешь шнур, сантиметров за 20 до конца должен стоять маркер, чтобы не сломать механизм обратной намотки, тут такого нет, поэтому рекомендую сделать маркер самим, например из цветной изоленты), дорогие новые фильтры. Отсутствие регулятора мощности недостатком не считаю, т.к. по моему мнению, в данном ценовом сегменте, чем проще техника - тем лучше (дольше прослужит). Во общем с учетом всех плюсов и минусов однозначно рекомендую для покупки тем, кому нужен недорогой пылесос без лишних "наворотов", выполняющий свое основное предназначение - пылесосить.

1
Данилович Сергей Пользуюсь: Более года
13 января 2018 07:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, мощный движок

Недостатки

Отвратительная система очистки, циклон никакой.,короткий шнур питания.

Комментарий

Для уборки трешки (8 этаж, стеклопакеты,детей и животных нет). необходимо иметь минимум 2 комплекта фильтров, а лучше три. через три-четыре минуты фильтра перестают пропускать воздух. Гарантией это не считается,не пытайтесь сдать обратно. бесполезно..Не берите, если у вас больше 1 комнаты.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пылесос Heyner 243

от 2468 руб

Пылесос Ariete 2772

от 5000 руб

3.4

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2000 Вт, мощность всасывания 380 Вт, турбощетка в комплекте, вес 4.5 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 4.50 кг
  • мощность всасывания 380 Вт
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 2000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительLG
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2000
Мощность всасывания380
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры