Пылесос Dyson DC52 Allergy Musclehead отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
buldozerr Пользуюсь: Более года
28 апреля 2015 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- отлично тянет - дизайн - эргономика - качество комплектующих - относительно легкий - маневренный, компактный

Недостатки

особо не заметил, но пыль на самом деле вытряхивать не удобно. Циклон грязный постоянно.

Комментарий

чем мне дайсон понравился сразу - это дизайн, тут просто приятно на него смотреть. Сама компания узкопрофильная, а это уже говорит о том что продукт доработан и продуман до мелочей. Одна из немногих компания которая имеет собственную лабораторию и также ее продукция одобрена для алергиков. Тянет хорошо, не понимаю тех, кто пишет про плохую тягу - у меня детский коврик 1.5 на 1.5 начинает вместе со щеткой по полу бегать если его ногой не придерживать. До этого у меня был сепараторный итальянец - вот там не тянуло, надо было по 2-3 прохода делать. а тут все чисто идеально. Чистка конечно это отдельная песня - нижняя крышка колбы просто отстегивается и грязь выпадает в пакет, после этого колбу надо трясти, чтобы вся грязь выпала. Я делаю это за дверью, в коридоре, обертывая колбу, чтобы пыль не вылетата (прописано в инструкции). В квартире такой фокус чреват разлетом пыли. Есть специальная щетка для чистки узких мест в колбе, но я ее не разу не пользовал. Тут в отзывах пишут что это очень не удобно. У меня ни разу циклон до такой степени не засорялся, не знаю до какой степени должно быть грязно в квартире. Циклон вот только постоянно грязный, мне не понятно как из него чистый воздух получается. Отличный девайс, советую.

5
tigrenok-anny Пользуюсь: Более года
28 июля 2015 13:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- мощность всасывания + качество уборки - маневренный - удобство использования - режимы для ламината и ковровых покрытий - разные щеточки - дизайн

Недостатки

Существенных недостатков нет. Первое время не могла приноровиться к вытряхиванию пылесборника. Сейчас опускаю его в обычный мешок для мусора, одной рукой нажимаю на кнопку, второй придерживаю пакет сверху. В результате - вся грязь в мешке Ну и цена, кон

Комментарий

Это не первый Дайсон в семье. У родителей живет старая модель, до сих пор прекрасно работает, мощность всасывания практически не потерялась, а ему уже больше 10 лет! DC 52 использую чуть меньше полугода. Тянет хорошо, прекрасно ездит по разным покрытиям (усилий для передвижения щетки требуется минимум), очень удобная телескопическая труба и ручка, есть режимы для разных типов покрытий, не царапает ламинат. По весу для меня тяжеловат, но таскать его приходится очень редко. В большинстве случаев можно возить. Но больше всего меня радует то, насколько тщательной получается уборка - этот чудо-агрегат всасывает абсолютно все. До его приобретения даже не подозревала, что за несколько дней на полу может скопиться столько пыли и шерсти. Очень советую всем. А уж если в доме есть дети/аллергики/животные этот пылесос просто необходим.

4
Шестопалов Павел Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2016 16:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное всасывание, тяга не падает. Не надо мыть. Отличная щетка пол-ковер.

Недостатки

Цена, неудобно опустошать контейнер, нету управления на ручке вкл. выкл.

Комментарий

До этой модели пользовались пылесосом самсунг VC8715 10лет. Стал греться после 20-30мин работы отрубался, падала мощность после уборки одной комнаты. Надоело мыть 4 фильтра.... Приобрели пылесос Dyson DC52 Allergy Musclehead за 25тр год назад. Цена конечно на мой взгляд завышена, посмотрим сколько проработать. Большой плюс не надо мыть фильтра . Пропылесосил квартиру, мощность действительно не падает, поставил и все...до следующей уборки. Насадка пол-кавер работает отлично пылесосишь ковер переезжаешь на пол она автоматически опускается прижимается и пылесосишь дальше. Хорошая маневренность. Нету управления на ручке как у самсунга приходится подходить к пылесосу нагибаться чтоб включить или выключить его. Неудобный контейнер по сбросу мусора. Приходится его опускать в мешок открывать и трясти, стучать по нему чтоб пыль вытряхнуть. До конца всю пыль невозможно вытряхнуть.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 1300 Вт, мощность всасывания 290 Вт, вес 7.8 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 26.1x50.7x36.8 см, 7.80 кг
  • пылесборник на 2 л
  • мощность всасывания 290 Вт
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 1300 Вт

Общие характеристики

ПроизводительDyson
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность1300
Мощность всасывания290
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветсиний

Видеообзоры