Пылесос Tefal TY8871RO отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2015 15:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Оригинальный

Недостатки

Цена((

Комментарий

купили такой пылесос друзья, очень уж его хвалят, пробовала им пропылесосить комнату-и впрямь одни плюсы: лёгкий, хорошо засасывает различный мусор, щеткой легко обводить ножки дивана,стола и пробираться в углы)

5
Алексеев Алексей Пользуюсь: Более года
30 июля 2015 13:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Нет шнура, подсветка, нормально пылесосит.

Недостатки

Лично мне не удобно пылесосить пылесосами такого вида, но это минус всех вертикальрых пылесосов.

Комментарий

Обязательно перед покупкой зайдите в любой магазин и попробуйте любой вертикальный пылесос.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2015 13:08, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Красивый. Без шнура.

Недостатки

Совершенно не собирает шерсть с ковров и мебели.

Комментарий

У меня собака, поэтому нужен был легкий пылесос для уборки шерсти. Начитавшись отзывов о превосходной работе, сделала выбор в пользу этой модели. С пола убирает отлично, с ковров и мебели - нет. Получилось, что купила красивый веник за 15 тысяч. Если бы знала, купила бы вертикальный пылесос тысяч на 10 дешевле.

5
Иванов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2016 00:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Долго держит батарея. можно убрать легко до 200 квадратов площади.

Недостатки

Нет дополнительных насадок.

Комментарий

После покупки этого пылесоса, начинаешь забывать о стационарном.

3
successo38 Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 21:43, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Красивый, без шнура.

Недостатки

Тяжёлый, громоздкий. Не пролазит там, где привыкла пылесосить обычным. Чтобы очистить щётку от волос, надо разбирать "стопу" и срезать волосы вручную.

Комментарий

Ожидала большего. Использую как веник в основном для ковриков в прихожей. Может быть эта модель для более просторных квартир... В "хрущёвке" не катит.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2017 12:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Он очень легок в управлении, поворотлив, нереально удобен его треугольный наконечник, при наклоне входит под низкую кровать и диван. А его подсветка - вообще находка. Зарядки хватает на минимум 2 уборки!

Недостатки

Нет

Комментарий

Я очень люблю чистоту и с этим пылесосом я поняла, что это рай! После покупки заряжали его часа 4-6, точно не помню. У нас большая трехкомнатная квартира, около 80 квадратов, но современная и мебели не много. Первый раз я пылесоила всю квартиру, с непривычки заболела рука, но к нему надо привыкнуть. Про подсветку - я пылесосила как-то утром, было темновато, и я видела каждую пылинку! Идеально! У него 3 режима, мне после старого пылесоса с мешком для сбора пыли хватило только первого режима! Сосет, что надо! :) Третий режим использовала только на коврах. После большой уборки я еще 2 раза быстренько пылесосила по углам и на видных местах и зарядки хватило! Всем советую! Но думаю, что для забитых мебелью квартир может не подойти.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
24 апреля 2017 16:42, Полезный отзыв?
7

Достоинства

- дизайн,выглядит модно - компактный - не очень шумный (в принципе можно использовать при спящих детях) - легко чистить - 3 режима всасывания, от которых зависит кол-во рабочего времени от 20 до 55 мин. - датчик уровня заряда - подсветка на щетке -

Недостатки

- завышенная цена для подобной модели (совершенно себя не отрабатывает) - щетка-треугольник плохо выполняет свою функцию - тяжелый (мне, ж с весом 50 кг сложно им управлять и маневрировать!) - ужасно собирает шерсть с ковра ,просто отвратительно!

Комментарий

Когда мы с мужем искали замену нашему Томасу, то решающими факторами при выборе были: - легкость - бесшумность - компактность - мощность (для чистки шерсти) В итоге, пылесос Tefal TY8871RO справился только с одной характеристикой полностью - компактность! Не использую его часто, ибо не вижу разницы между электровеником и ..веником, затрачиваю сил и времени одинаковое кол-во ! Меня он не устраивает. Я сильно пожалела о данной покупке - просто выброс денег не ветер.

5
Голикова Елена Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2017 12:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долго держит батарея, лёгкий, юркий, мощный, удобное хранение(сам стоит без подставок) Потрясающий повседневный помощник !

Недостатки

Длинные волосы наматываются на щётку и их периодически приходится обрезать, но учитывая все плюсы , это такая мелочь )))

Комментарий

Выбирали мы этот пылесос с моей любимой бабулечкой, потому что я мучалась с уборкой волос после стрижек(я стилист), а каждый раз доставать обычный пылесос тупо лень. Не знаю, чего Вы ожидали от вертикального пылесоса и зачем пытались им пылесосить ковёр, но лично меня в магазине "tefal" сразу предупредили, что, конечно, мой kercher он не заменит. Но при этом я в восторге от моего tefal ! Он отличный помощник в повседневной жизни. Соберёт любые крошки, волосы(и мелкие , после мужских стрижек ) быстро и без напряга. У меня он и под диван пролезает, не полностью, конечно, но все же :)Пользуюсь им каждый день(Керхером теперь делаю только влажную уборку)уже около полугода и заряжала всего 3 раза !!! Всем, кому нужна достойная замена веникам и швабрам от души советую ! P.S. Теперь и бабуле такой покупаю :)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2017 00:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобен в использовании. Контейнер прост в чистке от мусора. Так же нравиться то, что есть возможность вертикальной парковки без привязки к базе-подставке. Могу не переживать что он упадет или думать за то где лучше определить место хранения т.к. в

Комментарий

Долго думали над покупкой аккумуляторного пылесоса и наконец то решились. Выбор пал на данную модель - чему я очень рада! Теперь только и ищу чтоб по пылесосить)) Проблема была в том, что у нас не очень большая квартира и при этом розетки находятся в очень не удобных местах для подключения обычного пылесоса. А постоянное перекидывание шнуров и бесконечные метры удлинителей порядком надоели. Этот пылесос имеет отличную мощность всасывания, съемный контейнер который чиститься на раз два и конечно я как девушка не могу не обратить внимание на стильный дизайн))) К старому пылесосу больше не притрагиваюсь. Также мой новый пылесос отлично справляется со сбором шерсти т.к. у нас есть кот, за которым кстати говоря я могу собирать шерсть не по одному разу за день. Покупкой осталась более чем довольна! И конечно рекомендую Всем!

5
Дубенская Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2017 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный.легкий,маневренный ,удобная угловая щетка!

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень довольна этим пылесосом !уже пользуюсь несколько месяцев,отличный помощник в уборке!Я убираю им всю 2-ую квартиру 74кв),и он не разрежается,мне очень нравится,что этот пылесос долго держит зарядку(55 минут).Кстати есть подсветка,никакая пылинка не останется незамеченной!)В общем я полностью отказалась от обычного пылесоса и тем более от веника!Теперь я уборку произвожу максимально быстро,особенно актуально на кухне,где всегда могут быть крошки на полу,пару минут и все убрано!

3
Дьяконова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 13:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

легкий,удобный,быстро взял пропыоесосил,убрал,зарядки хватает на 2,5раза уборки небольшой трешки

Недостатки

при первом использовании под кроватью поцарапалась краска,угловая носадка всасывает пыль,но силы не всегда достаточно,световые индикаторы скорости работы перегорели через год,колесики на носадке (маленькие) отлетели через два года пользования. через 2,5го

Комментарий

гораздо удобней,чем проводной,особенно для ежедневной уборки,работает 2,5года практически каждый день (иногда несколько раз в день),много падал.но следующий куплю другой, чтобы по углам и мебель можно было бы пылесосить. пс.я не чокнутая))у меня маленький ребеное!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вертикальный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 110 Вт, аккумуляторный, регулятор мощности на рукоятке, турбощетка в комплекте, вес 3.4 кг
  • вертикальный аккумуляторный пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 3.40 кг
  • пылесборник на 0.5 л
  • время работы от аккумулятора до 55 мин
  • клавиша управления на рукоятке
  • потребляемая мощность 110 Вт

Общие характеристики

ПроизводительTefal
Типвертикальный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность110
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветголубой / голубой / синий / синий
Аккумуляторныйда

Видеообзоры