Климатический комплекс Panasonic F-VK655 отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мосейчук Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2016 13:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивая интерьерная вещь. Минимум настроек: можно менять режимы очистки и увлажнения с точки зрения интенсивности. Воздух стал чище: это отмечают гости и пыли на полу меньше, чем было. Увлажняющего бачка для воды хватает примерно на день или ночь+- 3-5

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

5
Шаблина Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2017 16:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, наличие пульта

Недостатки

нет

Комментарий

Можно сказать очиститель мне понравился с первого взгляда. И к тому же кроме красоты очиститель имеет хорошую функциональность с надежностью. Последнее подтвердилось в деле.

5
Журкова Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 23:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Выглядит круто

Комментарий

Мне как аллергику стало спокойно жить с покупкой этого очистителя. Он в момент убирает из воздуха всякую гадость. Теперь хоть дома по человечески можно отдохнуть не страдая от аллергии.

5
Редькина Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 11:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобное управление с пульта, быстро увлажняет

Недостатки

не увидела

Комментарий

пользуюсь увлажнителем уже месяц, пока все устраивает, со своей функцией справляется на отлично. Вначале немного смутили размеры, но он так хорошо вписался в интерьер, что теперь я его практически не замечаю.

5
Немаляева Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2017 09:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошо работает, рассчитан на 40 квадратных метров, высокая производительность – 330 куб.м. в час. Есть таймер, электронный дисплей и пульт.

Недостатки

массивный – почти 12 кг, одной перенести непросто

Комментарий

купила для работы, у нас рабочее место рядом с тепловым оборудованием, так что воздух довольно сухой. Аппаратом довольна, дышится легче и кожа на лице не пересыхает, как до этого.

5
Фролов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 00:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

красивый дизайн, негабаритные размеры.

Недостатки

отсутствуют они.

Комментарий

покупал данный очиститель воздуха себе в рабочий кабинет. По дизайну сразу понял, что он мне нужен, просто цвета мебели подходят, и по габаритам он не будет занимать много места. Главный его плюс в том, что есть пульт. Вот сижу я себе за креслом рабочим, и контролирую его работу, не надо никуда вставать. Отличная модель, ставлю 5.

5
Кудряшова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2017 00:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный, удобный и на самом деле эффективный очиститель. Простое управление, есть весь необходимый функционал. Стоимость для такой техники не важна, потому что покупается не прибор а свое здоровье и комфорт.

Комментарий

5
Коцарев Павел Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2017 16:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн, качество и эффективность

Недостатки

нет

Комментарий

отличный вариант премиум-класса. «Дорогой» дизайн, бескомпромиссное качество исполнения. Эффективно очищает и увлажняет воздух, разница ощутима уже через полчаса после начала работы. Управление простое и интуитивно понятное, без лишних фич. Свою стоимость полностью оправдывает.

5
Тимошина Варвара Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2017 17:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть даже пульт

Недостатки

--

Комментарий

Первоначально меня привлек стильный дизайн. Но это конечно не самое главное, главное, что он целиком и полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Воздух после его работы стал чистым и комфортной влажности

5
Yashurina Alla Пользуюсь: Более года
1 сентября 2017 08:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

стильный, легкий в управлении.

Недостатки

ценник давит.

Комментарий

не люблю лишних движений, и наличие пульта было главным приоритетом. Выбрала эту модель, просто по стилю очень подходит под мой кабинет и, конечно же, пульт есть. В управлении аппарат очень удобный, никаких лишних кнопочек нет, все по делу.

5
Макурина Ольга Пользуюсь: Более года
19 сентября 2017 19:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

наличие пульта, модный дизайн.

Недостатки

отсутствуют.

Комментарий

удобный в использовании аппарат. Просто пульт есть, у других похожих моделях его не было, и вот поэтому я остановила свой выбор именно на F-VK655. Еще понравился довольно современный дизайн очистителя, это тоже повлияло на мой выбор.

5
Омич Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2017 22:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

высокая производительность, отлично смотрится

Недостатки

тяжеловат

Комментарий

отличный увлажнитель от надежного бренда, отличается высокой производительностью и проработанным дизайном. Выглядит дорого и современно. Управление с пульта, удобно. Эффективно очищает и увлажняет воздух, т.е. со своей функцией справляется отлично.

5
Дюжева Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2017 19:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественное увлажнение и очистка, удобное электронное управление, гидростат.

Недостатки

Ни разу не было проблем.

Комментарий

Модель не из дешевых, свою стоимость оправдывает полностью. Выглядит стильно, к тому же есть пульт. На 35 квадратов нам хватает с головой, управление довольно понятное, емкость для воды на 2,3 л. вполне достаточно. Однозначно рекомендую эту модель.

5
Коршунов Виталий Пользуюсь: Более года
5 октября 2017 08:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мне всем нравится. Мало шума, большая производительность для его размеров, есть дистанционное управление и оно простое-интуитивное. Стоимость не маленькая, но все таки и бренд известный, и качество на высоте, и в конце концов стильная вещь – идеально впи

Комментарий

5
Курбанова Марина Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2017 23:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Подходит по невысокому уровню шума и дизайну

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Купили два таких увлажнителя – в переговорную и в бухгалтерию. В использовании около года – без нареканий. Работать не мешает, увлажняет, очищает, вот было бы еще несколько пультов, чтобы бухгалтеры один пульт постоянно не теряли у себя на столах – было б вообще идеально!)

5
Панин Юрий Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2017 15:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошие мощность и производительность, оборудован гиростатом, благодаря чему эффективно поддерживает заданный уровень влажности в помещении. Рассчитан на 40 квадратных метров, но фактически легко справляется с 44-46, в зависимости от высоты потолков.

Комментарий

5
Канаева Ирина Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2017 15:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

много чего, подробнее описала все ниже.

Недостатки

не заметила.

Комментарий

еще вначале июля, когда только прикупила сей увлажнитель, поняла, что я попала в десятку. Пишу только теперь, ибо поняла на все сто процентов, что эта модель хорошая во всех аспектах. Больше всего, конечно, радует красивый дизайн увлажнителя, но хочется так же отметить то, что им можно управлять при помощи пульта, что крайне удобно.

5
Макарова Лидия Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2017 23:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Два фильра, продвинутая технология очистки (даже изучала этот вопрос перед покупкой), стильный – на самом деле – дизайн, индикатор загрязнения фильтра (чтобы не прошляпить, ага)), удобное управление с понятным интерфейсом. Хороший прибор, мы с ним подружи

Недостатки

Я их не нашла

Комментарий

5
Минакова Алла Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 17:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественный увлажнитель от надежного производителя

Недостатки

не заметила

Комментарий

приобрела его в начале лета, за весь период эксплуатации ни разу не подвел, проявил себя с лучшей стороны. Увлажняет и одновременно очищает воздух, очень помогает в борьбе с запыленностью, создает комфортные условия в квартире. Определенно стоит своих денег, рекомендую.

5
Жеребкова Нина Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 23:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн премиум класса, быстро увлажняет, действительно очищает воздух, а не создает видимость.

Недостатки

Никаких

Комментарий

Приобрели данный увлажнитель-очиститель на помещение 38 квадратов. Всем характеристикам соответствует. Лишнего в нем ничего нет, дизайн очень удачный, смотрится красиво в любом месте. Увлажнение быстрое, поддерживает уровень влажности на протяжении всей работы. По фильтрам можно заметить, какая грязь и пыль скапливается в воздухе.

5
Калинина Наталья Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2017 14:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

технология очищения nanoe, есть таймер и пульт, стильный дизайн.

Недостатки

не выявила их.

Комментарий

искала специально такой воздухоочиститель, чтобы пульт был в комплекте, и чтобы по дизайну он был непростой. Выбрала эту модель, мне она и по цене угодила, и по площади моего офиса подошла полностью. Сборка полностью соответствует описанию, никаких нареканий нет.

5
Васин Георгий Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2017 23:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобное управление, наличие пульта.

Недостатки

нет таковых.

Комментарий

в других моделях повсюду какие-то проблемы с управлением вижу пишут люди, а тут все нормально. Приобрел и не промахнулся, очиститель что надо. Мою маленькую квартирку в три дюжины квадратов освежает целиком, работает тихо, воду меняю раз-два в день, не больше. В целом модель понравилась, рекомендую, я доволен.

5
xxigol Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2017 19:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Плоская передняя панель красивая и скрывает за собой технические детали. Легкий, по бокам есть захваты для рук, так что поворот или перемещение с места на место не будет проблемой, хотя колесиков нет. Шум от него мягкий, ни свистов, ни тресков, похож на

Недостатки

Забор воздуха сзади, что заставляет искать место в комнате не у стены. Ставить его вплотную к стене считаю неэффективным. В документации, кстати, написано, что при установке у стены на ней со временем появится темное пятно, т.к. интенсивный поток воздуха

Комментарий

С точки зрения повседневного ритма, прибор воспринимается совершенно автономным. Правда я еще не добрался, до регулярного обслуживания фильтров, некоторые из них нуждаются в мытье или пылесосе. Бак для воды маленький, но если у вас вдруг проблемы со спиной, то поднимать больше 3кг. вам все равно не захочется. Не верьте показанию гигрометра сразу после покупки. Дело в том, что микроклимат в внутри прибора первые двое суток не соответствует вашей комнате. У меня динамика изменения показаний сравнялась со старым Boneco дня через два. Комната у меня 20кв.м, но она проходная, при двух открытых дверях влажность при работающем аппарате выше 40% не поднимается. При закрытых дверях добиралась до 60%. Я расположил прибор сбоку от телевизора, повернув фронтальную панель в сторону двери, а боковая сторона обращена к дивану, т.о. лампочки не светят в сторону расположившихся на диване. Кроме того, это позволило воздуху из центра комнаты свободно попадать в воздухозаборник. В режиме Eco пульт не нужен. С пульта нельзя настроить чувствительность датчиков. Пульт цепляется к фронтальной панели благодаря встроенному магниту. Для меня nannoe пока остается сомнительной технологией, данный режим я отключил. В целом, я получил то, на что рассчитывал: минимальное обслуживание, ушло постоянное внутреннее напряжения, которое я испытывал из-за сухости воздуха и ужасной загазованности воздуха по утрам (первый этаж). Теперь окно открываю смелее, не боюсь сделать глубокий вдох.

5
Низамов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2017 13:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественный пластик и сборка, не скрипит, не издает химический запах. Выглядит вполне уместно в офисе, как элемент рабочего интерьера, не бросается в глаза. Управление простое, интуитивно понятное, да оно и не требуется, очиститель достаточно настроить о

Недостатки

не заметил таких

Комментарий

5
Мазурова Ева Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 15:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простой в эксплуатации, неприхотливый

Недостатки

не сталкивалась с ними

Комментарий

приобрела такой очиститель летом, в целом понравился. Поначалу забывала доливать воду – она довольно быстро заканчивается, но потом просто поставила рядом с ним бутыль от кулера. Кроме долива воды от пользователя вообще ничего не требуется, очень простой в этом плане аппарат.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 57 Вт, обслуживаемая площадь 40 кв.м, производительность до 330 куб.м/ч, таймер
  • очиститель и увлажнитель
  • емкость: 2.3 л
  • мощность 57 Вт
  • обслуживаемая площадь 40 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь40
НЕРА-фильтрДа
Гигростатда
Ионизацияда
Цветзолотистый

Видеообзоры