Пароварка Bosch Serie 8 CDG 634 BS1/BB1 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
liudmila.razaraeva Пользуюсь: Более года
15 июля 2015 00:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много авто программ, в т.ч. сушка. Понятное управление, удобный дисплей с часами. Красивый дизайн, отличное качество сборки. Блокировка от детей. Таймер отсрочки старта.

Недостатки

Шнур питания короткий.

Комментарий

Супер- вещь для молодых мамочек, а также людей, которые требуют диетического питания (язвенники и т д) и просто правильно питаются. В ней можно сделать практически все: сварить с сохранением витаминов, подогреть, разморозить, и даже высушить. Моё основное использование - готовка для малыша. В эксплуатации очень простая и надёжная техника. Очень здорово что есть часы и таймер. Рекомендую.

5
Евсеева Тамара Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2015 21:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Классная, полезная, и удобная техника. 20 программ приготовления. Защита от детей. Автоприготовление. Размораживание. Таймер. Автоотключение. Удаление накипи. Внутреннее покрытие нержавеющая сталь. Индикация отсутствия воды в резервуаре.

Недостатки

За время пользования минусов я не обнаружила.

Комментарий

Вся наша семья следит за фигурой и тем что мы едим, поэтому покупка этого прибора была просто необходима. Эта пароварка позволяет приготовить вкусную и полезную еду, потратив минимум усилий. Пловы, каши, картошка, мясо, овощи - все ароматное, вкусное и, что самое важное, полезное, без пережаренного масла. Качество, внешний вид - на высоте. Мыть - никаких сложностей. Главное, пароварка сохраняет все витамины и полезные свойства продуктов, идеально подходит для здорового и правильного питания всей семьи!

5
Воздвиженская Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2015 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красиво выглядит, хорошо готовит, проста в использовании, качественная.

Недостатки

Все классно, все устраивает.

Комментарий

Пароварка очень достойная, качество высочайшее. Готовить в ней одно удовольствие и самое главное - польза, ведь приготовление на пару позволяет сохранить максимум полезных веществ продуктов. Очень нравится, что она полностью автоматическая, даже накипь удаляет сама, сама очищается, сама оповещает о низком уровне воды, сама готовит благодаря системе автоматических программ, сама отключается при необходимости. Безопасная, дверца всегда холодная, точнее едва теплая, есть защита от детей. Духовой шкаф-пароварка и правда уникальное, ничего лучше придумать для себя не могу!

5
ларионова лара Пользуюсь: Более года
15 января 2017 19:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильная, с богатым функционалом. Комфортная и удобная в пользовании. Цветной TFT-дисплей. Кнопка Start. Система AutoPilot с 20 автопрограммами. Блокировка панели управления и дверей от детей.

Недостатки

пока всем довольны

Комментарий

Классная пароварка, а главное многофункциональная какая. И приготовит на пару здоровую еду, и разогреет деликатно, и разморозит быстро, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов. Ухаживать за ней легко, управлять с помощью TFT-дисплея просто и удобно. Внутреннее освещение достаточно яркое и экономное, так как стоят светодиодные лампы. Дверка закрывается плавно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электронное управление, макс. потребляемая мощность 1900 Вт, автоприготовление
  • встраиваемая
  • электронное управление
  • мощность 1900 Вт
  • дисплей

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Встраиваемаяда
Тип управленияэлектронное
Долив воды во время приготовленияДа
Цвет товарасеребристый / черный

Видеообзоры