Посудомоечная машина Kaiser S 60 I 83 XL отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
ennotus Пользуюсь: Несколько месяцев
10 мая 2013 11:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Спасибо изобретателям посудомоечных машин от домашних посудомоек! Относительно этой модели ничего примечательного не нашла. Работает без сбоев год.

Недостатки

Непонятные крепления держателей тарелок, толком не фиксируются, если случайно задеть, то складываются, вместе с тарелками, очень не удобно. Нижняя корзина выезжает (случайно) полностью на роликах, обратно с посудой вставлять тяжело. Качество мойки средн

Комментарий

Хотела купить Бош, но при заказе в магазине ее не оказалось. Продавец уговорил на эту, мотивировал, что качество производства лучше - Германия. Я разочарована. Может и так, но не удобная машина.

1
Ekaterinushka888 Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2015 01:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Конечно моет, но...

Недостатки

Через 2 года использования сломался нагревательный тэн, плохо моет, плохое расположение контейнера для порошка.

Комментарий

Пользуюсь 2 года. Допекла она меня, решила оставить отзыв. Так же, как и в предыдущем отзыве, хотела Вosh, но в интернет-магазине уговорили на эту. Менеджер аргументировал тем, что она полупрофессиональная и не дорого стоит для такого качества, а Bosh сейчас использует втор сырье. Поверила купила. В моей жизни это 3-я посудомоечная машина, есть с чем сравнить, это оказалась хуже предыдущих более бюджетных машин, в т.ч. Bosha. Расположение контейнера для порошка посередине дверцы, в связи с чем, при загрузке посуды контейнер намокает и намокший порошок не высыпается из контейнера. Вариации засыпания порошка пробовала разные, до загрузки посуды, после, протирала контейнер полотенцем, потом засыпала порошок, ничего не помогает, порошок прилипает к контейнеру, не растворяется и после мойки остаются следы порошкана посуде. Решение нашла такое, перед загрузкой посуды кладу на контейнер для порошка плотную тряпку, чтобы не одна капелька туда не проникла:) Так же такое расположение мешает контейнеру раскрыться в процессе мойки, если на нижней полке около дверцы расположить, например, высокую кастрюлю. Отсек для вилок и ложек расположен на самой верхней полке, вода туда плохо проходит сквозь посуду на предыдущей полке. Каждую вилку ложку нужно разложить по отдельной ячейке. Короткий режим (40мин) не сушит, а остальные режимы более 2-х часов. На режиме eco вообще не отмывает. В завершении через 2 года сломался нагревательный тэн. Стоимость тэна 3000 рублей. Итог: машинка бестолковая, не советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

полноразмерная, встраиваемая полностью, на 14 комплектов, класс мойки A, 8 программ, защита от протечек, размеры (ШxГxВ): 60x56x82 см
  • напольная посудомоечная машина 60 см
  • встраиваемая полностью
  • расход воды 13 л
  • расход электричества 1.04 кВт·ч
  • дисплей
  • полная защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительKaiser
Типполноразмерная
Вместимость14
Класс мойкиA
Тип управленияэлектронное
Ширина60
Высота82
Глубина56
Защита от протечекда
Быстрая мойкада
Тип установкивстраиваемая полностью

Видеообзоры