Микроволновая печь SUPRA MWS-2126MW отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2015 11:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Недорогая микроволновая печь. Такая модель меня полностью устраивает по своей работе. Собрана качественно, работает очень тихо, прикупил ее пару месяцев назад. Плохого сказать просто нечего. Ничего сверхъестественного в ней нету, зато основную работу делает хорошо. Небольшой шум, быстро довольно разогревает мне еду, да и размораживает продукты не плохо. Смотрися вполне себе приемлемо.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2015 18:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

оптимальная мощность, тихая, простое управление

Недостатки

дизайн мог быть поинтереснее

Комментарий

Скидывались офисом на простую и недорогую микроволновку для обедов. Потому сначала смотрели на цену, ну и на хорошие отзывы ориентировались. В принципе бренд на слуху и с хорошей стороны. Работает у нас печка много, каждый день включается по несколько раз. Пока никаких упреков. Мощности 700 Вт хватает и с запасом, а потому и энергии должна есть немного. Гудит не сильно, из другой комнаты не слышно и никого не беспокоим. В простое сама по себе не нагревается. Управление по-человечески понятное. Кушаем тепленькое и довольны.

5
Юпитерский Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
22 сентября 2015 14:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Собрана добротно, с разогревом еды справляется. Шум не сильнее остальных обычных микроволновок. Тарелка внутри не дребезжит (сталкивался и с такими экземплярами). Внутри чистится быстро, да и не сильно пачкается она у меня. После чистки никаких запахов ед

Недостатки

Даже не знаю. Обычная микроволновка без заметных минусов.

Комментарий

Покупали печку с другом в квартиру (недавно заехали, а печки нету). Решили хозяина не напрягать, а взять вскладчину и подешевле. Главное, чтобы грела и потом поделить было не жалко =) Работает, не перегревается, когда много и часто чего-то греешь. Сигнал громкий, слышно хорошо, если телевизор на кухне еще работает. Разогревает она все, что угодно, чего там только не было: и супы, и бутерброды и даже курицу запихивали =). Не надо долго возиться с чисткой: тряпочкой провел и все гуд. Дверца открывается легко, не болтается. Минусов пока не заметили. А из плюсов - всегда сытые =)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

соло (без гриля и конвекции), объем 21 л, мощность микроволн 700 Вт, механическое управление, размеры (ШxВxГ): 44x25.8x34.5 cм, цвет корпуса: белый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 21 л
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • поворотные переключатели

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Объем21
Мощность микроволн700
Расположениеотдельно стоящая
Тип управлениямеханическое
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерыэмаль
Ширина44
Глубина34.5
Высота25.8
Цвет корпусабелый

Видеообзоры