Электробритва Sinbo SS-4032 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Maxq Maxq Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2013 20:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мягко бреет, нету раздражениея после бритья , аккомулятора хватает на 30 минут .

Недостатки

Трудно сбрить волоски рядом с переносицей из-за больших ободков вокруг бреющего элемента .

Комментарий

Как временный вариант (1000руб) до покупки более дорогой бритвы в районе 2-4 к рублей лучше не найти.

4
Pictures Тарас Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2014 18:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

дизайн, тример, цена

Недостатки

больший не рабочие зоны по краям(близ ноздрей добриваю тримером)

Комментарий

... вчера украл такую в супермаркете, цена была 800, с лишним, рублей. Хорошая бритва за свои деньги, тример и рабочая поверхность крышки легко откидываются одним нажатием, индикатор заряда есть... надеюсь добросовестно прослужит

1
Есипов Виталий Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2016 22:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подарили.

Недостатки

Плохо, медленно и местами болезненно бреет.

Комментарий

Читаю комментарии в интернете, и не понимаю, у меня что, сломанная бритва?

5
Волкова Анна Пользуюсь: Более года
29 апреля 2016 16:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо выбривает, легко чистится, хватает на долго зарядки, есть триммер, легкая

Комментарий

Купила эту электробритву для папы. Вручила на 23 февраля. За несколько месяцев использования, пока слышу только положительное от него. Хорошая, качественная и не дорогая бритва. Легко выбривает даже в сложно доступных местах. есть триммер, можно привести усы в порядок. Уход не сложный. Заряда хватает на полчаса,а это значит на 2-3 раза бритья

2
Мусафиров Александр Пользуюсь: Более года
2 июля 2016 15:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Бритва абсолютно не справляется со своими функциями и не стоит даже тыщи рублей: гладкость бритья нулевая, обороты маленькие, триммер неработоспособен. Вернул в магазин через 2 дня после покупки.

Комментарий

3
bereg-2008 Пользуюсь: Более года
21 июля 2016 11:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ну разве что аккумулятор поначалу неплохо держал зарядку, одной хватало на 5-6 раз побриться. Выбривала, в принципе неплохо, на цикл уходило 5-6 мин. Удобно, что блок питания з/у находится внутри корпуса, при этом бритва нетяжёлая.

Недостатки

Аккумулятор приказал долго жить через 8 месяцев. Если щетина 2-дневная, то дёргает волоски ощутимо (то же самое можно сказать и о триммере), плохо, что нет функции влажного бритья. Индикатор зарядки, не меняет цвет по её окончании. Неудачная форма бреющей

Комментарий

Посоветовал бы воздержаться от покупки этой бритвы, ибо с разницей в цене в 100-300 руб, есть гораздо более интересные модели, например у Supra/

5
Drakon Den Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2016 23:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Триммер, небольшой вес устройства (И это при встроенном БП), аккумулятора хватает примерно на 30-40 минут бритья, удобно выбривать любые зоны, ни разу не порезался, и к тому же стоимость отличная.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Отличная бритва, стоит недорого, но при этом позволяет не мучаться с проводами. По времени побриться занимает примерно столько же сколько с использованием обычного ручного станка, однако результат выходит даже получше. Именно бреет, а не вырывает волоски, никаких порезов тоже и близко замечено не было. Времени на уход уходит мизер. Качественный, бюджетный вариант.

5
Вакарчук Антон Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2017 16:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой вес при встроенном в бритву блоке питания, чисто и быстро стрижёт, на то чтобы побриться уходит около 5 минут, аккумулятор нормальной ёмкости, не оставляет никакого раздражения, три бреющих головки.

Недостатки

Полностью чёрная смотрелась бы лучше.

Комментарий

Двойные лезвия в бритве делают свою дело, на то чтобы полностью чисто подстричься уходит около 5 минут, притом никаких волос не остаётся в принципе, отличная экономия времени по утрам получается. Так как она беспроводная, то наличия индикатора зарядки аккумулятора - просто огромнейший плюс. В руке лежит очень удобно, при почти ежедневном бритье кожу никак не портит.

5
Андрей Коваленко Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2017 14:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чисто бреет, удобна, рекомендую!!!

Комментарий

5
mikli33 Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2017 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бреет. Реально. Цена.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

До этого была неудачная покупка (задешево в том же Ашане) - быстро сломалась и сразу плохо брила . Типа фольга с дырочками, в которые должна была попадать щетина. Фольга отлетела, и назад вставать не захотела. Из-за дешевизны - не возвращал и неохота было нервы драть. Филиппсы - запредельные цены, вариант не рассматривался. Решил наступить на те же грабли - купить дешевую бритву в Ашане, но уж с вращающимися лезвиями. Пока нет притензий. Ашан реабилитирован. (даже с учетом потери первой бритвы - все равно дешевле любого филиппка). Не было заморочек с доставкой и оплатой за оную.

5
Носик Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2017 16:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Три бреющих головки с двойными лезвиями, сделаны из нержавеющей стали. Есть индикатор уровня зарядки батареи, беспроводная, очень комфортно лежит в руке, сравнительно лёгкая и не создаёт никаких вибраций.

Недостатки

Под носом нужно пройтись пару-тройку раз с такими лезвиями, зато остальные зоны выбривает просто идеально.

Комментарий

Трёхмерная система бритья это конечно здорово - бритва очень быстро и мягко бреет, не оставляет никакого раздражения, волосы именно что сбривает а не просто вырывает, при работе практически не шумит, из-за того что она не создаёт каких-то вибраций то пользоваться ей на удивление удобно, в руке лежит отлично и дискомфорта никакого нет. Годный вариант, и здорово что беспроводная.

5
Хармин Сеня Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2017 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Держит заряд аккумулятора нормально, есть защита от глубокого разряда и саморазряда тут никакого не заметил, хорошо стрижёт щёки, подбородок и все волосы на лице в принципе.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Приятная в повседневном использовании бритва, не оставляет раздражения, зарядки в среднем хватает на 5-6 раз побриться, время заряда акума конечно немаленькое и составляет около 7-8 часов с полного нуля. Трёхмерной системой бритья до этого не пользовался, но вполне доволен - разница со станком огромная, и даже под носом всё состригается шустро и качественно не говоря уже об других областях.

5
iskatel29 Пользуюсь: Более года
10 февраля 2018 01:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. минимальный уровень шума, 2. качество бритья, 3. песпроводной режим работы, 4. долгоиграющий аккумалятор, 5. триммер, отлично справляющийся со своими задачами, 6. удобство хранения, комплектация, включает в себя мешочек пластиковую защиту для лезв

Недостатки

не предназначена для мытья под водой (по крайней мере информации об этом нигде нет, а рисковать и мыть на свой страх и риск не осмеливаюсь)

Комментарий

до этого 3 года пользовался бритвой remington, неплохая но много возни со шнурами, т.к. в ней не было аккумулятора.. учитывая разные отзывы об этой бритве попробую предположить что у тех у кого не очень бреет скорей всего просто очень плотная и густая щетина, возможно проблема в этом, потому что у меня совсем не густая и тонкая, бреюсь раз в 3-4 дня сперва триммером, потом основным блоком, все идеально выбривает и я удивлен качеством продукта за такие деньги, покупал бритву после просмотра обзора на ютубе, там автор ролика тоже был доволен бритвой и у него тоже была не густая щетина, так что если у вас повышенная волосатость, то наверно лучше присмотритесь к именитым брендам типа панаса и филипса или к отечественному производителю

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

роторная система бритья, 3 бреющих элемента, сухое бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 30 мин, подвижный бритвенный блок
  • роторная система бритья
  • сухое бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 30 мин
  • 3 бритвенные головки
  • подвижный бритвенный блок
  • встроенный триммер
  • отсек для сбора волосков

Общие характеристики

ПроизводительSinbo
Система бритьяроторная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементов3
Способ бритьясухое
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда

Видеообзоры