Швейная машина Brother INNOV-'IS 10 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Воронович Игорь Пользуюсь: Более года
30 октября 2010 09:59, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Лёгкая,хорошая подсветка,бесшумная,плавная регулировка скорости, можно работать без педали,неплохо бьёт петли в автомате,интересные строчки

Недостатки

Деликатная,не любит толщину(6 сл. джинс),на тонких тканях широкий зигзаг собирает,нет регулировки приж.лапки(хотя об этом пишут)

Комментарий

5
Ревкина Диана Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2011 18:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Из преимуществ – простота в освоении, разные типы строчек в том числе обработка петель, удобный дисплей, есть подсветка.

Комментарий

Идеальный вариант для начинающих. Простая, надежная, симпатичная модель без излишеств. Со своей ролью первой машинки справляется «на ура». Когда присматривался к разным моделям, остановился на серии Innov-is – ее и советовали многие, и сам попробовал разные варианты. Выбрал самую простую из линейки ибо сестра шить не умела совсем, а я считаю что чем меньше наворотов в технике, тем меньше будет глюков в будущем (и не ошибся). Теперь у них отпали проблемы с мелкими бытовыми нуждами типа не пришитых пуговиц или не укороченных брюк. Премудрости шитья она тоже потихоньку осваивает – сначала наволочки, потом фартуки, теперь из одежды наловчилась простые модели шить и довольна как слон.

5
Цекалова Татьяна Пользуюсь: Более года
30 декабря 2011 07:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Несмотря на максимальную простоту эта машинка достаточно функциональна. Разных видов строчек хватает для основного объема работ, выбрать их можно с помощью переключателя. Шпулька вставляется быстро, нитку тоже удобно заправлять – это существенно экономит

Недостатки

С очень тонкими или толстыми тканями могут возникнуть нюансы, поэтому лучше сначала попробовать строчку на черновом куске.

Комментарий

Для профи можно в этой же ценовой категории подобрать что-то более навороченное, но вот для начинающих это самый подходящий вариант.

5
Рыбякова Даша Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2011 16:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Наверное, не открою Америку, если скажу, что машинка превосходно подходит для начинающих. Если вы хотите хорошо научиться шить и избавить семью от швейных хлопот, то это едва не лучший вариант. Плюсы: - Бразеровское качество сборки - Интересные строчки

Комментарий

Качественная машинка за приемлемую цену!

5
Игорева Светлана Пользуюсь: Более года
6 января 2012 23:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота и удобство – первое, что хочется отметить. Очень удобно управлять общим регулятором, без лишних кнопок. Хорошего уровня освещение – работаю без дополнительных ламп и прочего, это очень удобно. На дисплее четко и хорошо видны символы, намного прия

Недостатки

Можно было бы немного больше функций, но этим модель и хороша – отсутствием всего, что необязательно пригодится и без чего можно с лёгкостью обойтись.

Комментарий

Бабушке на смену старой допотопной купил вот эту модель – чтоб ей было проще её освоить и работать приятнее, без путаницы в разнообразии режимов и функций. Качество швов очень хорошее, петли ровные, без перекосов. В целом всем довольны, и для тех кто ищет что-то простое и в то же время ждет качественного результата могу смело посоветовать, проявила в работе себя такая машинка очень хорошо.

5
Черемушкина Александра Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2012 01:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно и просто работать с этой машинкой, благодаря переключателю и дисплею выбрать нужную строчку проще простого. После прочтения инструкции вообще никаких вопросов не возникает.

Комментарий

Это моя любимая домашняя помощница! У нас с мужем трое детей – семья большая, поэтому постоянно требуется мелкий ремонт одежды. Когда только ее купили, то думала, что только мелкой перешивкой и буду заниматься. Но очень быстро к ней привыкла и со временем начала сама шить самые простенькие модели, хотя раньше такого опыта у меня не было совсем. Деток тоже потихоньку приобщаю – домашнюю одежду они себе ремонтируют сами и получают от этого массу удовольствия. Думаю, каждому из них эти навыки в будущем обязательно пригодятся.

5
USSA5242 Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2012 12:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена , подсветка, дисплей, всё настраивается автоматом , без педали можно шить, заправка нити вообще класс везде обрезка при установке шпули ...

Недостатки

нет жёсткого чехла

Комментарий

купили недавно ,попробовали , это просто класс , после чайки вообще не верилось , что такое может быть , на этой машине хочется постоянно что то пришивать и строчить, удобная, бесшумная да и вообще прелесть , всем советую .

5
Завалишина Виктория Пользуюсь: Более года
17 апреля 2012 17:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Муж подарил на 8 марта машинку, ооочень довольна, покупал через интернет, в воскресенье заказали, а во вторник уже привезли. Шили трикотаж эластичной строчкой, хорошая качественная строчка, понравилась краеобметочная лапка, обметывали края трикотажа, шили

Недостатки

Все нравится, только когда шили двойной иглой трикотаж простой строчкой ткань стянулась между строчками, а когда зигзагом - все ровно и аккуратно

Комментарий

5
akmibo Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2012 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень проста и удобна в эксплуатации.Освоил за 15 минут даже не читая инструкцию,причём 14 минут из 15 осваивал нитевдеватель-никак не мог понять как заводить нитку на крючок,оказалось надо заводить нитку как бы снизу , справился и всё пошло как по маслу.

Недостатки

Тупые как валенки иглы в комплекте.Сразу выбросил и купил нормальные немецкие и начал шить джинсу в восемь слоёв.Со старыми не пробивала даже четыре слоя ситца.Хотя это мохет только мне так повезло.Шпуля не останавливается в конце намотки.Собрано в Китае.

Комментарий

При выборе машинки опирался в основном на отзывы на маркете и не ошибся.Машинка оправдала все надежды и даже больше.При подборе исходил из принципа, чем проще,тем надёжней.Колебался между 10й и 20й моделью,вроде 40 строчек лучше чем 16,однако начав шить понял что даже из 16ти строчек использую максимум 10,так зачем переплачивать за ненужные опции. Честно скажу пришлось привыкать к лапкам,они шире чем наши, а я при шитье ориентирую ткань по краю лапки,поначалу это доставляло неудобство,а потом привык.Шьёт со всеми нитками,со старыми советскими и с полиэстром.С импортными нитками(я беру немецкие)качество строчек вообще на загляденье.Во всём остальном машиночка блеск!

5
Zarema27 Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2013 20:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Машинка для "лентяйки" =))))

Недостатки

нееет

Комментарий

Моя малышка, моя крошка))) Никогда б не подумала, что могу так полюбить какую-нибудь технику)) Машинка проста в использовании. Если что-то не так на дисплее появляется подсказка (напр, забыла опустить лапку))))) Нитки на шпульку наматывает сама))) Есть базовый набор строчек, петельки делает и пуговицы пришивает, а также можно обработать края ткани, чтоб не обсыпались. Конечно, обработка не как на оверлоке, но лучше чем просить кого-то. Очень часто выручала. Данная модель, скорее всего, не для профессионального использования. На мой взгляд там нужна машинка с большим количеством швов=)))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июня 2014 15:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Машинка для начинающих шить Удобна и проста. Шьет все виды ткани.

Комментарий

Классная машинка. Шитье без педали, три петли, тихий ход, возможность шить ткани различной плотности.Очень довольна.

5
Ушакова Даша Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2015 19:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежная и безотказная техника

Комментарий

Машинка очень хорошая и надежная! Стойко выносит все тяготы и лишения! Для новичков самое то. Не запутаетесь с ней, все понятно. Качество шитья не страдает от того, что не стоит слишком дорого. Для дома самое то. На шумность не жалуюсь, ткань берет практически любую.

5
Путилина Вероника Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2015 21:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Электронное управление, петля-автомат.

Недостатки

Маловато функций.

Комментарий

Если сравнивать с машинками аналогичной ценовой категории, то очень редко они оснащены жидкокристаллическим дисплеем. Это очень удобно для настройки машинки. Вместе с ней я получила набор лапок, даже краеобметочную. Эта лапка помогала обходиться без оверлока на первых порах. Плюс - современный горизонтальный челнок, с ним машинка работает тихо, а строчки получаются ровными.

5
Obolenskaya Elena Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2015 11:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота и надёжность.

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Очень рады покупке. Машинка оправдала наши ожидания.

5
Моисеева Вера Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2015 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самые необходимые строчки + 3 петли -автомат, удобно регулировать стежки, легко меняются лапки и иголки. Подойдет как начинающим, так и профи. Шьет разную толщину ткани, работает тихо, надежная.

Недостатки

Пользуюсь более 5 лет, недостатков не обнаружила.

Комментарий

Замечательная машинка! я ее обожаю! обхожусь данным количеством строчек , и то - не всеми )) Очень нравится строчка для эластичной ткани - не позволяет ей растягиваться, а петельки - одно удовольствие: вставить пуговку в лапку и петля сама вырисовывается, и пуговки также можно пришить (если их много). Докупила несколько видов лапок, но многие так и не пригодились, кроме как для потайной молнии. Чуть позже купила оверлок Brother 4234D. После "Чайки" шитье на этой машинке очень увлекло меня, я сшила много замечательных платьев, которые заслужили внимание на одном известном сайте по шитью. Недавно разобрали корпус и прокапали маслом все движущиеся детальки, обратная сборка прошла с трудностями - не советую разбирать самостоятельно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электронное, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 16, петля-автомат
  • электронное управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 16
  • стабилизатор усилия прокола
  • регулировка давления лапки на ткань
  • автоматическая обработка петли
  • потайная строчка, эластичная строчка
  • макси-узоры
  • швейный советник
  • дисплей, черно-белый
  • рукавная платформа
  • шитье без педали

Общие характеристики

ПроизводительBrother
Тип управленияэлектронное
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций16
Выполнение петлиавтомат
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры