Стиральная машина Bosch WLN 24240 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
GorbachevAV Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2016 13:02, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Полный аквастоп. Бесшумный двигатель.

Недостатки

Допотопный дисплей.

Комментарий

Искал машину с полным аквастопом. Чтобы клапан сразу у крана отсекал воду - чтобы кран с водой не открывать/закрывать постоянно - когда хочешь постирать. На удивление, такое делает только Бош, да и то на нескольких моделях. Данная СМ стирает тихо, не прыгает. В общем то всем хороша за исключением управления. Всё таки, по мне, самый наглядный и удобный вариант - три крутилки, как в дешевых моделях. Сразу видно что выставлено. Но маркетинг требует дисплей и сенсорные кнопки. Дисплей здесь дешевый, убогий - надо всматриваться чтобы понять, какая там цифра - 6 или 8, например. В общем, стирает и отжимает машина хорошо, вроде бы она для этого и нужна.

5
lyubam2011 Пользуюсь: Более года
20 сентября 2016 15:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

В ней есть все ,что только может быть в современной машинке. почти максимально количество оборотов 1200, 7кг загрузки вещей, мотор нового поколения Silence drive, сенсорное управление, модный переключатель программ,аква стоп, 3d washing, дозагрузка белья

Недостатки

Цифры на сенсорном экране действительно,как писалось в отзыве ранее, плохо различимы.Вода громко наливается. Сама стирка тихая,даже отжим тихий,стоит как вкопанная.

Комментарий

Современная,красивая,отлично стирает и отстирывает грязные вещи. Выбирала машинку несколько дней, изучала новинки и функции на сайте Бош, читала отзывы, сравнивала.По итогу в соотношении "цена/качество/новый мотор и аква стоп" выбрана была эта модель. Есть стиральная машина более новой модели 2016 года у нее сенсорный экран больше,стоит она на 10000 дороже,но по функциям все то же самое.

5
zvukrolik Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2017 20:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Практически не шумит. Установлена в ванной. Когда стирает - не слышно вообще. Когда отжимает - слышно немного, когда нет посторонних шумов. Когда работает телевизор - совершенно не слышно. Не напрягаясь стирает пледы, одеяла. Вынули после стирки, после о

Недостатки

Дороговато, почти 27000р.

Комментарий

В полном восторге, не смотря на российскую сборку. Стирает отлично. Покупали под раковину, взамен маленькой candy, которая отжила свои 9 лет и отжимала со звуками пулемета "Максим". Решили рискнуть и поднять раковину на 15 см. Снимали раковину, заносили машинку в ванную боком и разворачивали над ванной, так как по другому не влезла бы. Чудом все получилось! (см. фото). Думали не влезет, т. к. мешал полотенцесушитель, но убралась. То что пишут про дисплей - правда, если придираться и вглядываться вблизи. Издалека цифры различаются вполне прилично. Как объяснил мне специалист Bosch, вся линейка WLN по начинке абсолютно одинакова. Различие только в наличии-отсутствии электро-магнитного клапана подачи воды и внешности. Последние цифры 24 - с акваклапаном, 26 - без него. Последние буквы отличают принадлежность к сети продающих магазинов. Так что переплачивать не стоит. Мы взяли самую дешевую с клапаном.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фронтальная, 7 кг, 1200 oб/мин, 60x45x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x45x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 7 кг
  • класс энергопотребления: A+++
  • сенсорное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управлениясенсорное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+++
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельяот 7 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры