Кофемашина Saeco HD 8763 отзывы

  • Отзывы - 69
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Балакина Надежда Пользуюсь: Более года
28 декабря 2013 18:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

компактная

Недостатки

шумновата

Комментарий

Купила в начале декабря 2013, Довольная как мамонт :), интуитивно понятное меню, все доступно, быстро ,просто промывается, после приготовления кофе в контейнере остаются таблетки спрессованного кофе уже идут на скраб для тела-натурально и бесплатно.Кофе получается очень вкусный, балую себя капуччино, настривается все по своему вкусу. Любое кофе под свои привычки настроить легко и по объему и по крепости и по наличию молока и молочной пены. Очень удобно.Шумновата, утром бужу мужа грохотом кофеварки, а не запахом кофе. Место занимает не много. Легко вписалась в интерьер. Да еще ,чуть не забыла в комплекте инструкция не совсем полная ,но зайдя на официальный сайт Филипс скачала с исправлениями. В той, что в комплекте не было указано как делать кофе из уже молотого. Интуитивно конечно понятно куда засыпать, но есть тонкости в последовательности нажатий кнопок. Рекомендую от души.

5
Александр Козлов Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2014 10:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, варит классный кофе

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Купили в конце декабря, все праздники пьем кофе вместо традиционных. Удобный интерфейс, различные напитки, все супер!!! Рекомендую!

4
Mark Andre Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2014 12:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

См комментарий.

Недостатки

Маленький бак для воды

Комментарий

Даже не знаю что написать. Обычная кофемашина. Загрузил кофе, налил воды, нажал нужную кнопку, получил кофе... Шум обычный, уход как у всех, нет таймера и часов - по мне так лишняя приблуда. Регулировки стандартные. А да нет подогрева чашек... Так я их и даже там где есть кипятком грею, как во всех нормальных барах. Качество напитка зависит от кофе, а не от машины. Молочная пенка в капучино тоже от качества молока. В общем машина из тех которые поставил и пользуешься. Обслуживание не очень сложное.

5
SemenVecher Пользуюсь: Более года
29 апреля 2014 19:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прекрасно взбивает молок, компактная и очень простая в использовании.

Недостатки

Корпус выполнен из платика и верхние крышки слегка деформированы, из-за чего стыки не ровные. Но это если придираться. В остальном все отлично.

Комментарий

Качество кофе во много зависит от зерен, поэтому если подобрать хороший сорт с правильной обжаркой, кофе получается отличным. Машина работает как часы, ничто никуда не брызгает, нигде не подтикает. Раз в 10 кружек надо выбрасывать отработанный кофе и сливать воду из поддона.

5
Лукьянов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2014 14:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Делает крепкий кофе

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Может готовить очень крепкий кофе, что я оценил. После крепкого кофе из этой машины капсулы Неспрессо уже кажутся очень слабенькими. Коллеги ругались, что машину надо часто обслуживать, но я ни разу не попадал на обслуживание, так что, по-моему, не так уж и часто. Пили кофе всем офисом, машина выдержала. В машине три режима: эспрессо, кофе и капучино. Я больше всего полюбил режим "кофе" - его больше чем эспрессо и при этом он почти такой же крепкий.

5
Nemova Maria Пользуюсь: Более года
19 мая 2014 23:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко настраивается нужная концентрация молока и кофе, отлично делает капучино, шумит не сильно при работе.

Комментарий

Используем машину в офисе уже второй месяц, т.е. нагрузка приличная. Нареканий никаких нет.

5
Vovchenko Anatoly Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2014 21:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оптимальный минимализм: угловатая пластиковая коробка с носиком + кувшин для молока,получаем на выходе: кофе,эспрессо,капучино,вспененное молоко,горячая вода,различные настройки на любой вкус,дисплей с вполне интуитивным меню,ну не такая уж и шумная и дос

Недостатки

Разве что по дизайн и туговатым кнопкам,ну а в остальном всё то, что относится к кофемашинам...

Комментарий

Не стоит особенно заморачиваться ежедневным обслуживанием(всё это перестраховка): готовил капучино в течении недели,храня кувшин с молоком в холодильнике,всё работало без проблем,но и не стоит пренебрегать им ,всё же техника...Брал по 18000 по акции,что больше порадовало...)))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2014 23:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Действительно может просто заварить хороший эспрессо, капучино. Впечатления - в комментарии.

Недостатки

- если в поддоне много воды, то ее неудобно сливать - машинка достаточно высокая и баклаха с водой снимается через верх, поэтому машинка не под каждый кухонный шкафчик встанет - надо иметь ввиду (но воду можно доливать графином не снимая баклаху) - кто-

Комментарий

Это чудо - непоседливый, веселый и шабутной малыш ) Если вы любите детей - брать и не думать ,) Как настоящий ребетенок - дарит радость родителям, любит шалить, внимание, ласку и заботу. - постоянно играет сам с собой (прочищает дюзы, в том числе и в чистую кружку под желаемый кофе) - портки нужно регулярно менять (быстро заполняется поддон, корзина под ошметки от помола) и это не самая чиста операция (вода из поддона так норовит убежать) - леко заводится и выдает отличное кофе (если загружать правильные зерна) - прост как сама детская непосредственность - любит эксперименты (прощает попытку засыпать зерна в дыхальце для пароотвода, но это черевато разборкой и чисткой нутра) - пенит молоко на ура Из особенностей: - если тыкать без изучения мануала по кнопкам, то может обдать паром, когда не вставлена емкость с молоком - можно настроить крепость-объем, но я не нашел, как сохранить эти настройки персонально для каждого члена семьи - я бы деражал подальше от реальных детей - включение-выключение слабоинформативно Главное - дарит радость свежесваренного кофе )

5
Николаева Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июня 2014 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый и вкусный кофе

Недостатки

постоянная очистка и промывка

Комментарий

Кофе в машинке получается очень крепким. Используется в офисе. Капучино с пенкой - в прозрачном стакане выглядит оч круто. Готовится нажатием одной кнопки. Готовит эспрессо - объем можно задавать заранее. Плюсом некапсульной машинки является огромный выбор кофе. Из небольших, но некритичных минусов, отмечу что она очень часто моется и чистится, из-за чего приходится часто менять воду. С другой стороны, машинка все делает сама. Еще бы кофе вовремя самостоятельно засыпала...

5
Py Alex Пользуюсь: Более года
23 октября 2014 12:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Кофе варит прекрасный- ну конечно зависит от качества и обжарки самих зерен. Достойная пена в 4 см у капучино. Жернова в кофемолки керамические- что является для меня плюсом. Очень радует интуитивное управление- все просто и в картинках и на цветном кра

Недостатки

Снятие для промывки бака для воды проблематично если отсутствует достаточно места над кофемашиной для маневра. Отсутствие фильтра в штатной комплектации только защитная сеточка – полноценный фильтр приобретается отдельно. Тут уже писали- если много воды

Комментарий

Долго и скрупулезно выбирал кофемашину для домашнего использования. Обзорами и тестами данная модель не блещет. Потому и решил поделиться впечатлениями. Цена на аппарат очень широко варьируется (+-7000 руб.) кто ищет тот найдет. Конечно интересовало как хорошо варит кофе- у моего друга кофемашина знаменитого Бренда но как не варили что не пробовали кофе все равно получался водянистым. Тут к радости таких проблем нет кофе как я и люблю. Можно выбрать степень крепости и помола кофе- настроить под себя. Туговаты кнопки на панели управления но думаю это больше плюс чем минут дабы случайно не нажмешь. Нравится цветной дисплей и показаниями процесса производимой операции понятное четкое изображения с любого угла обзора. Удобство обслуживания т.к основной блок снимается из корпуса и легко промывается- да и вообще легка в обслуживании чистке. Особое внимание необходимо уделять стакану-капучинатору. После использования необходимо обязательно прогнать воду с помощью кофемашины дабы избежать засорения остатками молока что в свою очередь повлечет отсутствие вспенивание молока. Вообщем покупкой рад как слон- рекомендую.

5
aleksandr-vitiya Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2014 14:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все превосходно

Недостатки

нет

Комментарий

отлично варит капучино, экспрессо, кофе, можнно настроить качество помола, количество молока, кофе, удобный интерфейс, немного неудобный резервуар для молока в плане мойки, но посудомойка спасает. Очень удобный контейнер для воды и для зернового кофе. Всем советую отличная модель, пользуюсь полгода. Закажите сразу фильтр для филипс воды, если не будете покупать бутулизированную воду или фильтровать заранее (я фильтрую сам). Не забудьте определить жесткость воды с помощью палочки (в комплекте) и выставить ее на кофемашине, и купите сразу пару очистителей от накипи регулярно запрашивает себя почистить. Чистка проблем не вызывает.

5
Sting Sting Пользуюсь: Более года
7 декабря 2014 20:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена\качество

Недостатки

Необнаружено

Комментарий

Купил две недели назад. Пока претензий нет. Все что мне было нужно от кофемашины - полностью автоматический капучино, хороший регулируемый эспрессо. И с этим данный агрегат справляется на отлично. Все три напитка - эспрессо, американо, капучино можно программировать под себя (объем кофемолока), причем делается это легко и интуитивно в "два тыка" (подольше подержать нужную кнопку, запускается ручной режим, когда достаточно еще раз нажимается эта же кнопка - все, настройки сохранены). Есть регулировка температуры напитка (хотя в описании указано, что нет), капучино горячий. Уход удобный, все понятно и много времени не отнимает. Выбирал между Delonghi 22.360 и этой. Уверен, что сделал правильный выбор. Надежность у Saeco хорошая, модель по-проще стоит в офисе, где ежедневно на ней готовится 40-50 чашек кофе, работает уже полтора года без регулярных чисток. Надеюсь у моей ресурс прочности не меньше.

5
Корона Дмитрий Пользуюсь: Более года
23 января 2015 11:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Готовит хорошое кофе.

Недостатки

Инструкция не на русском. Маленький бак для воды. Мало места в поддоне для воды.

Комментарий

Очень хорошая кофемашина.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2015 22:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Пользуюсь данной кофемашиной около месяца - весьма доволен.Всё что написано в отзывах верно - варит душистый кофе,качество изготовления на уровне,понятное управление,лёгкое обслуживание.Размер имеет небольшой - легко впишется в небольшую кухню.

Недостатки

Как уже писали нет подогрева чашек - не критично.Довольно много воды расходует на всевозможные промывки - норма для кофемашин,придётся смириться.Как придётся смириться и с регулярными промывками для избавления от накипи и кофейных масел.Весьма приличное

Комментарий

Раньше пользовался рожковой кофеваркой с капучинатором - кофе получался нелохой.Не идет ни в какое сравнение со свежемолотым душистым кофе из кофемашины!

5
Seventhterm Student Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2015 15:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- вкусный кофе; - все понятно, инструкцию прочитал только ради того, чтобы ничего не сломать; - много настроек (крепость, объем, температура напитка и так далее); - цена аппарата (брал не в РФ);

Недостатки

- шумновата, но только при включении; - во время включения и выключения промывается (можно подставлять чашку, а можно нет); - не очень удобно выливать воду из поддона; - дизайн лицевой панели можно было сделать красивее;

Комментарий

В целом кофемашиной доволен, все что хотел - получил, дизайн поставил в минусы, но брал не из-за него, а из-за кофе, функционал и цены;

5
Ruadze Shota Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2015 01:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

пью только капучино и она делает его отлично, минимализм это мое , работает тихо, цена ! купить что то подобное с таким функционалом и качеством сборки нереально , моется легко, за почти год эксплуатации почистил один раз от накипи и все , редко пишу о

Недостатки

не выявил

Комментарий

пью капучино и латте но машина которая делает латте стоит тысяч на 20 больше но для приготовления наливаю холодного молока и потом запускаю процесс капучино ) пена густая получается я очень доволен и всем советую

5
Аноним Пользуюсь: Более года
22 марта 2015 20:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн, компактность, простота в использовании и самое главное, что получается очень вкусный и ароматный кофе

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Использую кофемашину 3 месяц. Претензий пока никаких. Легко настраивается нужный объем молока и кофе для капучино. Капучино получается отличный. Шумит не сильно, легко мыть, быстро привыкаешь к кнопочкам, небольшой размер.Отличный вариант за такую цену.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2015 17:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Узкая , не занимает много места , надёжная , простая в обслуживании .

Недостатки

нет

Комментарий

Варит классный кофе , особенно с молоком , все просто и удобно

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 марта 2015 19:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1.Дизайн-очень компактная.2.Простая в обращении(можно инструкцию и не читать:легко настраивается и легко моется).3.Большое количество вариантов приготовления напитков.4.Приемлемая цена.

Недостатки

Если можно назвать это недостатком-стали пить больше кофе!!!

Комментарий

Если нужна хорошая,качественная и легкая в использовании-рекомендую!!!

5
Егин Роман Пользуюсь: Более года
26 марта 2015 21:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Варит вкусный кофе. Очень узкая. При приготовление капучино создает очень густую пену. Удобный интерфейс, дисплей загорается разными цветами.

Недостатки

За 4 месяца использования мной минусов не выявлено.

Комментарий

Не ожидал такой выносливости, во время рабочего дня работает без остановки. Что еще удобно на дисплее показывается что именно кончилось, вода или кофе. Всем советую, аппарат полностью себя оправдал.

5
Бобрецов Никита Пользуюсь: Более года
29 марта 2015 22:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Самый лучший капучино в домашних условиях нажатием одной кнопки! Тихо работает при помоле кофе, т.к стоит керамическая кофемолка!!! Очень удобный и понятный дисплей!

Недостатки

Пока не найдено!

Комментарий

Замечательный аппарат! Всем рекомендую!!! С семьей пользуемся 3 месяца, никаких проблем, только положительные эмоции !!! Пожалуй лучшая машина за эти деньги!!!

5
Кеник Евгений Пользуюсь: Более года
29 марта 2015 23:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень нравится компактность данной модели. Отличный кофе, вкусный, насыщенный аромат, нет привкуса горечи, удобный дисплей, удобное меню. Хорошая цена

Недостатки

пока необнаруженно

Комментарий

У меня кухня маленькая, а кофе я люблю. Долго не решался купить кофемашину, хотя у друзей уже имеются, у всех разные фирмы.Про Saeco разное пишут, сколько людей столько и мнений, и хорошее и плохое. я купил её ещё летом через интернет за 18000.Если честно машина просто улетная. Она готовит прекрасный кофе, как чёрный, так и с молоком. Я не люблю слишком крепкий кофе, и терпеть не могу когда кофе горчит(у одного из моих друзей стоит кофемашина другого производителя, дак там не кофе,а ....... , пить вообще не возможно, ощущение будто семечек жженых поел.) В общем доволен я покупкой до безумия. Всем рекомендую, если вы хотите хорошую и недорогую кофемашину, то эта модель именно то, что вы искали.Берите не пожалеете.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 марта 2015 01:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Дизайн 2) Компактность 3) Простота в использовании 4) Имеется резервуар для засыпания молотого кофе 5) Самое главное, что получается очень вкусный

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Комментарий

Время тестирования - 1 месяц. Плюсов у машинки много,все рекомендую.

5
Аскаев Николай Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2015 15:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый и вкусный кофе!!

Комментарий

Пользуюсь этой кофемашиной 2 года и очень доволен! Если говорить тезисами - Быстро, удобно, легко, вкусно, качественно! Но немного подробней!Конструктивно машина очень хорошо продуманна, все компактно уместили в изящном корпусе, дизайн которого хорошо вписывается в современный стиль, будь то кухня либо офис.

5
грушинина антонина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2015 15:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, цена, вкусный кофе

Недостатки

пока нет

Комментарий

купила неделю назад эту кофемашину, очень довольна! в сравнении за эти же деньги с молочным решением был еще DeLongi, но он страаааашный... кофе вкусный, нажала кнопку и сделала капучино, все классно :)

5
грушинина антонина Пользуюсь: Более года
30 марта 2015 15:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, цена, вкусный кофе

Недостатки

пока нет

Комментарий

купила неделю назад эту кофемашину, очень довольна! в сравнении за эти же деньги с молочным решением был еще DeLongi, но он страаааашный... кофе вкусный, нажала кнопку и сделала капучино, все классно :)

5
Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2015 02:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный Espresso!!!автокапучинатор,делает прекрасную пенку!Компактная,очень проста в эксплуатации,насыпали кофе,налил воды и наслаждайся!Регулировка всего: температуры,крепости кофе,степени помола,тихо работает.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Кофе получается нужной температуры. Всей семьей теперь перешли в разряд заядлых кофеманов и не можем оторваться. В своем сегменте по соотношению цены, качества кофе и гибкости настраиваемых параметров, наверное лучшая.

5
Барандин Александр Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2015 07:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошая модель очень тихая и варит отличное насыщенное кофе не с чем сравнивать также очень мало место на кухне хороший дизайн и готовит отличное приготовление капучино,кофемолка с регулировкой степени помола,одновременная раздача на 2 чашки советую

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2015 18:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная модель за свои деньги. Компактная, простая в использовании

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Достойный аппарат за разумные деньги. В использовании простая и не прихотливая. Очень вкусный эспрессо, такой как люблю.Что касается капучино - пенка шикарная и плотная.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2015 19:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное кофе

Недостатки

нету

Комментарий

После рожковой кофеварки, не нарадуюсь приготовлением кофе. Жена, дети в основном пьют кофе капучино, а в кофеварке было проблематично.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление), для зернового кофе, объём резервуара для воды 1.8 л, давление 15 бар, контроль крепости кофе, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • контроль крепости кофе
  • регулировка порции воды
  • самоочистка от накипи
  • приготовление капучино
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • дисплей
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительSaeco
Типэспрессо
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объем1.8
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофезерновой
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноавтоматическое
Встроенная кофемолкаДа
Цветчерный

Видеообзоры