Соковыжималка Hurom Alpha H-AA-BBE17 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лобанова Oльга Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 10:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень тихая. Мощная. Стильный дизайн. Большая гарантия. 2 сетки в комплекте.

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Всегда хотела себе чёрную соковыжималку. Не красную, не жёлтую, а именно чёрную. Пользуюсь с Ноября и пока одни восторги. Все соки, которые я и планировала делать получаются на ура. Когда покупала не верила, что она и правда бесшумная, но она на самом деле работает без звука. Когда делаю морковный фреш сама морковка, конечно, хрустит, но соковыжималка при этом звуков почти не издаёт. Пользуюсь 2 насадками. Например томатный сок и апельсиновый делаю на разных. Есть ещё одна сплошная сетка для заморозки, но честно говоря ни разу не воспользовалась. Знаю, что для сорбетов и льда, но пока не нужно было. Пользуюсь почти каждый день сеточками и пока очень довольна. В гарантию 10 лет даже не верится, но проверим в 27-м году если сломается)) Но хотелось бы верить в корейское качество. Рекомендую любой хозяйке. Соки получаются просто восхитительные

5
Рожковский Андрей Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 13:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Добрый день! Получила свою Хюром 3 недели назад. Работает тихо, моется легко, есть где сушить детали - на удобной подставке, никаких мокрых полотенец! Была в подарок книга рецептов.

Недостатки

Совсем никаких недостатков не заметила, места много не занимает.

Комментарий

Лёгкий корпус, очень стильно смотрится. Отжимаю на ней стандартный набор продуктов - яблоки симиренко, морковку, апельсины с мандаринами, ананас, пюре из хурмы и крем суп на крупной сетке делала. Соковыжималка надежная, швы на сетках сделаны качественно, как и сама сетка.

5
Мельников Володя Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 14:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соковыжималой пользуемся несколько месяцев, очень хорошо справляется с самыми разными продуктами от твердых до мягких. И морковка и свекла идут на ура!

Недостатки

Кроме как цена, а так просто супер, пока нравится всё!

Комментарий

Удобная задумка производителя с "рычагом" для регулирования жмыха, очень сухой выходит. После морковки точно. После яблок одна шкурка остается, после апельсинов белые жилки. Прикольный матовый оттенок соковыжималки сразу привлек внимание, выбрали его. Покупали у проверенного магазина, где уже делали заказ. Гарантия от производителя 10 лет.

5
Кедров Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 20:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Что понравилось, да в прнципе пока полностью ей доволен. Качество оправдывает деньги, приятно пользоваться. Ничего не свисает, не торчит и не шумит. И правда не шумит! Она почти безшумная. Работает тихонько себе под нос. В 6 утра отжимали, никто не просну

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Сок вкусный, прятный, большой комплект сеток и насадка измельчитель. Короче много удобств, и моется легко. Пока только положительные впечатления остались. Спасибо за рекомендацию моей любимой блогеру А.С.))

5
Малышева Ксения Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 15:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приобрели соковыжималку и очень ей довольны! Самое главное, что нам понравилось и то что мы хотели бы отметить, она очень тихая! А для нас это важно т.к у нас маленький ребенок.С помощью Hurom можно приготовить много разных вкусняшек)

Недостатки

Пока никаких недостатков не заметили.

Комментарий

Стильная соковыжималка. Соки, смузи, мороженое плучаюся очень вкусными. Всей семьей пользуемся,так что смело можем ее рекомендовать!

5
ranastasiia Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 12:12, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Соковыжималка Hurom стала незаменимым помощником для готовки соков и пюре. Используем продукты без отходов (морковь, свекла) - жмых не выкидываем, а добавляем в выпечку! Для пирогов в тесто. Жмых после фруктов идет в сладкую выпечку. Делает сок из зелени,

Недостатки

Нет, пользоваться легко и приятно.

Комментарий

Очень удобный аппарат, удобная крышечка, которая закрывает выход сока. Работает она без остановок. Прикольный матовый цвет. Покупкой остались довольны.

5
Тюрютикова Ксения Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая в использовании, с хорошей производительностью, тихая

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Эту модель купила маме на новый год, сама пользуюсь более мощной горизонтальной соковыжималкой. Но была приятно удивлена ее мощностью и другими качествами. Сок получается с очень насыщенным вкусом, вся семья в восторге. Еще очень понравилась подставка для сушки - чудесная идея, видно что производителя заботит удобство своих покупателей. Думаю лучший вариант в своей ценовой категории.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вертикальная шнековая соковыжималка, 150 Вт, прямая подача, 1 скорость, сбор мякоти
  • вертикальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 150 Вт
  • подача сока сразу в стакан
  • противокапельная система
  • автоматический выброс мякоти

Общие характеристики

ПроизводительHurom
Типшнековая
Мощность150
Автоматический выброс мякотиДа
Цветсеребристый / розовый / красный / золотистый / черный
Тип шнековой соковыжималкивертикальная
Цвет товарачерный / серебристый / розовый / красный / золотистый

Видеообзоры