Тостер Maxwell MW 1502 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2014 22:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

приятный внешний вид, метал. стенки, быстрота готовки

Недостатки

очень тугая пружина, даже рудно нажимать, срабатывает с жутким грохотом, экстроподьема НЕТ - в описании ошибка! (нестандартный размер хлеба - не выковырять), нет индикации включения (разморозка и подогрев есть индикация).

Комментарий

свое дело делает, но недостатки портят аппетит..

4
valeev.rg Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2016 21:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный внешний вид - матовая нержавейка красиво смотрится. Нет в нем хлипкости, ничего не дребезжит, основательный. Плавная регулировка уровня нагрева. Широкие отделения для ломтиков.Негромкий щелчок при окончании жарки хлеба. Хлеб не вылетает и не в

Недостатки

Экстраподъема нет, есть только небольшой запас для ручного доведения вверх - около 1,5-2 см. Крошки в основном остаются на дне, т.к. щели, через которые крошки попадают ниже - на выдвигающийся поддон, очень узенькие.

Комментарий

Тостер мне нравится. Когда искали модель, хотелось, чтобы было не очень громко - а то, говорят, коты пугаются, ну и люди тоже. Этот не пугает. И чтобы можно было поджаривать ломтики любой толщины, и тоненькие, и толстенькие, а то ведь хлеб иногда режется непредсказуемо. Я так понимаю, что когда есть функция автоцентрирования, значит отделения для ломтиков широкие (как у этого) и при опускании рычажка с боков выдвигаются такие решеточки, которые поджимают кусок (каждый) с обеих сторон и держат его ровно посередине, чтобы он равномерно поджаривался (что и происходит!). А если отделения узкие, то там и центрировать нечего, наверное еле-еле кусок можно запихнуть. Крошки на дне нисколько не напрягают - в крайнем случае перевернуть и потрясти. Ну нет лампочки индикации нагрева, нет. Да я и так вижу, что он начал жарить - там внутри нагревательные элементы сразу краснеют. И как раз за счет ширины отделений готовые кусочки (и большие, и маленькие) легко можно достать - лучше чем-нибудь, не пальцами - хлеб горячий и тостер горячий!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

900 Вт, количество тостов: 2, "холодный корпус"
  • на 2 тоста
  • мощность 900 Вт
  • механическое управление
  • функция размораживания
  • ненагревающийся корпус
  • металлический прочный корпус

Общие характеристики

ПроизводительMaxwell
Количество тостов2
Количество отделений2
Решетка для подогрева булочекда
Поддон для крошекда
Тип управлениямеханическое
Цветсеребристый / черный
Цвет товарачерный / серебристый

Видеообзоры