Сушилка Polaris PFD 1306D отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Борисовна Дана Пользуюсь: Более года
11 августа 2016 14:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощности хватает, относительно не шумная, запаха пластика нет, все высушивает.

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Пользуюсь чуть больше месяца. В основном сушу фрукты, ягоды и грибы. Особых нареканий нет, работает тихо, запах пластика при работе отсутствует. На счет потребления электроэнергии, то, в принципе, внимания не обращала, результат важнее.

5
ermakova larisa Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2016 10:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дисплей, таймер, хороший пластик, без запаха, тихая, вместительная.

Недостатки

нет

Комментарий

Сушилка действительно неплохая. Одна из мощных, вместительность достаточная, очень редко использую весь объем. Достаточно быстро сушит, В основном сушу фрукты, ягоды и грибы. Не гудит. Пользуюсь, правда, недолго, но пока довольна.

4
Улитин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
24 сентября 2016 12:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Таймер на 72 часа. Дисплей показывает сколько осталось от заявленного времени. Тихая. 6 поддонов вместили полведра боярышника. За 20 часов сушки "съела" 4 Квт час. Тариф 5р за час. И того 20р. Судите сами, я в восторге.

Недостатки

Против 70 град показал 60. Неравномерно просушивает, но это недостаток всех сушилок такого класса, каждые два часа меняю местами поддоны.

Комментарий

5
levchenko ritosik Пользуюсь: Более года
14 октября 2016 15:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дисплей, такймер, защита от перегрева,

Комментарий

Купила в конце лета такую сушилку - выбирала по удобству. Сушила в ней яблоки и груши, а также грибы. В течении дня высушивает, получается равномерно высушенный продукт. Шумит не сильно. Другими сушилками не пользовалась, поэтому сравнить не с чем.

5
Ворошина Инга Пользуюсь: Более года
18 ноября 2016 12:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, на шесть поддонов, лотки не низкие по высоте, нормально сушит, работает довольно тихо, есть защита от перегрева и регулятор температуры.

Недостатки

затраты на электроэнергию больше

Комментарий

По дизайну нравится) следить за ней не надо, просто загрузил в нее овощи или фрукты, выставил температуру и все. Я пока в ней только яблоки, груши и морковь сушила. Результатом более чем довольна.

5
Осмирко Ева Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 18:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная настройка, много поддонов, бесшумная сушка.

Недостатки

Не нашли.

Комментарий

Покупали для мамы. Она просила что-то придумать с сушкой яблок с дачи. Плюс, сейчас используется для заготовок на зиму: зелень, грибы и т.д. Управление интуитивно-понятное, удобная цифровая панелька, есть защита от перегрева, круто, что можно регулировать высоту поддонов, кстати, поддонов всего шесть. (не знаю это много или мало). Поддоны прозрачные, съемные, легко моются. Поддоны можно регулировать по высоте. (В зависимости от габаритов яблок). Сушит быстро, а электричества потребляет мало. Очень экономичный вариант.

5
Бирюкова Эмма Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2016 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Несколько режимов регулирования температуры, качественная сушилка, есть гарантия

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила летом электросушилку Polaris PFD 1306D. Понравилась она мне тем, что есть целых 8 режимов регулировки температуры. Сушить можно все, что угодно, начиная от фруктов и заканчивая хлебом. В инструкции все понятно написано, легкая в управлении.

5
Батулина Таисья Пользуюсь: Более года
28 января 2017 18:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, удобство в использовании.

Недостатки

--

Комментарий

Сушилку для овощей и фруктов долго присматривала, и купив эту модель, нисколько не пожалела. Это отличная альтернатива высушиванию продуктов на поддонах. Используем для приготовления сухофруктов, сушеных ягод, грибов и зелени. После сушки продукты не меняют цвет и аромат. Модель компактная, не требует много места для хранения. Сушилка оборудована шестью регулируемыми по высоте поддонами. За раз можно высушить много фруктов и овощей. Работает тихо. Есть специальная защита от перегрева. Удобная панель управления.

5
Иванова Наталья Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 21:52, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Сушу в ней яблоки и груши, а зимой пью компот из сухофруктов. Энергии потребляет по минимуму, работает тихо. Фрукты не перегорают, сушатся равномерно и много за раз можно высушить. Сушилкой довольна.

5
Корикова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2017 18:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вместительная, регулируется температура, быстро сушит

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила сушилку в начале прошлого лета, вот уже второй сезон благополучно сушу фрукты, ягоды, грибы. Вместительность хорошая, высота поддонов регулируется. Температуру можно тоже регулировать в зависимости от того, что сушиш. Всю зиму были с сухофруктами и сушенными грибами собственного производства, красота! В этом году решила ещё больше заготовить, уж очень всем понравилось).

5
Лебедева Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство, цена.

Недостатки

нет

Комментарий

Моя семья очень любит есть грибы зимой. Пришло время приобрести сушилку. Остановила свой выбор на этой. Приобрела еще летом. Засушила в ней грибы. Очень классная штука. Всю зиму кушали. Пробовала яблоки сушить, курагу, хорошо получается, компот варила. Сухарики для супа, зелень, травяные сборы для чая, ничего не перегорает. У сушки 6 поддонов, за один раз можно много приготовить. Можно выбирать высоту поддонов. Таймер есть, температура тоже регулируется. Не шумная. Покупкой довольна. Для заготовок на зиму отличный аппарат. И кстати, электричество не сильно много потреляет.

2
terkin.r2018 Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 09:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прикольная с виду и проста в управлении..

Недостатки

При первом использовании поместил 7 средних яблок...выставил температуру по инструкции и время....прошло 15 часов ..яблоки не высохли ....увеличил температуру до 40 прошло ещё 5 часов результат такой же ....после ещё нескольких настроек температуры дошел

Комментарий

Покупал по отзывам ...все положительные....не знаю как вы сушите ребятки ...но эта модель с 240 w со своей задачей справляется кое как...брал ее за 4000 т.р в г Белгород ....разочаровался. Через пару дней просматривал ролики о сушилках и нашел точно такую же модель только фирмы ,,Marta MT-1949 ,,,,дешевле в половину... единственное что там на ,,5 поддонов...в общем лохотрон...судите сами ...кто не верит посмотрите сами ...сравните эти 2модели...

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

конвективная сушилка, электронное управление, мощность 240 Вт, число поддонов: 6, регулировка температуры сушки
  • конвективная сушилка
  • электронное управление
  • мощность 240 Вт
  • число поддонов: 6
  • регулировка температуры сушки
  • поддоны из прозрачного пластика
  • дисплей
  • таймер
  • защита от перегрева

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Мощность240
Регулировка температуры сушкида
Материал поддоновпрозрачный пластик
Типконвективная
Число поддонов6
Таймерда
Управлениеэлектронное

Видеообзоры