Стационарный блендер Kambrook ABL401 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Sergeev Alexand Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2015 22:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

удобный - при съемке кувшина не нужно нажимать ничего лишнего. Стеклянный кувшин, удобная регулировка. Надежная и удобная конструкция.

Недостатки

за 3 месяца активного использования не выявленно

Комментарий

перед покупкой перечитал интернет и поехал покупать совсем другой блендер. но в магазине выбрал именно этот, несмотря на то что об этом производителе раньше не слышал. уже в магазине обратил внимание на качество сборки, материал деталей, удобство, практичность и дизайн блендера. ни разу не пожалел о покупке.

5
Petrenko Vladimir Пользуюсь: Более года
11 июля 2016 15:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

❤ В̲ы̲с̲о̲к̲а̲я̲ ̲м̲о̲щ̲н̲о̲с̲т̲ь̲ ̲(̲8̲0̲0̲В̲т̲)̲ ❤ стеклянная чаша, которая без проблем опускается на корпус как надо ❤ гладкий корпус (под металл), на который плохо садится пыль/грязь — девайс на кухонном столе несколько месяцев чистый! ❤ легко разб

Недостатки

◉ мерные риски начинаются от 250 мл (навскидку их можно было бы начать от 200 или даже 150 — было бы удобнее) ◉ уплотнитель крышки таков, что её бывает сложно открыть (это хорошо, но, с другой стороны, кажется что чересчур) ◉ уплотнитель ножевого блока

Комментарий

Несмотря на указанные недостатки (скорее мелкие недочёты, которые несильно сказываются на функциональности) — прибор что надо! Как говорится — "честный Китай". Соотношение цена/функционал — наверное лучшее на рынке. *** Лично я использую этот блендер для размалывания семечек или орешков (для приготовления ореховых паст). Перемалывает как зверь! ٩(◕‿◕)۶ (это заслуга мощного двигателя) /*Вообще, ореховая паста — кажется самая тяжёлая задача для блендера. Она очень вязкая, плотная, тяжёлая, густая…*/ *** Чаша легко моется в посудомойке, так что проблем с прибором вообще никаких нет. Одни положительные эмоции. Если сожгу — куплю такой же. Но, как показала практика, устройство ещё послужит мне…

5
Мур Мура Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2016 21:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стеклянная чаша; справляется со всеми продуктами, даже со льдом; перемалывает однородно без комков; быстро моется

Недостатки

Овощи перемалывает медленно. Первое время пахло пластиком при работе.

Комментарий

Пользуюсь в основном для приготовления смузи из фруктов. Перемалывает быстро в однородную массу без комочков и кусочков - то есть свою главную функцию выполняет без нареканий. Твердые овощи ,например морковь, перемалывает долго, но тоже в итоге справляется на отлично. Мне нравится, что его очень просто и быстро мыть. Стеклянная чаша более надежна чем пластик - тоже большой плюс.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 августа 2016 01:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество сборки и материалов, довольно большая мощность, регулировка скорости.

Недостатки

Слшиком тугая крышка на чаше - так просто не снимешь.

Комментарий

На объективность претендовать не могу, так как это мой первый блендер, но то, что вещь весьма качественная видно сразу. Работает негромко, стоит устойчиво, перемалывает все очень быстро. Регултровка скорости удобная и четкая. Очень доволен блендером, не могу теперь представить, как без него.

5
aliona.ola Пользуюсь: Более года
1 октября 2016 17:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, качество сборки, крепление кувшина

Недостатки

Пластмассовый ножевой блок

Комментарий

Со временем пластмассовый ножевой блок — то место, на котором держится ножевой механизм, приобрел желтоватый оттенок, а резинка-уплотнитель — специфический запах. Перемалывает все быстро и без комочков, однозначно в разы мощнее и качественнее, чем мой поломавшийся погружной блендер.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2017 08:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1-Стеклянная чаша. 2-Цена.

Недостатки

Сломался на 10-й день использования. Нет функции авто выключения. Пластиковое основание ножей.

Комментарий

Сломался через десять дней, использовал каждый день. Не очень удобен в плане управления. Купил бюджетный блендер, для приготовления спортивных напитков. Сломалось сама пластиковая крутилка в чаше что движит ножами, починить самостоятельно нереально, только замена. Думаю сам блендер не плохой просто мне достался заводской брак. Но так же с такими пластиковыми детальками недолговечен. Что то приготовить 2-3 раза в год пойдет и хватит на долго с учетом малой интенсивности. При использовании хотя бы один раз в день, не покатит.

1
Фанисович Марат Пользуюсь: Более года
28 сентября 2017 10:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Все важные детали из пластика

Комментарий

Хочу поделиться своим опытом при пользовании данного "чуда" Kambrook ABL401. Купил его в апреле 2017. Повелся на колку льда (хотя я ее не использую, но это функция знак, что блендер должен быть мощным и справится со льдом), стеклянная тара. В итоге: на четвертом использование сие аппарат вышел из строя, сломалась пластиковая муфта-сцепление, которая при стыковки крутит лезвия. Оно просто напросто оплавилось в крепление гайки и пластика и начала прокручивать. Возник бы вопрос, что я в нем измельчал, чтобы могло произойти такое, ответ - коктейль из молока, подтаявшее мороженое из микроволновки. Собственно все, больше не удалось успеть приготовить. Увез в сервис. Там его любезно приняли и отправили, как это делается обычно, запрос к производителю. Прошло 2 недели, мне заменили ту самую муфту. Думая, что это просто брак, с кем не бывает, начал снова пользоваться и снова те же коктейли(собственно для чего он и покупался). Снова сломался (оплавилась та же муфта) от молока с таенным мороженным. Увез, две недели ожидания до ответа от производителя Kambrook, что "ты сам дурак, пользоваться не умеешь" и что в первый раз не хотели чинить, но это была лояльность и мы починили, ты не сделав выводы снова неверно использовал прибор. Рассказали, что они делали тестирование прибора наполнив его ВОДОЙ, водой КАРЛ!!!, и запустили на 10 минут и с ним ничего не произошло. Так же сделали тест, в котором запустили насухо и он оплавился. Тем самым намекая, что я, идиот, включал его и использовал в сухую!!! Хорошо, ВОДА, 10 минут, даже допустим так. Хотелось бы отметить - люди покупают блендер не для перемешивания в нем воды. В его характеристиках указан - лёд!!!, какие можно сделать выводы - если он молоко с подтаявшим мороженым перемешать в течении 20 секунду (не более!) не может больше 3-4 раз, какой тут размол льда. Чушь! Тут недобросовестный производитель с глупыми проверками в виде перемешивания воды в течении 10 минут. Исключительно не советую данный аппарат к покупке.

3
EvgenyYV Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 15:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стеклянный кувшин, удобное управление, нормальная мощность

Недостатки

Надежность, а именно узел с ножами

Комментарий

Купил себе данный блендер для приготовления завтраков. Перемалывал все подряд: орехи, сухофрукты, каши. Блендер перемалывал всё без особых проблем до поры до времени. В один прекрасный момент перестал молоть вообще, т.е. мотор работает, а ножи не крутятся. Выяснилось, что расплавилась пластмасса вокруг оси в узле с ножами и из-за этого крутящий момент уходил в никуда... Попытался отремонтировать самостоятельно, не получилось, гайка на столько прикипела, что не смог даже ее раскрутить + еще умудрился погнуть сами ножи. Пришлось купить новую деталь за примерно 1000р. Прочитав от корки до корки инструкцию по эксплуатации обратил внимание на пункт: не используйте блендер непрерывно БОЛЕЕ 2 МИНУТ! И действительно, уже с новым ножом обратил внимание на то, что железная ось в нем постоянно нагревается, причем не важно, что перемалывать, даже если просто налить обычную воду. Еще в месте, где кувшин стыкуется с мотором постоянно появляются какие-то серые пятна. Похоже подшипник в узле с ножами постоянно стирается и мелкие крошки метала образуют серо-черный налет. Сейчас пользуюсь данным устройством крайне аккуратно, не использую непрерывно дольше 1-1,5 мин, делаю паузы по 5-10 мин. Блендер пока исправно работает, но всё это крайне неудобно. В качестве резюме могу сказать, что делать из пластика элементы, которые сильно нагреваются мягко говоря не разумно. Думаю, что рано или поздно бленедер опять сломается и я куплю себе другой, где все основные узлы из металла. Поэтому не рекомендую данное устройство тем, кто планирует его использовать дольше, чем 1-2 минуты непрерывной работы за раз.

1
ЦирюльникЪ Николай Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 11:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стеклянная чаша

Недостатки

Самые важные детали пластиковые... ломается на УРА!!!

Комментарий

Отвратительная модель , ни кому не советую, не ведитесь на бренд , не тратьте деньги. Купила блендер перемалывать различные смеси , в основном использовала конечно коктейли молочные - в этом проблем нет , но с такой задачей справляется и миксер. А вот смесь лимон, корень имбиря, мед делаю пару раз в году по несколько банок 700 граммовых...... так вот данный блендер на второй раз ломается расплавляются пластиковые детали... ((((( это просто ужасно!!!!! Производители специально что ли так делают? Бесполезная вещь!!! Зря выброшенные деньги!!! Каждый год сдаем в ремонт и каждый год еще по 1,5 тысячи за ремонт - замену деталей.... НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 1.5 л, мощность 800 Вт, колка льда
  • мощность 800 Вт
  • механическое управление
  • сливной краник
  • корпус из пластика
  • стеклянный кувшин
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительKambrook
Типстационарный
Мощность800
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинастекло
Цвет товарабелый / серебристый

Видеообзоры