Погружной блендер VITEK VT-1452 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2010 18:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

низкая стоимость

Недостатки

только взбивает

Комментарий

не стоит брать для измельчения продуктов.Годен только для взбивания жидкостей

4
Косенко Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2011 15:37, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Функции свои исполняет по полной программе. Чаша очень удобная, с крышкой. Цена отличная.

Недостатки

Немного шумноват, твердые продукты не измельчает, нужно добавлять жидкость, чтобы измельчить.

Комментарий

Блендером довольна. Покупала для готовки еды маленькому ребенку, справился отлично! Не могла по началу понять, почему не измельчает одно мясо, или один творог, а если измельчает, то долго трудилась. Добавила однажды воды - дело пошло как по маслу. Нужная консистенция достигается легко. Ягоды летом в морозилку вообще в большом количестве за несколько минут перемяли). Мне нравиться. От чаши вообще в восторге. Со временем подряпалась, но удобная очень! Удачной покупки.

3
Исаенко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2012 01:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Низкая стоимость, удобная чаша, погружная часть из метала, нормально взбивает жидкости и мягкие продукты (типа мороженного или джема) Пока что не ломался!

Недостатки

Быстро нагревается, в инструкции указанно что использовать можно не более 30 секунд, а потом 10 минут перерыва, МОМЕНТАЛЬНО СТИРАЮТСЯ НАДПИСИ, твёрдые продукты или средне-твёрдые не перемалывает а мучает. Делали кабачковую икру ( мягкий ведь продукт) и то

Комментарий

Радует его низкая стоимость и металическая погружная часть; а вот печалит малая мощность, надписи куда поворачивать эту самую погружную чатсь исчезли после 3его раза использования - когда слегка провозиж по ним рукой, стрлась надпись Витек раз за 10 использования вообще полностью, шумный достаточно - ничего почти не слышно вокруг во время работы, плохо всё перебивает - я бы сказала что альтернатива дешёвому миксеру. Потому как с новым миксером Филлипс ему не тягаться совсем! Ну вобщем работать с ним можно, но я теперь фирму Витек о всеми её "шедеврами" продукции обхожу стороной.

3
sirk kris Пользуюсь: Более года
20 марта 2013 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Овощи, фрукты, ягоды замороженные, рыбу резал на "ура!"

Недостатки

Мясо резал плохо, забивался нож. Заедает кнопка включения.

Комментарий

Был куплен в подарок к чайнику. В общей сумме 2500р. Через полгода треснул стакан, но содержимое держал без протечек. Проработал год и сломалась насадка. Если насадку не найду, выброшу! З.Ы. чайник тоже сломался((

4
Аноним Пользуюсь: Более года
16 января 2014 12:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

низкая цена; хорошо справляется со смешиванием, измельчением продуктов средней твердости; в комплекте чаша с крышкой; металлическая "ножка" для измельчителя

Недостатки

шумный, после 23:00 работать этим блендером нельзя

Комментарий

блендером пользуюсь около полугода. Качество смешивания устраивает. Покупала для изготовления супов-пюре и смузи - отлично справляется. Существенный недостаток - его шумность, которая значительно превосходит звук отжима моей стиральной машины.

2
Мишкин Дмитрий Пользуюсь: Более года
27 апреля 2014 14:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидит в руке.

Недостатки

Шумный. Разобрался за пол-года не слишком интенсивного использования.

Комментарий

Шток вывалился наружу. Оказалось - всё из нержавейки за исключением запорного кольца, удерживающего шток от перемещения. Оно просто отржавело. С учётом того, что пользовались и, следовательно, мыли его, не часто, вызывает смущение т.н. "австрийское качество" и адекватность австрийских конструкторов и технологов.

5
Шумилова Мария Пользуюсь: Более года
2 марта 2016 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевый Делает супы-пюре, майонезы, соусы, фарши, измельчает зелень, делает молочные коктейли, наверное взбивает яйца, но этим ни разу не занималась

Недостатки

Поработал года 3-4 в ненапряжном режиме и сломался.

Комментарий

Очень люблю супы-пюре, пюрированные овощи и домашний майонез, поэтому использую постоянно. Супы здорово, что сразу в кастрюле с горячими овощами микрсером покрутил пару минут, и вот тебе суп-пюре безо всяких наливаний-переливаний. В микропроцессоре удобно измельчать зелень и соусы до гомогенной консистенции: миксер с ножами побольше с этой задачей не справляется. А в стакане классно делать майонезы: все сразу свалил в одну кучу, на максимальной скорости снизу-вверх несколько раз блендер поднял, и вуаля - за пару минут полезный майонез =) Единственное, нужно учитывать, что мощность у него небольшая, поэтому овощи должны быть мягкими для удачного пюрирования погружным блендером. Но в микропроцессоре можно и не сильно разваренные измельчать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 300 Вт, количество скоростей - 1
  • мощность 300 Вт
  • механическое управление
  • мерный стакан
  • корпус из пластика
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Типпогружной
Мощность300
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Венчик для взбиванияДа
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда

Видеообзоры