Соковыжималка Kenwood JE880 отзывы

  • Отзывы - 56
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Владимир Гратинский Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2011 03:21, Полезный отзыв?
68

Достоинства

красивый,стильный.не вибрирует.моется легко.

Недостатки

Бош за 2300р выжимал лучше.С 1ананаса 2кг слишним 300мл сока.Апельсины 7кг 1л200мл сока,яблоки гренни смит 700гр 0.3л

Комментарий

Цена качество далекоот идеала, хуже только скарлет наверное, первая и последняя покупка техники кенвуд, сделана в китае

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2011 08:41, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Высокая мощность,при этом тихо работает.Отжимает отлично (по сравнению с Робуста от Филипс и Борк S 700)Удобная функция остановки подачи сока. Видно,что англичане хорошо поработали над матерьялом корпуса-глаз радует каждый раз когда захожу на кухню.

Недостатки

Тяжелая, но думаю это объясняет мощный мотор и металический корпус.

Комментарий

Покупкой доволен, с таким аппаратом не страшно остаться без витаминов даже зимой. Идеальное соотношение цена-качество. У друзей стоит борк S801, на нашей с супругой серебряной свадьбе, поотжимав на кенвуде яблоки сделали вывод, что особой разницы не почувствовали, когда разница почти 8 т.р.

5
Яковлева Татьяна Пользуюсь: Более года
31 августа 2011 20:16, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Красивый дизайн, легко в процессе отжима сока - разбирается, собирается имею ввиду. Отличная производительность, сока действительно выдает максимально.

Недостатки

из недостатков могу приписать, что у меня кухня маленькая и место проблематично найти, но если кухня от 8 метров, то думаю место найти без проблем, у меня 6,7 м.кв, сами представляете...((

Комментарий

Это моя вторая соковыжималка, однозначно лучше 1-ой, носравнивать не могу - плохо или хорошо, потому что первая была максимум для стакана сока и маленького размера. в кенвуде сразу могу отметить плюсы - 1.не надо чистить и резать фрукты и овощи2. согласна, стоит на столе упорно, не вибрирует, не трясется. 3. Жмых от яблок и груш сухой, а от персиков и томатов я сухого жмыха и не жду, но жмых приемлемый.и 4. повторюсь, разбирается не сложно, мыть легко, но только советую мыть сразу,а то засохнет, потом замачивать будете полчаса. В целом все устраивает и нравится

4
Семицветикова Света Пользуюсь: Более года
17 декабря 2011 01:00, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Храсивая :) Корпус - нержавейка, гигиенично. Тяжелая и устойчивая. Быстро и удобно собирается/разбирается. Моется тоже не долго.

Недостатки

1. Жмых влажный. С обычных груш сока вы не получите, только если груши совсем жесткие. С морковки и твердых яблок (кг моркови+кг яблок = примерно 4 стакана сока). У меня раньше соковыжималок не было и сравнивать не с чем, но мне кажется, что этого мало. К

Комментарий

Дорогая красивая игрушка. Сок пьем практически каждый день, что является большим плюсом, перекрывающем все недочеты. В принципе, меня она устраивает, но без восторгов. И ещё не очень понятно зачем такая мощь - 2 квт.

5
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2012 08:59, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Тихая,большое погружной отверстие.Очень качественно отжимает мягкие продукты.Полностью металлический-тяжелый корпус, острые ножи!

Недостатки

Как и у всех соковыжималок такого типа - это процесс выжимки ягод.

Комментарий

Полностью оправдывает свою стоимость. Все очень качественно.Сока много.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2012 23:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Очень мощная,хорошее качество отжима,машинка надежная,вся в металле.

Недостатки

за все время пользования нет

Комментарий

Делал закрутки на зиму,переработал ни один кг. машинка не подвела.

5
Косарева Инна Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2012 15:26, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Корпус и контейнер для жмыха металлические,мощная,легко мыть,большое загрузочное жерло,отлично выжимает сок,достойная цена.

Недостатки

не выявлены

Комментарий

В летнее время на даче часто выжимаю соки и даже делаю заготовки на зиму,эта соковыжималка отлично справляется со всеми твердыми и мягкими фруктами и овощами

5
пупкин вася Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2012 23:26, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Самая мощная из всех представленных в магазинах.Металлический корпус,стильный дизайн внушающий доверие.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Покупкой довольны,сока благодаря высокой мощности получается много.Твердые или мягкие продукты не имеет значения,справляется с легкостью!

5
семенова екатерина Пользуюсь: Более года
5 июня 2012 12:08, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Очень удобная мощьная соковыжималка.Проста в использовании легко моется.Очень очень красивая:-) ...Для меня дизай очень важен как наверное для многих Сок отжимает очень хорошо

Недостатки

нет

Комментарий

Когда выбирали рассматривали фирму Борк но когда пришли в магазин продавец показал Кенвуд!Очень понравилось что в отличие от Борка все сделано для Эстетичного использования сок после отжима не капает на стол благодаря функции капля стоп,жмых не валится никаких пакетов привязывать не надо ,ф уборка за 19000 нужно носик салфеткой затыкать и пакетики привязывать!Мы очнь довольны Огромное спасибо продавцу что переубедил нас!!!!!!!

5
Максакова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2012 23:51, Полезный отзыв?
7

Достоинства

-для всех видов фруктов -подача сока сразу в стакан -противокапельная система -автоматический выброс мякоти

Недостатки

нет

Комментарий

Поменяла соковыжималку 1,5 года назад и очень довольна. 880 модель очень мощная,сока выжимает много и жмыха остается мало.

5
Крянев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2012 00:25, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Достаточно бесшумная, по сравнению со своими собратьями. Корпус из нержавейки. Большая мощность (выжимал за раз по 5-10 кг яблок). Выжимает все от яблок(антоновка) до гранатов!)(сам удивился). Легко удаляется жмых. Моется в посудомойке. Лучший вариант це

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Давно пользуюсь, почти год. Всем рекомендую, отличный выбор, как по качеству так и по цене.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2012 18:33, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешне выглядит красиво, корпус нержавейка надежно, сок отжимает из разных фруктов-овощей отлично.собирается-разбирается просто. По работе нареканий нет.

Недостатки

Недостаток, по большому счету, один - жмых очень влажный. Т.е. некоторое количество сока просто выбрасывается вместе с отходами. неэкономно. ну и если уж совсем придираться, то мыть в мойке неудобно из-за габаритности деталей. Приходиться мыть в тазике. (

Комментарий

Работает хорошо, претензий нет. Минус -слишком влажный жмых.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 августа 2012 00:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Тихо работает,мощная,хорошо отжимает ягоды,яблоки,морковь.

Недостатки

Необнаружил

Комментарий

5
Кесарев Егор Пользуюсь: Менее месяца
6 августа 2012 23:17, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Оптимальная цена для аппарата который должен приносить деньги.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Владею сетью фреш-баров 4 года, раньше покупал Борк, год назад решил испытать этого зверя, продавцы уверяли что неплохой аналог легендарного борк 24150 - все оказалось как они и говорили. Проходимость на точке в среднем 90-200 человек в день.Жму только яблоки, морковь, сливы,ананасы,абрикосы,арбуз,дыню, некоторые травки и корни.Результат на лицо, за полтора года пока никаких нареканий.Сэкономил на почти 50% на покупке нового оборудования.Так что делайте выводы.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2012 23:01, Полезный отзыв?

Достоинства

Симпатичная модель, с легкостью нашла место у нас на кухне, благо помещение позволяет Отжимает отлично Работает тихо Разбирается и моется легко и удобно, оцениваю на 5, думаю большего и не стоит ждать от соковыжималки

Комментарий

Выбирали соковыжималку, чтобы прям один раз и хорошую, сил потратили очень много, сравнивая разные варианты. Ну тут у меня жена очень придирчиво относится к выбору техники. Варианта было 3 из нами отобранных, рассматривали шнековую соковыжималку ковей, борк не помню модель 22 тысячи стоит, самую дорогую решили не брать сразу, т.к. блендер нам стационарный точно не нужен, третьей моделью стала эта самая кенвуд. Искали на форумах адреса, где можно посмотреть эти приборы в действии, надо сказать, борк повсюду рекламируют, кенвуд и ковей пришлось поискать, но тут дело желания. В итоге ковей отмели сразу, хоть и отжимает сухо и энергии кушает очень мало, но работает очень долго, да и мыть ее замучаешься, хуже, чем мясорубку. Но и самый главный минус, что сок получается только с мякотью, это нас не устроило категорически. Оставалось два варианта, но тут и думать уже, мне кажется, было нечего, кенвуд был почти на 8 тысяч дешевле, а отжимал с гораздо меньшим количеством пены, с более сухим жмыхом, и, что очень понравилось, после демонстрации продавец просто повернул носик и сок не капал на стол, в случае с борком, туда втыкали салфетку, как и в ковей. В общем, нам выбор стал очевиден, выставляю отзыв, чтобы кто-нибудь сэкономил деньги и время разъездов по магазинам как мы.

5
Думитрашов Александр Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2012 19:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Низкая цена, вся металлическая, очень тихая

Недостатки

Все устраивает

Комментарий

Изначально шел в магазин за соковыжималкой борк s801, а уже в магазине попал на демонстрацию соковыжималок браун, кенвуд и борк. Сравнил количество сока из борка и кенвуда- одинаково. По уровню шума кенвуд выиграл однозначно, а также разница в цене почти 10к рублей. Так что выбор стал очевиден.

5
Лутов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2012 23:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Работает сравнительно бесшумно. Корпус металлический, загрузочное горло сделано тоже из металла и вся эта конструкция внушает надежность. Устойчивая, минимум вибраций. У родителей на даче много яблонь, груш и часто приходится ей пользоваться. Загружаем их

Недостатки

Тяжелая, но если поставить в одно место и часто не передвигать, то этот недостаток не существенен.

Комментарий

Советую для тех, кто хочет выжать сок быстро и качественно, а также тем, у кого сад и большие объемы консервации. На мой взгляд надежная и должна прослужить не один год.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2012 11:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Универсальная,высокая производительность,легко моется и разбирается,жмых не попадает на сетку вторично(очищается с крышки перекладинкой на контейнере),недорого.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

В этом году хороший урожай яблок,выбрали эту модель из-за высокой мощности и универсальности.Из кило яблок отжали 650гр сока очень быстро,без перерыва работала около полу часа, отжали три ведра яблок.Отжимали и виноград, и арбуз,и гранат.Все супер!!!

4
Долгов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2012 19:36, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощная. Красивая. Отмывать лучше сразу после использования, потом засыхает жмых. В комплекте хорошая и удобная щётка. По большому счёту, удобство и возможность быстро выжать сок перекрывают недостаточно отжатый жмых.

Недостатки

Жмых...Чесслово меня разочаровал. Морковный жмых легко отжать рукой, сок течёт. Виноградный жмых сам даёт сок в контейнере для жмыха. Мож кому не принципиально, для меня неэкономично. Пример. Сегодня утром замерил: Морковь, вес продукта 735 грамм, вы

Комментарий

На 4 балла по 5-ти бальной шкале.

5
Пронина Алеся Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2012 22:33, Полезный отзыв?
9

Достоинства

- Хорошо отжимает твердые фрукты/овощи - морковь, яблоки, тыкву... что угодно. - Жмых реально сухой!!! - Соковыжималка хорошо справляется со стаканом сока и с 10-тью литрами тоже; - 2 скорости -Большая емкость для жмыха; - широкое горлышко для загруз

Недостатки

их нет

Комментарий

Я просто влюбилась в эту соковыжималку, более чем довольна приобретением. Собираюсь подарить точно такую же маме.

5
Ларина Соня Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2012 14:53, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Мощная, металлическая, 2 скорости

Недостатки

нет

Комментарий

Почитали отзывы, а так же рекомендовали в магазине. Купили и очень довольны. Выжимает все подряд фрукты, овощи.Жмых сухой, резать продукт не нужно погружное отверстие очень широкое. Дизайн интересный, прекрасно смотриться на кухне) Советую.

5
Сурикрва Анна Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2012 00:40, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошо отжимает сок,хороший сепаратор пены, большой диаметр отверстия для загрузки, достаточно сухой жмых, простота в сборке, приемлемые габариты, адекватная цена.

Недостатки

Выжимаю помногу почти каждый день и никаких недостатков не замечаю!

Комментарий

Купили эту соковыжималку год назад, прочитав уйму отзывов в интернете. Все наши самые лучшие надежды оправдались,отжимает отлично.Выбирали между Борк и Кенвуд,у борк не удобный отсек для жмыха и цена выше... Покупкой довольна, по соотношению цена/качество считаю лучший выбор.

5
Кирюхин Александр Пользуюсь: Более года
30 сентября 2012 21:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большая мощность,а значит в меру влажный жмых и хороший выход сока.Быстро и удобно разбирается,легко моется.Стильный внешний вид.

Недостатки

После обработки,в сентябре,ДЕВЯТИ МЕШКОВ ЯБЛОК,недостатков не выявилось.

Комментарий

ОТЛИЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА!За пять раз я переработал девять мешков яблок,мельба,антоновка,штрифель и богатырь-паданцы и получил 105-110л. сока.Пену удалял,постаринке,из кастрюли. Сок довел до кипения и в стерилизованные банки.

5
чиковани костя Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2012 23:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Металл Корпус,мощность,мойка в посудомойке

Недостатки

не выявил

Комментарий

Купил данную соковыжималку, начали всей семьей туда кидать яблоки,сок получился отличном а мякоть вся была в контейнере и достаточно сухой что порадовало, так же из плюсов огромных лично для меня это возможность мыть в посудомоечной машине спасибо компании за такую соковыжималку !

5
холодов артур Пользуюсь: Более года
29 октября 2012 21:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

высокая производительность, самая мощная, легко мыть

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

модель просто супер, мы часто пьем домашний сок, покупной даже с мякотью все равно не то! До этого была дешевенькая мулинекс, в сравнении: небо и земля... сейчас получаем практически сухой жмых, удобство в мытье, высокую производительность, на самом дела справляется даже с несколькими ведрами яблок и груш, необходимо только выбрать нужную скорость и готово! очень довольна

3
Maha Maha Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2012 21:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Качество изготовления хорошее. Большой отсек для закладки позволяет накидать сразу большое количество и отжать одним надавливанием. Легко, быстро разбирается и моется.

Недостатки

Жмых влажный. Провел эксперимент - отжал два стакана моркови, а из получившегося жмыха через ткань руками выжал еще чуть меньше стакана, короче 2 к 1 КПД :(

Комментарий

В целом нормально, но думаю, что сейчас взял бы лучше панасоник который с блендером и в два раза дешевле. Короче без восторга.

2
Кот Жека Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2012 22:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Металлический корпус, стильный дизайн, солидный бренд. Не плохо жала яблочки, правда 1 раз.

Недостатки

Сдохла на втором отжиме. Сдал по гарантии в сервисную мастерскую. Сижу без выжималки и без сока.

Комментарий

Может бракованный экземпляр попался???

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2012 10:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стильный, устойчивый,не шумный

Недостатки

Жмых влажный, но для меня это скорее достоинство, чем недостаток, для пирогов самое то!!!! А муж жмых пересыпает с сахаром и ест как повидло, ему нравится.

Комментарий

Это у нас первая соковыжималка, сравнивать не с чем, но мы очень довольны, особенно дети. они самостоятельно делают себе соки из моркови с яблоками 1:2, и если раньше дочь ни в какую не пила морковный сок, то сейчас с большим удовольствием.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 марта 2013 22:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Металлический корпус, металлический отсек для жмыха, большая подача, долгое время непрерывной работы, качественный сок.

Недостатки

Их просто нет

Комментарий

Отлично отжимает сок. Даже большие объемы без проблем. Никаких проблем с работой. Покупали на замену Борку. Был Борк до нее- от мешка яблок сдох. Купили Кенвуд- и дешевле и качественнее. Вообщем рекомендую, отличная модель.

1
Immerwahr Natalia Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2013 10:28, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Из достоинств отмечу только легкость мытья.

Недостатки

1. из яблок получается вместо сухого жмыха пюре. 2. от моркови, зеленых твердых яблок и свеклы в контейнер летят БОЛЬШИЕ необработанные куски. 3. при снятии контейнера со жмыхом часть жмыха обязательно падает на стол - такая конструкция.

Комментарий

Мы весьма разочарованы - за 10 000 руб. мы получили некачественный отжим, сок в жмыхе и большие куски от любых продуктов(!) + грязь на столе. Мы приняли решение сдавать ее, только вот магазин отказывается ее забирать ссылаясь на то, что использованный товар возврату не подлежит. Видимо будем обращаться в Kenwood Russia. Мой совет: не тратьтесь на нее ни в коем случае!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

центробежная соковыжималка, 2000 Вт, прямая подача, 2 скорости, сбор мякоти
  • центробежная соковыжималка
  • мощность 2000 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • противокапельная система
  • автоматический выброс мякоти
  • отсекатель пены сока
  • корпус из нержавеющей стали
  • возможность загрузки целых плодов

Общие характеристики

ПроизводительKenwood
Типцентробежная
Мощность2000
Автоматический выброс мякотиДа
Круглая горловинада
Цветсеребристый

Видеообзоры