Холодильник Pozis Свияга 513-5 S отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Пользуюсь: Более года
25 сентября 2016 01:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Специальная модель только с холодильной камерой (без морозильной), что бывает нужно для отдельных задач, или расширения емкости существующего холодильника. 2. Некоторая экономия энергии из-за отсутствия морозильной камеры. 3. Приемлемая сборка для от

Недостатки

Инженеры плохо поработали не только над этой моделью, но вообще над всей линейкой холодильников этого класса. 1. Капли воды при стекании с испарителя на задней стенке иногда падают мимо козырька забора влаги. 2. Температурный режим имеет большой разброс

Комментарий

Несмотря на большой перечень недостатков, в целом холодильник работает и, надеюсь, проработает еще долго. Для тех, кому не критично, что температуру в холодильной камере не реально опустить ниже 6 градусов (в среднем), можно рекомендовать к покупке, как недорогой бюджетный холодильник. Еще из особенностей (это не недостаток) - используется компрессор Словакского производства. А почему не Российского? Получается, что в России не могут и не умеют производить нормальные бытовые холодильные компрессоры. Жаль, за державу обидно.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2017 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество, цветовая гамма разнообразная, работает стабильно, крепкие корзины в морозилке

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

как купили до сих пор работает в обычном режиме, дверь не скрипит при открывании, нормально. Цена и качество соответствует, ну то что дешево не говорит о плохом качестве в этом случае. В холодильнике еще ни разу ничего не испортилось из продуктов, холодит хорошо. Нормальный оптимальный вариант, когда нужен небольшой холодильник, например на дачу. Холодильник на гарантии 3 года, хороший срок, надеюсь с ним ничего не случится.

5
Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2017 09:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, вместительный, недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

На даче сломался старый холодильник, а поскольку сезон был в самом разгаре, замену ему нужно было искать в срочном порядке. Я, если честно, и не думала что где то еще можно найти обычный холодильник, без морозильной камеры (она мне на даче совершенно ни к чему). Но нашла))) Больше всего порадовала цена - совершенно минимальная сумма, я рассчитывала на гораздо большую цену. В этом холодильнике просто есть все самое необходимое и совершенно ничего лишнего! 4 полки из прочного стекла, с возможностью регулирования, 2 ящика под овощи и фрукты, на двери 4 пластиковые полки. При открывании дверцы холодильник очень хорошо подсвечивается по всему периметру. На верхней панели располагается удобный механизм для регулирования режимов холодильной камеры. В общем то, что мне нужно!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 250л, 1-камерный, 60x60.7x130см, серебристый
  • 60x60.7x130 см
  • однокамерный
  • класс A
  • без морозильника
  • общий объем 250 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительPozis
Количество камерда
Класс энергопотребленияA
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина60.7
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераотсутствует
Ширина60
Высота130

Видеообзоры