Духовой шкаф Zanussi ZOB 35712 WK отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Женя Женя Пользуюсь: Более года
10 марта 2013 20:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большой объём, вертел, цена-качество, сборка италия.

Недостатки

мокрыми руками гладкие переключатели тяжело крутить.

Комментарий

со всем заявленным справляется на 100%. шкафы от духовки не греются абсолютно, вентиляция как естественная, между задней стенкой духовки и стеной, так и принудительная-по мере нагрева вентилятор потихоньку выдувает нагретый воздух между верхней частью дверци и панелью регуляторов. довольны духовкой.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2014 16:39, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отлично готовит всё

Недостатки

Перед открытием духовки всегда включаем вытяжку над плитой на полную - при открытии дверцы из духовки вырывается просто столб пара. И потом снизу под духовкой лужица... Может я что-то не знаю, что нужно делать с паром в процессе готовки? Через несколько

Комментарий

При покупке не думала, что горячий воздух будет выходить сзади духовки по стене (обычно спереди выдувает). А стена над столешницей закрыта декоративной панелью - на основании оргалита (или что-то такое) с металлическим покрытием. Через год пользования печью панель выгнуло от стены сантиметра на 1,5 :( Т.е. должна быть какая-то техническая щель в столешнице что ли?

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2014 17:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, цена, функциональные качества

Недостатки

нет

Комментарий

выпекает все прекрасно! отсутствие телескопических направляющих не смущает. Есть глубокий эмалированный, неглубокий алюминиевый противни, решетка и подставка для вертела в комплекте. Хотелось бы чтобы малый противень тоже был эмалированным, конечно, алюминиевый выделяет алюминий) справляюсь с этим при помощи бумаги для выпечки. Можно задать продолжительность приготовления, таймер имеется. Так же хотелось бы , чтобы и фасад был стеклянный, а он - белая эмаль. Ну так и стоил бы он дороже тогда. Пропекается все равномерно, быстро, и я счастлива, короче))

5
Пользуюсь: Более года
14 июля 2014 16:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оптимальное соотношение цены и функционала

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Духовкой пользуюсь чуть меньше месяца, но практически каждый день. Выбрала эту модель, т.к. у нее оптимальная цена, с аналогичным набором функций как у других производителей, плюс подходящий для нашей кухни дизайн. Нагревается духовка довольно быстро, хорошая подстветка, как бонус для нас наличие вертела, но его пока не опробовали. Пироги и мясо готовятся идеально. Из небольших недочетов скорее всего, нежели недостатков: 1. отсутствие телескопических направляющих (но опять же их наличие увеличивает стоимость духовки тысячи на 3-4) 2. двойное стекло, а не тройное как в некоторых моделях. Но дверка передняя не сильно нагревается, обжечься нельзя. 3. нет защиты от детей. Но у нас духовка расположена высоко, ребенок не откроет. В целом духовкой очень довольна, свои прямые обязанности выполняет на ура!

1
Pr Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2017 20:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Есть полезные функции

Недостатки

Сильно шумит, самопроизвольно лопается внешнее стекло

Комментарий

Сборка Италия, но почему то после 7 мес использования разлетелось вдребезги внешнее стекло. Причём духовка не использовалась и никто к ней не подходил. Есть подозрение, что на заводе перетянули болты крепления ручки. Но это всего лишь догадки. Духовой шкаф опасен, так как разлетающимся стеклом может травмировать рядом находящихся людей.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
7 мая 2017 00:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобное управление. Наличие гриля.

Недостатки

Температура в духовом шкафе ниже той, которую "заказываешь" на переключателе. Установка термометра (в комплектации его нет) подтвердила это - температура в шкафу примерно на 20-30 градусов ниже устанавливаемой. Это надо учитывать при приготовлении блюд. К

Комментарий

В целом неплохой шкаф.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, конвекция, объем 74 л, 59.40х59.40х56.80 см, цвет корпуса: белый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.4 х 59.4 x 56.8 см
  • утапливаемые переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • дисплей
  • конвекция
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительZanussi
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусабелый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиутапливаемые
Таймерда
Очистка духовкигидролизная
Ширина59.4
Высота59.4
Глубина56.8

Видеообзоры