Винный шкаф Dunavox DX-29.80DK отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 ноября 2014 10:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

две зоны, тихий, вместительный

Недостатки

отдельностоящий

Комментарий

Думали долго что подарить нашему другу семьи, остановились на этой модели. Здесь и циркуляция воздуха, и две зоны охлаждения для разных напитков, и размер не очень большой - можно найти место и в кухне и гостинной. Друг пользуется, ему нравится такая "тумбочка".

4
Ionych Ion Пользуюсь: Более года
22 мая 2015 09:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена (относительно, так как конкурентов очень мало), быстрое охлаждение, дизайн. В отличие от электронных, реально охлаждает! Самое главное - он довольно тихий, в сравнении с конкурентами. Стенка задняя очень правильно устроена, охлаждающие элементы отгор

Недостатки

Тихий, да не очень. Если берете в кабинет (как я - Илон Маск тоже пьет вино за работой!) - то сначала ПОСЛУШАЙТЕ. Он жужит ("ведро" компрессора ничем не отгорожено), заметно сильнее моего холодильника топового бренда правда, как и все винные шкафы. И опят

Комментарий

Собственно, из-за шума поменял предыдущую модель этого же производителя и решил написать отзывы, очень не хотелось бы, чтобы люди, как я, потратили 5 дней на регулярные перетаскивания гудящих моделей и ссоры с интернет-магазинами. Будьте ОЧЕНЬ осторожны при покупке электрических (с элементами Пельтье), они могут даже при 24 градусах в комнате не достигать температуры в 12 градусов в верхней зоне при заявленных 7. И выяснится это только когда вы заложите в него бутылки, мешающие доступу воздуха ИЗНУТРИ шкафа к вентилятору.

5
Давыдов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2016 23:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошее качество товара, цена

Комментарий

Долго подбирали подходящий магазин для покупки винных шкафов в ресторан, в итоге остановили выбор на этом. Тут представлены разные модели, все технически продуманные на разное кол-во бутылок. Приобрели два шкафа, не было задержек с доставкой.

5
Зайцев Никита Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2016 19:37, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Нравится данная модель, Dunavox умеет делать шкафы, они работают тихо практически не слышно. Соотношение цены и качества на данный момент самая лучшая, никакие другие фирмы не посоревнуются. Срок гарантии 2-3 года в зависимости от типа работы. Покупал в магазине Винкейс, никаких проблем, пользуюсь уже пол года, жалоб нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

винный шкаф, 80л, 1-камерный, 48x49x83.5см, чёрный
  • 48x49x83.5 см
  • число бутылок: 29
  • однокамерный
  • класс B
  • общий объем 80 л

Общие характеристики

ПроизводительDunavox
Количество камерда
Класс энергопотребленияB
Тип винного шкафадвухтемпературный
Глубина49
Цвет корпусачёрный
Ширина48
Высота83.5

Видеообзоры