Электробритва Braun 3010s Series 3 отзывы

  • Отзывы - 62
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 апреля 2016 11:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное качество бритья, возможность бриться с пеной или гелем, в руке не скользит (можно бриться в душе), удобно чистить.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Отличная бритва, в руке сидит как влитая. Бриться в душе одно удовольствие. Сухое или влажное бритье не вызывает раздражение. Бреет быстро и чисто. А самое главное, что не нужно долго чистить после бритья, ополоснул под струей воды и готово. Отличная бритва, всем рекомендую.

5
Алексеев Илья Пользуюсь: Более года
21 апреля 2016 08:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Возможность бритья с гелем и возможность мытья под водой !!!! Быстрый заряд акб

Недостатки

отсутствие тримера

Комментарий

Удобна ,проста без лишних заморочек ... Бреет действительно чисто и скажу откровенно достаточно быстро . Очень удобно что можно просто ополоснуть его под водой ,но не хватает тримера ... В целом достойная бритва

5
Казаков Николай Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2016 22:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Никакого раздражения, предельно минимальное количество времени на бритье, питание от аккумулятора, восхитительная емкость батареи и сверхбыстрая зарядка

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Приобрел данную модель относительно недавно, но уже не могу представить себе жизнь без нее. Она сделала бритье в разы быстрее, кроме того вода и пена ее не пугает, ну и что самое важное - никакого раздражения на коже, так что смело можно выбрасывать все лосьоны. Поставил бы даже десяточку, но здесь максимум 5. Очень рекомендую.

5
Шафиков Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2016 20:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Никакого раздражения, легко моется, долго держит зарядку

Комментарий

Раньше несчастный опыт с электробритвами: раздражение, непробривание.. Затем перешел на обычные станки и как-то был даже доволен, но всему есть предел, кассеты на бритвы сейчас стоят столько, что в голове цифры сами собой сложились - пора брать браун:) что можно сказать - да, дольше чем станком, да заряжать надо, но! Никакого раздражения, никакой пены не надо, бреет чисто, волоски не пропускает. Если есть страхи по поводу раздражения, то эта синяя машинка точно их развеет:)

5
Исаев Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2016 17:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долгая зарядка, можно брать с собой, нет аллергии.

Недостатки

Нет.

Комментарий

От данной модели в восторге. Никакой аллергии и раздражения. Бреет качественно. Очень понравилось то, что можно использовать как в душе, так и в любом другом удобном месте. А так же зарядки хватает на долго. Лично мне хватило на 9 дней. И на последок скажу, что если есть на лице какая либо сыпь, простуда, боится удобно и нет никаких неприятных ощущений. Всем советую.

5
Чубов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2016 09:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Очень гладкое бритьё, без особых усилий. 2. После бритья, не оставляет покраснения, раздражения. 3. Можно использовать в душе. И это очень здорово! 4. Приятный дизайн. Удобно держать, не выскальзывает, легко чистить после бритья. 5. Минимум шума о

Недостатки

Довольно много раз использовал. Пока не обнаружил.

Комментарий

Очень доволен данным продуктом от Браун. За небольшие для наших дней деньги, Вам предлагают действительно, хорошее качество! Так держать!))

5
Ермаков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 мая 2016 08:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки, удобно лежит в руке, легко моется, аккумуляторная батарея

Недостатки

На данный момент не обнаружил

Комментарий

Достойная модель за свои деньги. Пользуюсь почти месяц, ни каких люфтов, нареканий не нашел. Отлично бреет не вызывая раздражения, хотя у меня нежная кожа.

5
Калеев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2016 15:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

можно бриться без раздражения кожи с пеной и без. Не Нужно искать розетку, Не нужно наконец-то покупать одноразовые станки или сменные касеты, следить за их наличием

Недостатки

Конкретно в моей версии нет тримера (это наверное единственный недостаток)

Комментарий

Очень впечатлила бритва.Не ожидал. Попробовал бриться на сухую, без пены раздражения не было! За это производителям огромный плюс! Часто езжу по командировкам за пену теперь не заморачиваюсь, кинул бритву в сумку и вперед. Очень быстро и качественно убирает мелкую щетину с пеной, идеально гладко. Отсутствие тримера смутило. Виски подравнивать нечем, а так моя оценка твердая 5!

5
Ващенков Игорь Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2016 19:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доьный день! решил попробовать электро бритву в замен привычному станку известной всем марки, результат превзошёл ожидания, бреет чисто, не раздражает кожу ( со станком использовал всегда пену и лосьен для чувствительной кожи), с этой бритвой таких пробле

Недостатки

Минусов не заметил, сравнивать не с чем.

Комментарий

5
Кусакин Александр Пользуюсь: Более года
12 мая 2016 10:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо бреет, ей можно пользоваться в душе.Зарядки хватает надолго

Недостатки

Я думаю их нет)

Комментарий

Никакого раздражения и самое комфортное бритье которое когда либо было в моей жизни

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 мая 2016 11:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долго держит заряд, сухое и влажное бритье, отличная сборка

Недостатки

не выявил

Комментарий

Недавно стал счастливым обладателем данной электробритвы. Бреюсь каждый день. Бритва держит заряд очень долго. Для полной зарядки нужно совсем немного времени. Достаточно часа. Наикрутейшая бритва для влажного и сухого бритья. Отличная сборка, удобно держать в руке. Приятная прорезиненная рукоятка. Можно спокойно промывать сеточку под проточной водой. Отличная сеточка установлена на бритве, по сравнению со своей прошлой электробритвой. Даже во время сухого бритья ощущается не так грубо, а значит если вы вне дома и бритва с вами, то вариант сухого бритья идеально подойдет. Удачной эксплуатации! Рекомендую!

5
Жуков Виктор Пользуюсь: Более года
12 мая 2016 13:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

размер, острота лезвий, долгий заряд

Недостатки

пожалуй это не недостаток, но все же... предвкушал как после каждого бритья буду качественно и аккуратно чистить бритву( люблю я это дело). а оказалось , что можно все смывать водой и за редким исключением смахнуть щеткой

Комментарий

удобная вещь, в командировках выручает, ни разу не парился на счет заряда. а за счет хорошего бритья, времени трачу не много.

5
Масарский Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2016 00:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Герметичный корпус, возможность использовать в душе и при влажном бритье с кремом; Качество сборки корпуса, удобные резиновые уплотнители под руку; Съёмная решетка для чистки триммера и лезвий; Зеленый индикатор работы и зарядки аккумулято

Недостатки

Нет отдельного триммера для бороды и бакенбардов

Комментарий

Бреет великолепно и никакого раздражения кожи. Нет необходимости сбривать волосы на лице одноразовой бритвой для полного бритья. Заряда батарей хватает на два дня. Рекомендую как наилучшее соотношение по критерию цена – качество.

5
Анохин Евгений Пользуюсь: Более года
13 мая 2016 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество. Удобство.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

От бритвы в восторге. Бреет гладко и мягко. О возможности пользоваться ей прямо в душе вообще хочу сказать отдельно, очень удобно, помылся, тут же взял бритву, гель и сразу побрился. Бреет как посуху, так и по пене, при этом легко моется. Одним словом очень доволен :)

5
Ростова Ирина Пользуюсь: Более года
15 мая 2016 20:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобна в использовании, после бритья нет раздражения

Недостатки

не выявил

Комментарий

Недавно жена подарила мне электробритву. Решила, что пора отходить от станков, которыми я пользуюсь. Раньше от электрической бритвы у меня было раздражение, поэтому я пользовался только станками, один раз в неделю. С новой бритвой проблемы больше нет. Раздражения нет, очень нравится функция "влажное бритье". Теперь я могу бриться 2 и 3 раза в неделю. Я очень рад новому подарку.

5
Басорин Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2016 22:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро заряжается ,можно использовать влажное бритьё , цена

Недостатки

-

Комментарий

Очень понравилась бритва.Во-первых плавающие головки сбривают легко без каких-либо усилий.Во-вторых бритва Браун хорошо лежит в руке,не скользит в душе , так как поверхность прорезинина. В-третьих хорошее соотношение цена-качество!

5
носков владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2016 08:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Очень удобная 2. Достаточно тихо работает 3. Быстро и чисто бреет

Комментарий

Очень хорошая бритва, использую электро бритву впервые и нисколько не разочарован, даже наоборот восхищен: скоростью и качеством бритья

5
sir.antonsergeevitch Пользуюсь: Более года
16 мая 2016 08:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мягкое бритье, очень огромный плюс водонепроницаемости бритвы, и соответсвенно использование ее в ванной одно удовольствие.

Недостатки

таких не выявил

Комментарий

Отличная бритва, очень технологичная и качественная за свою цену, мягкое комфортное бритье, без выдергивания волос, это самый основной показатель по качеству бритья, в общем советую эту бритву, без угрызения совести))))

5
Михайлов Максим Пользуюсь: Более года
16 мая 2016 09:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо бреет, приятная тяжесть в руке и само место, где держишь рукой, из приятного не скользящего материала. Бритвенные головки "плавающие". Раздражение практически не ощущается, особенно, если бриться с пеной или просто на влажную кожу. Довольно тихая в

Недостатки

Пока что не выявил

Комментарий

Это моя первая электробритва, до неё пользовался обычными станками. По ощущениям, бритье стало занимать чуть больше времени, но важнее всего то, при бритье станком, есть шанс порезаться, что лично мне всегда мешало. Само-собой, тем, кто пользовался станком до электробритвы, придется переучиваться, привыкать к ощущениям. А так, отличная бритва по хорошей цене. К тому же, бреет под водой и с пеной!

5
Козлов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2016 14:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Гладкое бритье, нет проводов, индикатор заряда, удобно держать в руке, наличие влажного бритья.

Недостатки

Не хватает триммера, но на качестве бритья это никак не отражается.

Комментарий

Очень доволен приобретением. Она несомненно стоит своих денег. Очень радует наличие влажного бритья, можно бриться прям в душе, но при этом ни раздражения, ни порезов в отличии от станков. Бритва хорошо лежит в руке и не скользит. Легко моется. Быстро заряжается и долго держит заряд. Она стоит своих денег.

5
Гусейнов Эльмар Пользуюсь: Более года
16 мая 2016 23:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкий Удобно лежит в руке Возможность сухого и влажного бритья Легко моется Возможность быстрой зарядки для одного бритья

Недостатки

пока не обаружил

Комментарий

Приобрел я данную бритву недавно. Замечательно справляется с двухнедельной щетиной, прекрасно подходит для ежедневного бритья. Никакого раздражения, никаких порезов – чистая и гладкая кожа. И заряд держит около 45 минут

5
Басорин Михаил Пользуюсь: Более года
17 мая 2016 11:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Возможно использовать влажное бритьё , быстро заряжается , приемлемая цена

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Плавающие головки сбривают легко без каких-либо усилий. Хорошо лежит в руке, не скользит в душе, так как поверхность прорезиненная. Не вызывает раздражения на шеи при бритье, во всяком случае у меня.

4
Болгов Александр Пользуюсь: Более года
17 мая 2016 22:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрое и качественное бритье Отличный дизайн "Долгожитель"(зарядка держит очень долго) Моется быстро и легко

Недостатки

Под шеей бреет не с первого раза Нету подстваки

Комментарий

В принципе модель эта просто замечательная,сборка на высшем уровне,braun с каждым разом удивляет своими технологиями и немецким качеством. Бриться довольно просто и легко,без раздражения и покраснений. Есть один минус, под шеей не всегда выбривает волосинки с первого раза, и из-за этого приходиться приложить усилия что бы было все гладко и чисто. Хочу отметить дизайн,очень понравился сочетание цветов бритвы,гармонично вписывается голубой цвет с черным,в руке лежит просто замечательно,нет дискомфорта, не скользит и т.п.Хотелось бы конечно подставку для этой бритвы,но за такую цену понимаю что этот продукт просто идеальный по сравнению с другими продуктами-аналогом. Зарядка хватает на долго,нравиться что есть индикатор В целом я очень доволен,не зря мне посоветовал друг приобрести эту вещь! всем советую!!!

5
Калинин Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2016 11:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки, дизайн, качество бритья

Недостатки

нет триммера, нет чехла.

Комментарий

Отличная бритва, красивый дизайн, качество сборки на высоте, бреет отлично, 3 дневную щетину бреет легко за такую цену это самый лучший вариант!!!

5
Калинин Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2016 11:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки, дизайн, качество бритья

Недостатки

нет триммера, нет чехла.

Комментарий

Отличная бритва, красивый дизайн, качество сборки на высоте, бреет отлично, 3 дневную щетину бреет легко за такую цену это самый лучший вариант!!!

5
Петров Юра Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2016 12:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошо бреет , не остается ни одного волоска, очень радует что можно бриться как с гелем, так и без него.

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрели в подарок электробритву Браун , остановив выбор на данной модели, выбирали по дизайну, удобству ручки и громкости при работе. Данная модель подошла по всем параметрам: работает не громко, в руке держать очень удобно и стильный современный дизайн. И ещё очень большой плюс - удобно мыть насадку после бритья . Рекомендую для подарка и в личное пользование.

5
Антипин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2016 14:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Отлично бреет без раздражения кожи не оставляя волос. Нет необходимости в дополнительно удалять волосы одноразовым станком. Встроенный триммер позволяет лучше сбривать жесткие волосы под корень; 2. Длительное время автономной работы до 4-х дней от вст

Недостатки

Нет отдельного триммера для бороды и бакенбардов

Комментарий

Бреет великолепно и никакого раздражения кожи. Заряда батарей хватает на два дня. Рекомендую как наилучшее соотношение по критерию цена – качество.

5
Сюбаев Вадим Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 17:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрая зарядка, качественное бритье

Недостатки

Нет тримера в комплекте

Комментарий

За такую сумму очень хорошая бритва. Бреет качественно и в трудных местах. Раздражения после бритья нет. Бреет как с пеной, так и насухую, что очень порадовало. Зарядку держит отлично, за 3 недели активного пользования зарядил только при покупке

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 мая 2016 18:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество Цена Бритье на сухую Бритье под водой Дизайн Долго держит зарядку Быстро заряжается

Недостатки

отсутствие тримера

Комментарий

Соотношение цена качество на высоте! Зарядки хватает на неделю! Хоть и заряжается всего час.. Также очень круто, что бритву можно свободно мыть под струей воды!) Раньше пользовался станком, теперь бреюсь этой бритвой, отличная замена. Конечно лучше брать модель с тримером, но для бюджетников это в самый раз)

4
Моргунец Александр Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 22:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, дизайн, качество сборки

Недостатки

волоски, расположенные в области шеи выбриваются не с первого раза

Комментарий

Без преувеличений скажу, что стал таки счастливым обладателем данной модели. За исключением мелких недостатков (не с первого раза выбриваются волоски в области шеи) впечатления от бритвы только положительные. Несомненным плюсом является возможность влажного бритья. Бритва отлично лежит в руке, не скользит. Дизайн умеренный, нет ничего лишнего, что мне к примеру нравится. Браун радует!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 2 бреющих элемента, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 45 мин, плавающие головки
  • сеточная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 45 мин
  • 2 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • быстрая зарядка для одного сеанса бритья
  • водонепроницаемый корпус

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Система бритьясеточная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементов2
Плавающие головкиДа
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда
Цвет товарачерный / синий / голубой

Видеообзоры