Соковыжималка Princess 202041 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мороз Юлия Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2015 12:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Работает очень тихо. Сухой жмых. Классный сок. Морковку отжимает хорошо. Очень легко разбирается и моется. Места занимает не много. Хороший пластик.

Комментарий

Очень понравилась соковыжималка. Долго выбирали. Очень хотелось почему-то горизонтальную шнековую. Из твердых сортов яблок получается чистый сок. Морковку перед отжиманием режу вдоль на длинные полоски - берет с легкостью. Если кинуть целую толстую морковь, то немного поднатуживается. Я решила не ломать свою выжималку и помочь ей, сделав кусочки тоньше. Из 2-х яблок, 2-х средних морковой и 1 маленького апельсина получилось около 600 мл вкуснейшего сока! Я очень довольна.

5
Владимирович Игорь Пользуюсь: Более года
16 апреля 2017 13:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественно выжимает сок с мякотью Очень тихая Компактная Просто разбирается и моется Хорошая сборка и материалы Относительно недорогая

Недостатки

Ну если придраться, то цитрусы жмет процентов на 90%, для них есть специальные выжималки. Еще нет шкалы на емкости для сока.

Комментарий

Работает своеобразно: покачиваясь и похрюкивая жует морковку, яблоки, апельсины, свеклу, селдьерей, айву, тыкву и т.д. Сок не пенится. Жмых вылезает аккуратными колбасками из малой насадки. Для твердых продуктов он сухой, а из более мягких влажный: тыквенный, к примеру, можно использовать в приготовлении всякой выпечки. Если снять малую насадку, то жмых будет сыпаться, но станет более сочным. 3-4 средних морковки, 1 небольшое твердое яблоко (гренни смит, антоновка и т.п.) и 1 небольшой апельсин (жму прямо с кожурой) дают ~ 350мл сока. Резать удобнее на длинные узкие куски. Места занимает относительно немного. Работает чисто. Разбирается на несколько частей: нажатием кнопки с проворотом снимается выжимной блок, далее все разъединяется руками в несколько секунд. Для очистки фильтра-воронки из нержавейки достаточно соды и щеточки, идущей в комплекте. Для остальных деталей обычно хватает ополаскивания. Это соковыжималка мясорубочного типа (шнековая). Считается, что подобные аппараты отжимают холодный сок с мякотью, т.е. не портят (не окисляют) его, в отличие от центробежных. Кроме того они проще по конструкции, работают чище и тише. За это приходится платить малой производительностью. Т.е. для города полезна Принцесса. А для огорода для заготовок подойдет центробежная "россинка" и ее наследники вроде "журавинки".

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

горизонтальная шнековая соковыжималка, 150 Вт, прямая подача, сбор мякоти
  • горизонтальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 150 Вт
  • подача сока сразу в стакан
  • автоматический выброс мякоти
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительPrincess
Типшнековая
Мощность150
Автоматический выброс мякотиДа
Тип шнековой соковыжималкигоризонтальная

Видеообзоры