Весы Picooc Mini BK отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 16:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобное приложение, маленькие и компактные

Недостатки

Соединяются только по Bluetooth, нет вайфая

Комментарий

Муж подарил на день рождения умные весы. Первая реакция - ты что, с ума сошёл? Потом остыла и решила разобраться, чем же так они хороши, что мой ненаглядный решил их подарить рискуя всем, чем можно :) честно скажу, что не ожидала, что весы могут столько всего измерять. Сколько всяких процентов воды, жира, мышц в организме. Муж показал, что даже графики строятся по всем этим параметрам. Впечатляюще ) посмотрим, помогут ли они мне сбросить вес)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
20 января 2018 23:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

русифицированное приложение, нет ограничений по кол-ву пользоваталей аккаунта, большое количество измеряемых параметров, очень приятный дизайн, главное - ЦЕНА

Недостатки

маленькие для людей с большим размером ноги

Комментарий

по параметру цена-качество - идеальная модель из ныне существующих

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2018 12:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень стильные. Лучшие весы, которые когда либо покупала

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Очень классные весы! Маленькие, красивые, а самое главное умные. Определяют мышечную массу, индекс внутреннего жира, количество телесного жира. Если следишь за фигурой - эти весы необходимая вещь. Покупкой осталась максимально довольна.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2018 23:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобное и понятное русифицированное приложение. Простота соединения и настройки. Точность измерений (можно несколько раз подряд встать на весы – результат неизменный). Ценна – более чем приятная.

Недостатки

отсутствие Wi-Fi

Комментарий

Покупал в подарок, сам использую более дорогую модель с Wi-Fi модулем. Немного переживал из-за размера (название Mini как бы намекает), но все обошлось – с 44-ым размером ноги на весах получилось легко и устойчиво разместиться. Возможно будут проблемы с размером 46+. Черная глянцевая поверхность весов смотрится отлично.

5
Панова Валентина Пользуюсь: Более года
24 января 2018 10:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобное приложение (RUS), измеряют множество параметров, можно легко контролировать все показатели своего тела. Дисплей, подсветка, точное измерение. Очень крутые весы.

Недостатки

Нет

Комментарий

Учитывая то, что даже обычные весы, которые измеряют только вес, стоят где-то 1500, а здесь умные весы, за грубо говоря 3 тысячи, то это просто подарок.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 13:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие весы, очень точные и практичные. До этого перепробовал ряд производителей и остановился на Picooc. В соотношении цена/качество - 10 из 10

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 14:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Удобное русифицированное приложение 2. Простота настройки 3. Цена 4. Большое кол-во измеряемых параметров

Недостатки

Отсутствие Wi-fi , но как я знаю он имеется в старшей модели За месяц использования неполадок не выявлено как в самих весах, так и в приложении (приложение на iphone 5se)

Комментарий

После нескольких взвешиваний нет расхождения в цифрах, что сразу подкупает (частая проблема у многих весов ещё пять лет назад), все 12 измеряемых параметров грамотно выводятся в приложении Покупкой доволен

5
Кичигин Богдан Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2018 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Весы приобретал со скидкой, что не может не порадовать любого покупателя :) Точно измеряет все параметры ( ну на счёт всех я не могу быть уверен, но про то, что я знаю, то да). Дисплей, подсветка, простое управление.

Недостатки

-

Комментарий

5
Баранов Илья Пользуюсь: Более года
19 февраля 2018 10:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупал в основном жене, но и сам сейчас не отстаю, начал взвешиваться, весы даже как то мотивируют привести свою форму в порядок. Пользуюсь приложением на айфоне, очень простое, круто что дают рекомендации , кстати полезные ))). Ценник я считаю максимально крутой, потому что сколько не пытался даже после покупки найти что-то подобное, не смог. 12 параметров измеряют!! Это огонь!

5
Нюнин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Трудно сказать, насколько точно они измеряют параметры тела, но для мотивации, общей оценки состояния и понятия тенденции твоих изменений хватает за глаза. Количество измеряемых параметров и доходчивое объяснение их значения для организма дают понять, на

Недостатки

Нет ежедневных напоминаний о том, что пора взвеситься. Хотя, скорее всего, я плохо искал.

Комментарий

Не знаю почему, но купив весы я блин начал бегать, сушиться и поддерживать режим питания. И на удивление это длится уже не один месяц Ежедневное осознание, что ты на грани нормы действительно мотивирует на физическое развитие.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 10:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, большие светящиеся цифры на дисплее. Быстрая связь с программой в телефоне .Наглядные графики колебания веса .Рекомендую всем! Весна идёт)

Недостатки

Для многих ,особенно мужчин, это будет важно. Платформа рассчитана максимум до 42 размера ноги!

Комментарий

2
Сергеевич Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2018 18:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная программа в которой разберется кто угодно, которая теоретически позволяет легко отслеживать свой прогресс. Возможность измерения тела по 6 параметрам и их сравнение. Все это красиво оформлено. Хотя что вам мешает это делать на бумажке или в блокно

Недостатки

Точность измерений и лукавство продавцов. Модель Мини потому и мини, что для людей с маленьким размером ноги. Для моих 44.5 они уже ну в общем можно сказать маловаты, то есть в идеале весы эти - ЖЕНСКИЕ. Или для людей с ногой 43 и ниже для комфортного и п

Комментарий

Весы оптимальны для людей с размером ноги 43.5 и ниже, 44 и выше будут умещаться с трудом. Для больших ребят есть модель которая то стоит всего то в два раза дороже. Учитывая количества пиара и рекламы. По сути рекламируют их мужики, а модель Mini - это женская модель. И хотелось бы добавить. Почитал тут отзывы попопользовался. Половина этих весов вложено в рекламу, половина в программу, а начинка там такая же как и везде если не хуже. Точность измерений хуже чем на моих старых мистери. При весе 148 кг по Писосу и 147.2 и Мистери днем(в целом у них всегда 0.8 разницы в пользу Писоса, оно мне намерало 63% мышечной массы и 33% телесного жира, то есть моя мышечная масса составляет 93 кг+ 10% жира от нормального веса человека(это примерно тот вес когда виден пресс) составляет жир, так что я по мнению этих весов являюсь как минимум начинающим бодибиделром весом 100+ кг. На Мистери же измерения более логичны и жира там на 10% больше, что в итоге и составляло бы мой идеальный вес(я давно занимаюсь со штангой)90-93 кг. если убрать весь лишний жир, оставить идеальные 10% и не потерять мышцы(чего не бывает). В общем разрекламированы весы по самое не хочу, выдают результаты как медицинские спец измерители и вообще самые другие до этого точные весы.... на практике весы с удобной программой. Полезное в которой разве что тенденция, хотя к тоже к ней вопросы, и измеритель объемов тела, но это можно и ручкой записывать после замера(замеряете то вы сами). Реклама двигатель торговли.

5
Шумейко Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 11:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональные, компактные, точно измеряют вес, моментальная отправка данных на смартфон, аналитика и оценка состояния тела

Недостатки

не нашла

Комментарий

Весы работают без каких-либо сбоев, опробовали их всей семьей. Идеальное сочетание функциональности, компактного размера и стильного дизайна! Весами очень довольна!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы Picooc Mini WH

от 2651 руб

Весы AEG PW 5653 BT BK

от 2053 руб

Весы Yunmai Mini 2 WH

от 1850 руб

Весы Garmin Index black

от 11715 руб

Весы Picooc S3

от 6490 руб

Весы Garmin Index white

от 11360 руб

5.0

Кратко о товаре

электронные весы, диагностические, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, BMI, память, синхронизация по Bluetooth
  • электронные весы
  • с диагностикой
  • синхронизация по Bluetooth
  • платформа из металла и стекла
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя
  • автовключение, автовыключение
  • подсветка символов дисплея

Общие характеристики

ПроизводительPicooc
Типэлектронные
Диагностическиеда
Материал платформыметалл + стекло
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры