Чайник Kitfort KT-616 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Комаров Виталий Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 21:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-стильный, радует глаз в любое время суток -не дорогой, по сравнению с конкурентами (~7000-8000 р.) -удобный -стекло+металл, минимум пластмассы (только ручка) -подсветка, в темное время суток радует глаз -когда видишь как этот чайник кипятит воду, сразу х

Недостатки

мной, не выявлено

Комментарий

Время использования: 3-4 месяца. Увидел этот чайник у друга дома, сразу влюбился. Подумал, когда перееду в собственную квартиру - обязательно куплю себе такой же. Купил, за свои деньги (~2500 р. на момент покупки) этот чайник просто ОГОНЬ! Ко мне пришли родители и отец захотел себе такой же, домой. В итоге купили второй такой же. Все друзья кто ко мне не приходят, все хотят себе такой же чайник. Он очень радует глаз, своим присутствием на кухне. P.S. уже полгода смотрю этот чайник на маркете, и ни одного отзыва, ни хорошего, ни плохого. нужно это срочно исправить:)

2
Аноним Пользуюсь: Более года
6 октября 2017 12:11, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Внешний вид и функции

Недостатки

При первом включении внутри что-то щелкнуло, после чего чайник выключился и больше не включался. Сдал обратно в магазин. Это уже вторая история с техникой китфорт, в другйо раз потек отпариватель. Большее ее брать не буду

Комментарий

5
Фиалкина Лора Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 13:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- внешний вид очень богатый (чайник смотрится менее эффектно на фото чем в реальности); - объем 1,5 литра (не всегда нужно 1,7 литра, а порой 1 литр); - подсветка приятная и мягкая, не давит на глаза; - сигнал мягкий, мелодичный, не писклявый; - выглядит

Недостатки

Видео не нашла нигде на Ютюбе, только через Google краткий обзор нескольких, демонстрация в момент закипания и заварки. Как увидела видео, сразу побежала покупать чайник.

Комментарий

Чайник со стильным дизайном, даже наверное слишком недорого по цене для такого. С фильтром у носика не разобралась, сеточка стационарная и крупная, задерживать накипь по видимому она не сможет. Необходим контроль за образованию накипи, не допускать состояние незеркального дна у чайника. Чайник рекомендую кто любит красивый дизайн. К этой фирме я присмотрелась после пылесоса, который тоже понравился и имел невысокую цену и работает по сей день. При наливании 1.5 литра что максимум вода при кипении не расплескивается,сам чайник не шатается из стороны в сторону. Единственное показалось, что когда чайник закипел, долго кипит до отключения, секунд 5-8. Экспериментально, вода сырая 1.5 литра закипела за 5 минут 20 сек. Надеюсь,чайник прослужит долго и будет хорошо работать и радовать своим внешним изысканным видом.

5
Гриценко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2017 13:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Богато выглядит Стекло с подсветкой Кнопки температур Поддерживает заданную температуру

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

Чайник цена-качество. Долго выбирал и своим выбором доволен на все 100. За свою цену довольно солидно смотрится. Все функции работают. Однозначно советую покупать.

1
Кигель Ирина Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 13:24, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Стильно выглядит

Недостатки

Вода подтекает на месте спайки носика (при наливании в кружку капает из стыка) и корпуса и где-то еще в днище (вода скапливается в "базе"). Возврат.

Комментарий

5
Полякова Светлана Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 21:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Он из них и состоит .Дизайн, качество сборки, красивая подсветка, уместный звуковой сигнал, добротная подставка, режимы температуры, режим подогрева- на фоне других производителей выгодно выделяется в своей ценовой категории и не только. Фору даст...

Недостатки

Редко встречается в магазинах

Комментарий

После чайника из нержавейки, этот конечно красавчик. Но главное, почему? Есть ощущение надежности когда держишь его в руках, ничего не отходит не скрипит, детали плавные и хорошо подогнаны друг к другу.Как у дорогих моделей. Лишний шнур можно смотать на подставку под дном базы.на крышке есть резиновый островок, чтобы не обжечься закрывая горячий чайник, и что удивительно- ручка не нагревается вообще, её даже можно назвать прохладной после закипания прибора.Запахов посторонних нет изначально. То есть кипятить с лимоном, и. Т. Д. Необязательно. Я помыла просто для гигиены и затем сразу кипятила воду на чай. Очень удобно выбирать температуру, чтобы повторно не кипятить воду,90°с в самый раз. Закипает довольно быстро, шумит умеренно. Но здесь наверное кто с чем сравнивает, и аккустика комнаты у всех разная. Поэтому относительный показатель.в общем если он ещё и послужит долго, я назову его идеальным. А пока буду заботиться как о лучшем друге.

5
frau.omk Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 15:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- цена (в соотношении цена качество альтернатив немного) - дизайн (во время работы красиво светится контур чайника и кнопки) - терморегулятор (можно заваривать чай требующий разной температуры, для фанатов чая, или делать ребенку напитки и не надо их разб

Недостатки

Не могу ничего сказать насчет долговечности, пользуемся меньше месяца, надеюсь послужит долго. Недостатков не обнаружено.

Комментарий

Стоит на подставке уверено, при кипении не дрожит. Носик сделан хорошо, как бы ни наливал (сильно или тихо) по носику и чайнику не течет. Есть звуковой сигнал! Не громкий, когда привыкаешь перестаешь его замечать, но он не отключается (возможно кому то это важно тк рядом часто спит ребенок или еще что).

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро нагревает. Сильно не шумит.

Недостатки

Крышка несъемная, но хотя бы широкая. Трудностей при мытье нет

Комментарий

В целом не так часто используется поддержка температуры.

5
Федоров Олег Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2018 15:25, Полезный отзыв?
0

Недостатки

нет

Комментарий

Не буду писать о его достоинствах, т.к. всё уже написали. Купил за 2719 рублей, просмотрел кучу чайников с такими же функциями, они на порядок дороже. пользуюсь 2 недели - как новый. Позже дополню отзыв, а пока советую брать!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

чайник, объем 1.5 л, мощность 2200 Вт, терморегулятор, подсветка, материал корпуса: металл/стекло
  • объем 1.5 л
  • мощность 2200 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • корпус из стали и стекла
  • выбор температуры нагрева воды
  • индикация включения
  • подсветка корпуса
  • вес 1.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Типчайник
Объем1.5
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаметалл/стекло
Дисплейда
Индикация включенияда
Заварочный чайникДа
Цветчерный / серебристый

Видеообзоры