Инфракрасный обогреватель Timberk TCH A1N 700 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2014 11:42, Полезный отзыв?
9

Недостатки

Запах при работе не исчезает со временем. При остывании трещит Приличный нагрев корпуса

Комментарий

Использовал в санузле частного дома, хотел сэкономить место. Прибор не подходит для жилых помещений из-за запаха при работе (за 2 месяца не прекратился) и треска после отключения реле терморегулятора. Следующий недостаток, думаю, характерен для всех нагревателей данного типа - греется корпус и потолок над ним, до пола тепла доходит намного меньше..Циркуляции воздуха в помещении практически нет. В итоге голове жарко, ногам холодно. Как известно, для человека лучше наоборот. Ребенку ростом 1 метр холодно целиком)) А нагрев потолка - это вообще деньги на ветер. В общем, полное разочарование. Купил вместо него конвектор - небо и земля, помещение стало прогреваеться равномерно. Вывод: подобный прибор имеет смысл использовать только в следующих случаях: 1. Если вообще нет места для настенного/напольного нагревателя. 2. Если не можете прогреть помещение целиком, можно под ним погреться

1
Мельников Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2014 11:52, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Легко купить.

Недостатки

Не греет вообще.

Комментарий

Погреться данным "обогревателем" так и не получилось, так как греющими способностями он не обладает. В комнате 11 кв.м установил два таких агрегата. Хотел, как говорится с запасом. За месяц "обкатки" так и не дождался приемлемых результатов. Да и вообще никаких результатов. За целый день работы, при уличной температуре +5, в "отапливаемом помещении" тоже +5. Ну а при отрицательной на улице соответственно и в помещении тоже минус. На инфракрасные обогреватели timberk TCH A1N 700 не очень то и похожи, так как не греют под собой поверхность даже на метровом расстоянии. Я проверял. Скорее это обычный тэн в алюминиевом бруске. Пустышка. Будьте внимательны при выборе подобной продукции. Не рекомендую.

5
Литвиненко Ольга Пользуюсь: Более года
30 октября 2014 16:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Настенный, легко управлять, цена хорошая и много всяких приспособлений.

Недостатки

Пользуюсь и могу сказать, что недостатков не нашла. Стандартно - это шум и запах, но ничего такого я не увидела в данной модели, поэтому и осталась довольна. Берите, не пожалеете

Комментарий

Есть таймер, который мне был просто необходим, но который я не замечала в системах такой ценовой категории. Корпус еще очень хороший, в инструкции написано, что влагозащитный, это только мне на руку, поскольку соседи топили меня уже не раз. Тут и о безопасности пора задуматься.

5
Патенко Антон Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2014 23:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Обладает всеми свойствами отличного обогревателя

Комментарий

Модель произвела на меня впечатление универсальной, обладающей адекватной ценой и знаком хорошего качества. Ничего плохого за ним не замечал. У меня есть еще увлажнитель воздуха данной марки, так что я могу сказать о том, что производитель делает свою работу на славу, в чем я уже дважды убедился на собственном опыте. Советую всем покупать эту модель.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

инфракрасный, мощность обогрева 700/350 Вт
  • инфракрасный обогреватель
  • площадь обогрева 8 кв.м
  • мощность обогрева 700 Вт
  • защита от влаги
  • защита от перегрева

Общие характеристики

ПроизводительTimberk
Типинфракрасный
Макс. мощность обогрева700
Площадь обогрева8
Вентиляция без нагревада
Отключение при перегреведа
Отключение при опрокидываниида
Влагозащитный корпусда
Регулировка температурыда
Термостатда
Отсрочка стартада
Пульт ДУда
Поворот корпусада
УвлажнительДа
Настенный монтажда
Потолочный монтажда
Напольная установкада
Цветчерный

Видеообзоры