Встраиваемый холодильник Gorenje + GDC 67178 FN отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 22:09, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Встраиваемый двухкамерный холодильник фирмы Горенье. Стильный и практичный с системой No frost, электронным управлением SensoTech, динамической системой охлаждения холодильной камеры и светодиодным освещением. Есть звуковая сигнализация, функция SuperCool, которая позволяет быстро снижать температуру в холодильном отделении при загрузке большого количества продутов, после самостоятельно отключается через 6 час, в морозильном отделении функция FastFreeze быстрое замораживание. Оборудование удобное для хранения разных продуктов. Нравится, что тихо работает . Минусов нет.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
1 марта 2017 03:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятный дизайн

Недостатки

Ужасный шум. Журчит, трещит, периодически включается вентилятор ноуфроста в морозилке-жуткое гуденье. У нас квартира студия, не могли ночью заснуть. В итоге на ночь стали его выключать...

Комментарий

После установки испытал восторг от дизайна. Но после запуска начался назойливый шум. Понадеялся, что это пройдет...ничего подобного. Большую часть времени он шумит, циклы тишины длятся не более 20-25 мин. Вентилятор ноуфроста гудит как удаленный гул перфоратора. Вызвал сервис. Мастер привез шумомер и признал, что в моменты треска и работы вентилятора аккустическое давление превышает заявленные 42 дБ. Мастер заменил вентилятор ноуфроста...на такой же (!). Визуально вентилятор выглядит как из музея ретро дизайна- достаточно крупный и угловатый, бело-кремовый. Он шумит кратно сильнее чем мой вентилятор в ванной! Неужели в 21 веке Горенье не в курсе, что современные вентляторы могут работать практически бесшумно? Вызвал мастера еще раз, он сказал, что кроме замены вентилятора на аналогиный ничего сделать не может. По его словам проблема назойливого журчания, треска и пр. в трассе хладогента R-600. В узле где трасса резко расширяется нет плавного увеличения ширины, просто спаяны два диаметра трассы. В итоге внутри трассы хладогент под давлением хаотично разбрызгивается и помимо холода создает назойливый, неприятный шум. Отмечу что на задней стенки нет никакой шумоизоляции, все небрежно болтается в открытом виде. Производитель обманывает потребителей маркировкой уровня шума 42 dB (у меня есть заключение сервиса с печатью). Для этих показателей как минимум нужно технологически развиваться, а не торговать технологически устаревшей продукцией. И еще, никто не отменял санитарные нормы шума для жилых помещений, но для Горенья видимо даже нормы не писаны. При этом они получили Ростест и продолжают завозить "трактора". p.s. Продал холодильник с уценкой, купил липхер с полноценной зоной свежести. Удивился насколько он аккуратнее собран и тише работает. Спим пока нормально)))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

встраиваемый холодильник, встраиваемый, 260л, 2-камерный, генератор льда, 54x54.5x177см, белый
  • 54x54.5x177 см
  • двухкамерный
  • класс A++
  • морозильник снизу
  • зона свежести
  • общий объем 260 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительGorenje
Количество камер2
Класс энергопотребленияA++
Объем морозильной камеры60
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Зона свежестида
Количество компрессоровда
Тип управленияэлектромеханическое
Объем холодильной камеры200
Глубина54.5
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина54
Высота177
Инверторный компрессорда
Перевешиваемые дверида

Видеообзоры