Мясорубка VITEK VT-3605 W отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шкурлапов Дмитрий Пользуюсь: Более года
11 июня 2015 17:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобная форма,безопасность,цена,точный подгон всех деталей

Недостатки

пластиковый корпус или это недостаток?

Комментарий

Электро мясорубка в моем представлении была эдаким мощнейшим, цельнометаллическим аппаратом, по этой причине к данной, с пластмассовым корпусом присматривался с опаской. И вплоть до этих времен гляжу опасливо, несмотря на то использую ее практически 3 месяца. Однако всё совсем никак не привыкну. Несмотря на то нареканий о работоспособности совершенно никаких. Электро мясорубка весьма прочная, долговечная, стабильная. Хорошо, то что имеется защита мотора от перегрузки и реверсная концепция. Пару раз мотор выключался с-из-за перегрузки если я большие кусочки говядины с жилами перекручивал. Фарш выходит очень «хороший» - замечательной консистенции, равномерно размельченный, в том числе и все жилы и пленки. Весьма сильный ножик. Несколько раз воспользовался насадкой для колбас – супер. Отныне наш список дополнился семейными колбасками. Готовлю их с говядины, с прибавлением картошечки, перловки и гречки. Ребёнок) в особенности предпочитает с гречкой. Принимая во внимание цену, попросту никак не нарадуюсь собственным приобретением. Не всегда встретишь подобные успешные домашние аппараты.

5
Хаецкая Виктория Пользуюсь: Более года
30 июня 2015 14:15, Полезный отзыв?
4

Достоинства

плотная фиксация к столу,равномерное приготовление фарша, острый нож, отлично перемелывающий даже не самое лучшее мясо, очень удобная насадка для колбасы.

Недостатки

ничего такого не обнаружила, ну если только не считать что надо привыкнуть к тому, что мясорубка будет пытаться перемолоть всё, даже кости. Поэтому несколько раз уже отключалась, когда я там пыталась

Комментарий

Невероятно полезная в хозяйстве вещь. Не знаю, как раньше крутила мясо на ручной мясорубке. В комбайне фарш получается все-таки не такой. Во-первых, он мельчит, а во-вторых, большие порции мяса в нем особенно не перекрутишь. Все-таки полноценная мясорубка - это самый оптимальный вариант, еще особенно когда она такая удачная как эта модель ВИТЕК. Специально сходили на рынок, купили кишки, сутки их вымачивали, всё как по технологии - в тоге колбаски получились просто обалденные. Теперь экспериментируем с ними - делаем из курицы, говядины, свинины, добавляем сальце, шкурки, лук, морковку... Очень вкусно получается!

5
Растаускас Виктория Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2015 00:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

все отлично!

Недостатки

не нашла

Комментарий

Одна из лучших мясорубок, которыми приходилось пользоваться. Свою кухню я без электромясорубки уже не представляю лет 15. Первая прибалтийская отработала верой и правдой неизвестно сколько лет, пока пластмасса не раскрошилась. ВИТЕК покупала прежде всего из-за цены и хорошего, можно сказать – основательного впечатления. Внешне мясорубка очень надежна, точно также она проявляет себя и в эксплуатации – перемалывает любое мясо, отключается при перегреве, не вибрирует даже при высокой нагрузке. Достаточно тихо работает. Удобная загрузка мяса. Есть шикарная насадка для колбас. Нож за полгода даже и не думал затупиться, хотя мясорубкой я пользуюсь регулярно 2-3 раза в неделю.

5
Трунин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2015 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество сборки компактность острый нож надежность

Недостатки

вибрация при перегрузе

Комментарий

Покупали эту мясорубку с некоторым опасением из-за пластикового корпуса. Но прошло уже почти полгода и поняли, что волновались зря. Пластик как новый, точно так же, как и нож – такой же острый и перемалывает всё подряд, любые жилы и хрящи. Пользоваться мясорубкой удобно: широкий лоток, тихая работа, плотная фиксация со столом. Но один раз пришлось испугаться – забросили большой кусок мяса, она слегка завибрировала, но очень быстро всё «проглотила». Наверное, это не недостаток, а скорее недочет в использовании. Что порадовало – никаких последствий для дальнейшей эксплуатации не последовало. А вот плюсы могу перечислять еще долго: отличное качество сборки, удобное управление, такая же удобная загрузка мяса, замечательная насадка для колбасы. Радует, что есть защита двигателя от перегрузки, но увидеть, как она работает, к сожалению, вернее наверное скорее – к счастью, пока не пришлось – мясорубка на удивление без сбоев справляется с любой нагрузкой.

5
Ведрусс Вечесвет Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2016 09:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Нешумная (особенно в сравнении с другими мясорубками за такую же цену). Компактная. Острые ножи. Надёжное соединение всех деталей. Защита от перегрева. Реверс. Шнур не слишком короткий. Ну и наконец красивая (и даже стильная)!

Недостатки

Мощности бы побольше, но за такую цену грех жаловаться.

Комментарий

Покупалась в подарок, именинница счастлива без ума и постоянно говорит спасибо! Безусловно лучшая мясорубка за эту цену!

3
Рявкин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2017 05:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

за две недели использования удалось два раза измолоть мясо. Мясорубка отлично справилась с этим.

Недостатки

при сборке возникают некоторые неудобства

Комментарий

нормальный бюджетный вариант

2
menchii2018 Пользуюсь: Несколько месяцев
6 февраля 2017 13:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, реверс, не сильно шумит.

Недостатки

Ржавые, воняющие машинным маслом решетки в комплекте, хотя на коробке указано, что ножи и решетки из нержавеющей стали..

Комментарий

Проверяйте комплектацию при покупке. Возможно, это мне так не повезло, а возможно производитель начал экономить. Решетки с нестандартными ушками, купить замену сложно.

5
Атаканова Гуля Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2017 17:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Она очень нам понравилось бесшумная,в общем мы очень довольны

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

номинальная мощность 300 Вт, защита двигателя от перегрузки, система реверса
  • мощность 300 Вт
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Номинальная мощность300
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Соковыжималкаотсутствует
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда

Видеообзоры