Чайник REDMOND RK-G127 отзывы

  • Отзывы - 43
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
кудашова анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июня 2013 20:46, Полезный отзыв?
15

Достоинства

кроме голубой подсветки их нет

Недостатки

если на 3 день треснуло стекло наверно это очень существенный недостаток

Комментарий

качество исполнения -ноль

2
Афанасьева Елена Пользуюсь: Более года
23 октября 2013 13:40, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Голубая подсветка, отсутствие накипи

Недостатки

Лопнуло стекло через 2 недели

Комментарий

5
Надежда Дианова Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2014 17:56, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Стильный внешний вид,красивая подсветка,легкий, не проливается вода мимо, не очень шумный, быстро закипает.

Недостатки

нет

Комментарий

Хочу сразу предупредить если у вас маленькие дети, пожилые родители, неуравновешенные подростки и т.д. -этот чайник не для вас. стеклянная колба требует бережного отношения, небольшой удар о шкафчик или о водопроводный кран,даже если сначала ничего не заметили,при нагревании колба лопается. Пользуюсь стеклянными чайниками уже несколько лет, последний работал 4 года и до сих пор рабочий, но сломались пластмассовые усики которые держат крышку.В этом чайники та же система не знаю на сколько хватит его.А стеклянный мне нравится потому что это хороший индикатор качества воды, как начинает зарастать значит пора менять фильтры. Носик очень удобный, в чашку льется вода ровной струйкой,не капает и не течет мимо. А негативные предыдущие отзыва о лопнувших колбах это только из за удара колбы.(поверти проверенно временем) Мой совет покупайте, очень хороший чайник.

5
VaLGeL Пользуюсь: Более года
17 января 2014 19:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надежный, красивый, быстро закипает, легко моется

Недостатки

Нет

Комментарий

Решили купить электрочайник. Хотели по скидке взять хорошенький Scarlett со стеклянной емкостью и синей подсветкой, но в магазине отговорили, мол, их постоянно возвращают по гарантии, вонь, хлопья какие-то. Выбрали (не без совета) аналогичный даже красивее Redmond RK-G127. Он был раза в два дороже, это меня опечалило на первых порах. Но вот уже 2 месяца он работает как часы. Никаких посторонних запахов нет. Проблем со стеклянной колбой нет, легко моется, накипь цепляется не особо, мою не очень часто. Стараюсь раз в неделю (буквально протереть губкой дно), и то перед мытьем выглядит весьма чисто. Но не хочу запускать. Емкость не трескалась. Никаких вопросов. Ну и фантастически красиво выглядит закипание воды в темноте :). При свете дня подсветку видно, но не так эффектно. Пользуемся очень активно 2 месяца. Фото http://content.onliner.by/forum/2a3/44d/92819/800x800/6d255b4e8a6293b15e238178eb225a28.jpg

5
Kishan Sergey Пользуюсь: Более года
26 января 2014 21:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

стильный прозрачный красивая подсветка быстро закипает вода 25 месяцев гарантии, что должно говорить о качестве! Льется вода сносно, не протикает

Недостатки

возможно греется стекло, правда его не касаюсь Крышка открывается не автоматически, а рукой - это не особо напрягает, зато механизм не сломается

Комментарий

Честно говоря, долго искал нормальный чайник, чтобы и служил долго и стильный был и лил нормально. Какой бы я чайник не смотрел, какой бы отзыв не читал, везде какая-то проблема Случайно попался на глаза этот чайник. Покупал я его 10го июня 2013, отзывов тогда еще не было и я решил рискнуть. Странно получается, например первые 2 отзыва плохие, возможно если бы они уже были, то я не стал покупать этот чайник, а так я пока полностью доволен! Колба пока не треснула, с другой стороны 25 месяцев гарантии чего я не видел у других чайников, значит, что производитель уверен в качестве чайника. Пользуюсь им уже более 6 месяцев, проблем никаких. Советую брать, если хотите прозрачный. Если треснет, можно поменять по гарантии ,)

3
Суханова Анна Пользуюсь: Более года
18 марта 2014 12:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

красивая подсветка

Недостатки

1.) после первого-же кипячения появилась трещинка - 3 см. внутри чайника внизу на стекле (чайник не ударяли!); 2.) не удобный носик (загибается вниз), тем самым способствует проливанию воды.

Комментарий

1
Ицхоки Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2014 14:54, Полезный отзыв?
18

Достоинства

не успела найти

Недостатки

не вскипятил воду

Комментарий

Купила, принесла домой, подключила к сети. Лампочки так красиво зажглись, сияют, а воду так и не вскипятил ни разу. Видимо бракованный чайник попался. Сдала обратно в магазин в тот же день. Менять не стала, зачем второй раз рисковать. Нахожусь в активном поиске другого чайника.

4
Кунцевич Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2014 12:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стеклянная колба, вследствие чего не шумит, как собратья из пластика или, тем более, из стали. Подсветка. Выглядит впечатляюще. Качество сборки довольно высокое; все детали подогнаны плотно, ничего не скрипит и не болтается. Замок на крышке работает хо

Недостатки

Пожалуй, из недостатков один: наливать воду нужно, наклоняя так, чтобы уровень воды не превысил высоту носика, иначе льёт через края крышки. Крышка прилегает достаточно для работы, но не плотно, поэтому чайник лучше сильно не наклонять.

Комментарий

Первый чайник пришлось вернуть - на 3-ем кипячении воды что-то жахнуло в районе ручки, где вставлено 2 синих светодиода, отчего подсветка приказала долго жить, правда воду чайник кипятить продолжал. Но рисковать не стал (вероятно, попала вода через стык между стеклом и нагревательным диском) и отнёс в магазин ЭЛЬДОРАДО на следующий день. За 40 минут мне оформили замену на такой же, попутно поведав, что якобы возвратов REDMOND-ов у них не было. Заменённый чайник пока работает без сбоев.

5
Saratova Lena Пользуюсь: Более года
27 июля 2014 14:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

подсветка просто класс! Удобная ручка, корпус в основном нержавейка, быстро кипятит и практически без шума. В комплекте была книжка с рецептами чая.

Недостатки

ручное открывание крышки

Комментарий

чайником очень довольны, когда кипятишь воду особенно когда выключен свет - выглядит завораживающе) Ну а так по всем характеристикам обычный, чайник довольно добротного качества.

5
Агора Агора Пользуюсь: Более года
28 июля 2014 17:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стеклянный корпус, яркая подсветка воды, нагревает быстро.

Недостатки

Стеклянные стенки нагреваются.

Комментарий

Очень красивый чайник, особенно интересно смотреть когда закипает вода. Вечером даже выключаю свет на кухне, тогда подсветка смотрится во всей красе. Шума от чайника фактически нет, когда нахожусь в другой комнате даже не слышу что чайник закипел.

5
Вериго Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2014 15:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Чайник на мой взгляд самый лучший из всех которых я видела. Во-первых это его оформление – прозрачный корпус и удобная ручка. Во-вторых яркая оригинальная подсветка. И в третьих быстрота нагрева воды и простота использования. Наливать из чайника удобно, в

Недостатки

До стенок нельзя дотрагиваться, только за ручку.

Комментарий

См. выше.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
27 августа 2014 14:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

симпатичный

Недостатки

качество изготовления

Комментарий

Пользовались меньше 2 месяцев. За это время была временная неполадка с невыключением после закипания. Потом само прошло. А сейчас он перестал доводить воду до кипения. Отключается раньше без отщелкивания кнопки. Я так понимаю, что срабатывает хваленая защита от перегрева(выкипания), потому что после остывания, он сам опять включается. Только вот срабатывает она невовремя, поэтому пользоваться чайником стало невозможно. Дополнение: разобрал его и "загрубил" защиту. Оказывается там стоят 2 термопары, контролирующие температуру спирали внизу и одна наверху - для штатного выключения чайника. То есть получается, что он отключается не по давлению, а по температуре. Возможно, поэтому и есть проблемы со штатным отключением. А поломка была, скорее всего, вызвана плохими контактами в цепи (на кнопке), ибо они подгорели. Отсюда повышенный нагрев проводов, подгорание пластмассы и все прочее. Еще заметили, что днище ржавеет. Дополнительный минус чайнику. В общем, мой вывод - своих денег он не стоит.

5
Самойлова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2014 11:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Несомненно симпатичный внешний вид, очень эффектная подстветка, и работает отлично, вода закипает быстро, чайник не издает громких звуков и при этом вода не пахнет черти чем.

Недостатки

существенных не увидела, правда стеклянный корпус предполагает дополнительный уход за чайником

Комментарий

Чайник гармонично вписался в мою кухню-столовую, интересно в сумерках наблюдать как он закипает. Что касается функционала с этим тоже все в порядке, Вода закипает достаточно быстро(правда корпус становится горячим), запаха пластика не чувствуется. Объема хватает, чтобы напоить всю семью чаем. Ну и цена вполне адекватная качеству.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
31 августа 2014 17:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Красивая фиолетовая подсветка...была... Стеклянный корпус.

Недостатки

Неудобный короткий носик, очень тугая кнопка открывания крышки, через полторы недели использования сломалась эффектная фиолетовая подсветка.

Комментарий

Не рекомендую.

1
матьякубова камила Пользуюсь: Более года
8 сентября 2014 13:22, Полезный отзыв?
6

Достоинства

удобный красивый приятный чайник ничего не болтается не скрипит, идеальный....поначалу

Недостатки

появилась ржавчина на дне

Комментарий

ржавчина на дне перечеркнула все приятные эмоции от этого чайника

5
naomi naomi Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2014 13:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогой, стильный, мощный

Недостатки

не устраивает только длина шнура

Комментарий

Пользуюсь этим чайничком уже с полгода и полностью довольна. Места на столе много не занимает, моется легко(поэтому и выглядит как новый), закипает оперативно,чай получается вкусный без посторонних привкусов и запахов.Купила такой же еще и маме, у нее тоже никаких претензий к нему.

3
Пользуюсь: Несколько месяцев
13 сентября 2014 19:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красиво выглядит, очень эффектная подсветка. Не пахнет пластмассой.

Недостатки

Качество сборки оставляет желать лучшего, плохое прилегание крышки плюс крышка сдвинута относительно носика на пару миллиметров, но этого достаточно чтобы при наклоне вода выливалась в сторону, предпочитая течь не только через носик. На дне появился жел

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 сентября 2014 12:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Классный внешний вид. Идеально подходит к нашей кухне - именно такой я и хотел

Недостатки

Не очень удобно наливать.

Комментарий

Выбрал этот чайник за его внешний вид. До сих пор не перестаю восхищаться внешним видом. Остальные характеристики - тоже ни капли не разочаровали, собран хорошо, не шумит, не гремит, не пыхтит и не дымит. Мы - довольны.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 сентября 2014 13:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Покрытие из нержавеющей стали, вращающаяся подставка, легко и быстро моется.

Недостатки

Нет

Комментарий

Чайник работает как швейцарские часы. При работе нет никаких запахов. Стеклянная колба очень легко очищается, накипь не скапливается. Выглядит очень классно, особенно в темноте. Работает тихо, шума при закипании воды нет.

5
Максимова Любовь Пользуюсь: Более года
22 сентября 2014 19:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Симпатичный внешний вид. бесшумно и быстро вскипает

Комментарий

Отличный чайник, нравится форма из специального стекла и синяя подсветка. Понравился еще тем, что одновременно симпатичный и без всяких лишних прибамбасов. Закипает быстро. Когда работает, не шумит. На кухне смотрится стильно. Считаю, цена соответствует качеству. Вообщем, очень довольна покупкой!

2
Erykalov Alexander Пользуюсь: Более года
26 сентября 2014 11:27, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Обыкновенный чайник, может только подсветка, даёт, что то оригинальное, да и то в темноте,да и то если Вам 5 лет, что бы ей (подсветкой)открыв рот восторгаться.

Недостатки

1. Фильтрующая сеточка какая то хлипкая и приделана к крышке, а не вмонтирована в корпус и имеет зазоры между стенками корпуса, т.е. не вся вода при заливе в стакан с чаем фильтруется. 2. При снятии включенного чайника с подставки не отключается автомато

Комментарий

Вот думаю является ли п.5 недостатков — гарантийным случаем. Или ещё попользоваться полгода, пока диск полностью не покроется ржавчиной — выкинуть его нафиг и пойти купить нержавеющий тефалевский, как был у меня до этого.

5
Кузнецов Александр Пользуюсь: Более года
12 ноября 2014 11:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Надежность, красота, стекло

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Брали за 3500 (почему то гораздо дороже, чем цена на я.маркете), но при этом за пол года ни с одним из 2 купленных чайников не возникло никаких проблем! Перед покупкой не читал отзывов о нем, купили на шару, и как результат - очень хороший чайник. Хотя, прочитай я отзывы до покупки, врятли бы купил:) Лично могу посоветовать его всем!

4
STV242008 Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2014 17:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, в меру шумный, доступная цена.

Недостатки

Лопнуло стекло через год использования.

Комментарий

Купили, не подбирая специально. Подкупила синяя подсветка, которая радовала по сей день. Очень довольны, жалко, что сломался(((

2
Аргасов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2014 22:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошо выглядит, симпатичная подсветка

Недостатки

Некачественное стекло, проливается вода при наливании (плохо сидит крышка, неровные детали)

Комментарий

Откололся кусок стекла при попытке помыть чайник внутри (при совсем небольшом давлении на корпус изнутри), на сколе хорошо заметно неравномерность толщины корпуса - явный брак и плохое качество

3
Овсюкова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2014 21:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стекло и подсветка смотрятся классно, не воняет, еще не сломался, гарантия 2 года.

Недостатки

Даже если стекло вдруг покажется экологичным, крышка всё равно пластиковая хоть и термостойкая Буквально на вторую неделю что-то сломалось где сеточка у носика, т. к. там как-то не очень гладко всё было сделано при закрывании крышки или открывании кнопк

Комментарий

То что образующуюся накипь видно через стекло недостатком не считаю, т. к. мне это не мешает и всё равно очень красиво от подсветки когда он работает.Работает уже год и каждый раз настроение поднимается от синего света но..... Коробки от техники было некуда складировать, думали прокатит.....а он подвёл тем, что вода стала литься мимо....так что нет возможности оценить все плюсы двухлетней гарантии.Терплю только из-за подсветки, и благо не воняет пластиком.

2
White Romeo Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2014 22:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не самый дорогой (однако, в некоторых магазинах стоит прилично), стеклянная чаша, соединитель-вилка-розетка - Strix

Недостатки

Заказывали несколько раз эту модель. Первый раз не закрывалась верхняя крышка. Продавцы признали браком. Второй раз - светодиод был повернуть наверх, а не в бок (светодиода два: один смотрит в одну сторону, другой в другу - подсветка синяя). Во втором слу

Комментарий

Покупали устройство в разных магазинах. Оба раза чайник приезжал с какими-либо дефектами. Не советую брать эту модель: смотрится хорошо, но выполнен крайне плохо.

5
Белоусов Максим Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2015 20:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Внешний вид; цена

Недостатки

Ничего не приходит на ум

Комментарий

Использую чуть меньше года - всем доволен. В темноте красиво работает.

2
Зарянов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2015 15:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Практичный, довольно-таки качественный чайник с красивой.

Недостатки

Пластиковое кольцо, по которому и расходится подсветка.

Комментарий

Купил этот чайник пол года назад за 1700 р., покупкой остался очень доволен, так как и работал он прекрасно и сделан из качественных материалов (стекло, пластик и метал). Единственное опасение вызывало пластиковое кольцо, которое и рассеивает гол целую подсветку. Описания оправдались: через 3 месяца это кольцо треснуло в нескольких местах и некоторые фрагменты стали немного выступать. На данный момент чайник в сервисе, жду их ответа по решению данной проблемы.

1
Заполев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2015 19:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивая модель

Недостатки

Проработал 10 дней, перестал автоматически отключаться

Комментарий

Купили в специализированном отделе Редмонд в Ульяновске. Продавец заверял, что чайник очень надежный, гарантия 25 месяцев, что сами везут в сервисный центр в случае поломки. Дома при первом включении чайник начал выплескивать воду при кипении, хотя воды было налито около 1,6 литра. Ну с этим недостатком смирились, стали наливать не более 1,5 литров. Но на этом сюрпризы не закончились. Через 8 дней чайник просто не выключился. На кухне образовалась парная. Пришлось отключать вручную. Сначала списали на неплотно закрытую крышку. Но на 10 день ситуация повторилась, несмотря на то, что крышку плотно закрыли, хваленный замок перепроверили. Пользоваться таким чайником опасно. При попытке обменять чайник или вернуть деньги - получили отказ. Продавец принял товар на экспертизу. Просьба выдать чайник на подмену на момент экспертизы и ремонта не нашла отклика. Впереди долгое разбирательство. Никогда не покупайте технику Редмонд в специализированных отделах - деньги на ветер, потраченные нервы.

4
Ivanov Ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2015 14:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- крышка в закрытом состоянии удерживается сетчатым фильтром, поэтому не ожидается развитие недозакрытия - возможность открывать крышку, не обжигаясь

Недостатки

- короткий шнур, как у многих чайников - качество неидеальное (следы неаккуратного обращения на заводе), как у почти всех современных товаров

Комментарий

Я бы предпочёл без подсветки, но такие не делают. Из двух заказанных чайников на одном после 3-го кипячения стало заметно маленькое пятно со ржавчиной, а после 5-го оно стало отчётливо видно. (Вернули деньги.) Если вонь пластмассы не будет долго проходить, исправлю отзыв или напишу в "обсуждениях".

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

чайник, объем 1.7 л, мощность 2200 Вт, подсветка, материал корпуса: пластик/стекло
  • объем 1.7 л
  • мощность 2200 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • корпус из пластика и стекла
  • подсветка корпуса

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типчайник
Объем1.7
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусапластик/стекло
Дисплейда
Заварочный чайникДа
Цветсеребристый / черный

Видеообзоры