Щипцы BaByliss ST395E отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
shelepova katya Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2016 11:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

волосы меньше сечься стали

Недостатки

не увидела;

Комментарий

Когда искала новый выпрямитель, хотелось, чтобы волосы меньше повреждались при этом и цена была приятной, выбор сейчас очень большой в магазинах, но остановилась на этом. Очень довольна, и могу сказать, что вс етаки большая разница при использовании керамических пластин, они самые щадящие для волос, а у меня еще и волосы тонкие, нужно очень аккуратно такими штуками пользоваться. Включала сначала щадящий режим нагрева, это около 160, потом перешла на 180 градусов, получается хороший результат. Очень хотелось попробовать хваленую ионизацию, раньше не слышала что утюги тоже такие бывают, вообщем действительно волосы блестят и меньше электризуются, по крайней мере в сравнении с моим прошлым простым выпрямителем. Штучка эта хорошая, много всяких фишек, функций в нем, а цена вообще норм.

5
Rusakova Katya Пользуюсь: Более года
27 февраля 2016 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легко пользоваться

Недостатки

нет

Комментарий

Теперь реально стало проще делать дома укладку. Таким утюжком можно укладывать с помощью пара. И для волос большой плюс, не пережигает, не портит и волосы после пользования блестят. 5 режимов нагрева, только я пользуюсь одним или двумя. Вообще щипцы, как и из профессиональной серии. Теперь реально быть красивой и волосы при этом останутся здоровыми.

4
phirsova elena Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2016 14:05, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Была у сестры в гостях и увидела этот утюжок с пароувлажнением. Загорелась и себе такой купила. Он очень хороший, особенно подходит тем у кого волнистый, пушистый волос как у меня. Легко выравнивать с помощью пара, а за счет ионизации у волос появляется блеск и они становятся гладкие. Утюжок оправдывает свою стоимость, как по мне.

4
Лунева Алена Пользуюсь: Более года
27 июня 2016 12:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

5 температурных режимов

Недостатки

покупала без скидки

Комментарий

Мне очень понравилась ширина пластин в этих щипцах, до этого был узкий утюжок, теперь понимаю, как мучилась со своими густыми волосами. А здесь и подача пара и пластины с каким-то супер керамическим покрытием. Три месяца пользуюсь, через день-два обязательно. Волосы остаются здоровенькими, кончики не секутся. И волосы не электризуются. Удачный очень выпрямитель, качество радует.

2
Мих Наталия Пользуюсь: Менее месяца
4 октября 2016 12:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ничего особенного

Недостатки

Подача пара идет при сжатии пластин в течении 2-3 секунд и прекращается.. этого времени не достаточно чтобы провести по всей длине прядки, приходилось каждый раз разжимать и сжимать щипцы.. это очень неудобно… хотя продавец уверял меня что это нормально,

Комментарий

Перед покупкой пересмотрела все возможные видео, перечитала отзывы (их было мало). На рекламном видео пар идет интенсивно и непрерывно при сжатии щипцов, но в реальности все так как я описала в "недостатках", что меня очень разочаровало. Если все же решитесь покупать эту модель, проверьте подачу пара, устраивает ли вас длительность подачи.. Возможно мне попался бракованный утюжок.

3
Килярская Роза Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2017 23:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн. Выпрямляет как обычный

Недостатки

Пар не такой как ожидалось. Выходит тонкой струйной и его практически не видно и после каждой пряди надо ждать. Волосы электриризуются, хотя было заявлено другое. Короче говоря этот выпрямитель таких денег явно не стоит. Очень разочарована очень.

Комментарий

5
Тарасова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

моментально прогревается хорошо выпрямляет

Недостатки

- не подошёл для завивки (возможно лично мне, некоторые волоски застревали как-то между греющейся пластиной и самой плойкой) -цена, не дешёвый

Комментарий

хороший выпрямитель, волосы гладкие очень становятся - наверно ионизация все таки что-то делает))). Можно пользоваться и с,и без пара - удобно. Долго думала брать или нет, за свои деньги б не взяла, но на подаренные не так жалко. Выпрямлять очень хорошо выпрямляет!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы BaByliss C20E

от 2190 руб

Щипцы BaByliss C260E

от 3300 руб

Щипцы BaByliss MS21E

от 3514 руб

Щипцы BaByliss ST226E

от 1895 руб

4.0

Кратко о товаре

щипцы, утюжок, ионизация, пароувлажнение
  • утюжок
  • ионизация
  • температура нагрева до 230 ºС
  • режимов нагрева: 5
  • подача пара

Общие характеристики

ПроизводительBaByliss
Типщипцы
Ионизацияда
Тип щипцовутюжок

Видеообзоры