Духовой шкаф Bosch HBG672BB1F отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гунтарева Елизавета Пользуюсь: Более года
23 ноября 2015 19:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой объём, разнообразие функций для приготовления различных блюд, таймер отключения, защита от детей.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Строгий дизайн в чёрном цвете и немецкое качество не просто на словах, но и на деле. Текстовый дисплей помогает разобраться в большом количестве функций. Любим кушать курицу-гриль, теперь мы её ещё и сами готовим, благодаря наличию такой функции в этой духовке.

5
Ника Ника Пользуюсь: Более года
3 декабря 2015 14:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, есть гриль, пиролитическая очистка духовки

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень функциональная духовка, в которой очень приятно готовить. Все получается румяным, хорошо пропечённым, благодаря равномерному распределению тепла на всех уровнях. Часто стали делать курочку-гриль, а недавно попробовали овощи-гриль . Семейству понравилось, особенно, вместе с запечённым мясом.

5
Бахметьева Ирина Пользуюсь: Более года
30 января 2016 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Равномерное распределение тепла на любом уровне, сенсорное управление, самооочистка, дверца не хлопает, удачный объем.

Недостатки

Нет

Комментарий

Эта модель не создаёт никаких проблем в эксплуатации. Несмотря на свою функциональность, она очень легка в управлении, а 10 автоматических программ с таймером делают приготовление быстрым, лёгким и очень качественным. А благодаря автоматической системе очистки вы можете не тратить силы на уборку.

5
Галкина Светлана Пользуюсь: Менее месяца
29 февраля 2016 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выполняет все функции без нареканий. Есть защита от детей. Выполнена из качественных материалов.

Недостатки

Пока не обнаружены, уверенна, что и не выявлю.

Комментарий

Моя семья довольна приобретением, потому что она вместительная, режимы нагрева дают возможность приготовить прекрасную выпечку без проблем, надёжная, ни разу не подвела. До необходимой температуры нагревается быстро. Таймер отключения срабатывает отлично, и блюдо остаётся тёплым долгое время. Выполнена очень качественно и стильно.

5
Болгарева Ангелина Пользуюсь: Менее месяца
2 апреля 2016 19:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плюсов много, но перечислю самые важные для меня. Функциональность, хорошо читаемый дисплей, на который выводится понятная информация (много информации по температуре), стеклянная поверхность двери со стороны духовки, что позволяет легче ухаживать за две

Недостатки

первое время было страшно)

Комментарий

Раньше готовила на газовой плите, поэтому впечатлений много. Разница ошеломляющая, раньше от плиты отойти было проблемно, нужно было смотреть что бы не подгорело, но и сырым не осталось. С этим шкафом у меня появилось куча свободного времени. От меня, мало что требуется, включить, положить продукты на противень, задвинуть и выставить нужную температуру. Кроме всего прочего, на дисплей выводится вся информация. Шкаф радует набором функций и "умений" а так же безопасностью и что не мало важно, благодаря пиролитической очистке, сам себя чистит.

5
Орлова Эльвира Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2016 07:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хороший и красивый духовой шкаф, имеет 8 самых необходимых режимов нагрева, цветной текстовый дисплей, пиролитическую самоочистку, 4х-слойное остекление дверцы, блокировку от детей, большой полезный объём - 71 л.

Недостатки

не имеет

Комментарий

Выбирали духовой шкаф долго, так как пеку много, и брать абы что не было желания, а потом техника эта не дешёвая, поэтому выбирать нужно было тщательно. Эту духовка понравилась сразу внешним видом, качеством, надёжностью, безопасностью и возможностями. Но цена высоковата была для нас, пришлось занять денег. Купила...и очень довольна ею. Вписалась в кухню идеально, пироги получаются фантастически вкусными и румяными, не говоря уже про мясо, всё пропекается равномерно и быстро. В уходе и управлении очень простая техника. Дверца плавно открывается/закрывается, никаких хлопков и шума при работе не издаёт.

5
Анисимова Виктория Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2016 16:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная в пользовании, добротная, надёжная и красивая очень. Есть пиролитическая очистка духовки.

Недостатки

рано говорить о недостатках

Комментарий

Совсем недавно купили эту модель духового шкафа и хочу Вам сказать, что своих денег эта техника точно стоит. Начнём с того, что духовка очень хорошо сделана из материалов высочайшего качества, никаких изъянов, запахов нет. В эксплуатации лёгкая и проста в управлении. Пекла несколько раз, но сразу же практически поняла что к чему и получился классный пирог и курочка гриль, то л ещё будет, когда я к ней приноровлюсь.

5
Артомонова Александра Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2016 09:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Поворотные переключатели, есть система защиты от детей, дверца духовки плавно открывается. В работе не шумная и экономная.

Недостатки

За несколько месяцев использования не обнаружено никаких недостатков.

Комментарий

С покупкой этого духового шкафа у нас каждый раз какие-то эксперименты с приготовлением пищи. Готовить люблю с юности, а муж у меня профессиональный повар в ресторане. Нравится в этой духовке все, внешний вид, режимы нагрева и 10 автоматических программ, сенсорный дисплей и таймер с отключением. Электрический гриль и пиролитическая очистка духовки. Готовим теперь с удовольствием и рекомендуем этот духовой шкаф всем, кто хочет готовить быстро, легко и качественно.

5
Акотова Маргарита Пользуюсь: Менее месяца
5 июня 2016 17:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

10 автоматических программам с 8 режимами нагрева. Гриль с конвекцией, режим для пиццы, функция размораживания. Удобный и надежный духовой шкаф.

Недостатки

Нет недостатков.

Комментарий

Встроили без проблем, все функционирует, духовка имеет доступное и логичное управление. Выпекаю в ней слоенные пироги, всего 15-20 минут и угощение для любимых гостей готово)) Печет очень хорошо, не сравнить, конечно, с моей бывшей газовой плитой. Разогрев происходит равномерный и быстрый. Хорошая духовка с хорошими функциональными данными!

5
Малафеева Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2016 07:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешне простой и строгий шкаф, кольцевой переключатель, удобное меню, простое сенсорное управление, з дисплея, возможность готовить на нескольких уровнях, полезные функции, режимы и автопрограммы. Безопасность, экономия э/э, пиролитическая очистка шкафа

Недостатки

да вроде нет

Комментарий

Готовим с мужем вместе, у нас разделение кухонного труда. Он отвечает за готовку мяса, я за остальное. Я раньше считала, чтобы приготовить гриль, вертел просто не обходим. Муж доказал обратное, готовя вкуснейшие блюда, используя гриль с конвенцией. Неважно мясо это или рыба, блюдо получается сочным, пропеченным и румяным, с хрустящей золотистой корочкой. Шкаф многофункционален, пользуемся всем что есть, размораживаю, ставлю подняться тесто. C появлением этого шкафа, мы перестали покупать приправы, травки и овощи замечательно сушатся в шкафу. Духовка служит больше года, нам все нравится и нас устраивает.

5
Севостьянова Юлия Пользуюсь: Более года
17 июля 2016 22:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Элегантный дизайн, высокое качество, удобство пользования и управления, 10 автоматических программ. Пиролитическая самоочистка.

Недостатки

Для меня она всем хороша

Комментарий

Когда шла за новой духовкой знала, что это будет Бош. Технику этой фирмы уважаю и доверяю производителю. Правда, трудно было выбрать модель. Долго думали и остановились на этой из-за цвета, хоть он и маркий, но смотрится шикарно. Функция автопилот очень помогает в готовке, выставила нужный режим и духовка сама готовит, а потом отключается благодаря таймеру. Всё в ней получается очень вкусным, особенно выпечка - пышная, ароматная и равномерно пропечённая.

5
Карева Светлана Пользуюсь: Более года
21 июля 2016 10:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

10 автоматических программ. Хороший цвет и внешний вид в целом. Размораживание, гриль, функция "Шабат". Дверца духовки с амортизатором, поэтому открывается плавно и без скрипа. Есть система охлаждения прибора.

Недостатки

Модель выбирала я , поэтому недостатков быть не может!

Комментарий

Духовка добротная, работает без сбоя. Готовлю в ней каждый день, радую свою семью разными вкусностями. С моей новой духовкой готовить хочется всегда, получаю от процесса готовки огромное удовольствие. Нагревается быстро, освещается галогенным светом, имеет многофункциональные часы. Очень довольна я своим выбором, и модель хорошая и производитель надежный.

5
Верховская Лидия Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2016 19:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро разогревается, относительно мало расходует электричества, эффектно смотрится, хорошо сделана, безопасность отличная. Функция АвтоПилот.

Недостатки

Ничего подобного нет

Комментарий

Эта модель духового шкафа идеальна во всём, поэтому я и пользуюсь им практически каждый день. Разогревается она очень быстро, пропекает замечательно. Наличие самоочистки делает её неприхотливой в плане ухода. А толстое стекло в дверке делает её безопасной, так как оно не нагревается сильно и обжечься невозможно, а ещё через него хорошо видно всё что происходит в духовом шкафу)

5
Уфимцева Зоя Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2016 22:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Духовка с 13 режимами нагрева. Этот духовой шкаф самый функциональный, самый красивый, самый надежный, самый практичный.

Недостатки

Нет никаких

Комментарий

Управление удобное. Во всем разобралась сама без инструкции. Готовить одно удовольствие! Модель современная со всеми нужными функциями. Первое блюдо, которое я приготовила в своей новой духовке была грибная запеканка. Получилась очень нежная и вкусная. Благодаря равномерному распределению тепла, пироги пропекаются на отлично! Курица гриль с румяной, аппетитной корочкой. У духовки приятное внутреннее галогенное освещение. Имея такую духовку, ощущаю себя супер хозяйкой!

5
Карибар Карина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2016 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильна и надёжная, имеет тангенциальное охлаждение, защиту от детей, таймер отключения. Печёт отлично!

Недостатки

Нет телескопических направляющих

Комментарий

Хорошая и добротная духовка. Смотрится дорого и стильно. Имеет большой внутренний объём, поэтому приготовить большие порции в ней не проблема, когда семья большая лучше не придумать. Готовлю в ней часто, так как это очень просто, быстро и выгодно, затраты электричества не большие, а результат готовки превосходный. Нравится в ней и то что продумана хорошо безопасность, имеются и защита от детей с помощью кнопки, нажимая которую дверку ребёнок уже не откроет сам, и защитное отключение, в случае перегрева или длительной работы, если вдруг забыла выключить.

5
Шепотиленко Рита Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2016 11:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый дизайн, современное управление, 8 режимов нагрева, режим 4 Д, 4-слойное остекление дверки. Пиролитическая самоочистка. Часы и таймер.

Недостатки

нет автопрограмм

Комментарий

Духовка потрясающая. Все заявленные функции работают на отлично, придраться не к чему. Монтаж много времени не занял, главное правильно изучить инструкцию по установке. Функций очень много разных. Больше всего мы любим приготовленные на гриле овощи/курочку/рыбу, в этой духовке они готовятся быстро и вкусно. Для большой семьи эта духовка как раз то что нужно, объём большой - поэтому большой пирог на праздничный ужин запечь не проблема, пропечётся он равномерно и приобретёт золотистую корочку, гарантирую.

5
Stars Lilit Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2016 22:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Духовой шкаф весь в черном цвете, пиролитическая самоочистка является наиболее эффективной системой очистки духовки и принадлежностей без использования химических чистящих средств, аutoрilot.

Недостатки

_

Комментарий

Духовка отличная, тут и сравнивать не приходиться. У меня не было еще такой умной техники. И внешне она хороша и функционал у нее на "высоте". Пользуюсь ею каждый день, и каждый день получаю удовольствие от процесса приготовления и от пользования самой духовки. Нагревается быстро, готовит все тоже быстро, 4D-горячий воздух распределяет жар на всех уровнях равномерно. Любое блюдо на выходе отлично пропечено или прожарено. Любая хозяйка оценит по достоинству эту духовку , я рада, что у меня на кухне стоит такой шкаф.

5
Собинова Ксения Пользуюсь: Более года
29 ноября 2016 16:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Автопилот 10, пиролиз, 8 режимов, дверца полностью стеклянная, быстрый разогрев, освещение, охлаждение, навесные направляющие (заказывали телескопические дополнительно), 2 противня и решетка, цветной дисплей, сенсорное управление.

Недостатки

-

Комментарий

Раньше была газовая плита и когда готовила в духовке, приходилось открывать, что бы проверить или посмотреть на механический градусник. Сейчас мне это не требуется, программа предлагает температуру приготовления для каждого блюда свою. Чаще всего использую 4 д воздух, не важно пирог или мясо - все отлично пропечется, гриль и размораживание. Когда будете первый раз включать шкаф, сначала протрите его внутри влажной салфеткой и как следует прогрейте.

5
Podkidyshev Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2017 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн, удобность в управлении, хорошо печет. При включенной конвекции не шумит. Заявление пиролиз, но не пробовали еще. Советуем.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Качество приготовления 2. Два противня - огромный плюс. Выпекается на обоих одновременно одинаково хорошо. 3. Пиролитическая очистка.

Недостатки

нет! Возможно отсутствие телескопических направляющих, но мне они не нужны. А кому нужны, могут купить модель с ними, но не за 60 тыс., а за 100))

Комментарий

Она идеальна. Никгда не писала отзывы, но сейчас просто не могу удержаться, нахожусь под огромным впечатлением. Пользуюсь пол года не часто (примерно 2 раза в неделю) вчера первый раз понадобилось сделать пиролитическую очистку. Я в шоке, все чисто. Только у дверцы и дверца не много не очистилась, а так практически как новая. Пеку пиццу сразу на двух противнях, пропекается за 30 мин одинаково хорошо. Пользуюсь только режимами 4Д горячий воздух и гриль. До этого пользовалась газовой духовкой, а потом электрической фирмы korting - день и ночь. Нет слов чтобы описать весь мой восторг, пусть дороже, в магазине говорили что это "переплата за бренд" но по факту это переплата за качество и удовольствие от использования.

1
Yurnial Yurnial Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 16:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все достоинства перечеркивает дорогой и долгий ремонт в случае поломки.

Недостатки

Была куплена в апреле 2016 года. Начало эксплуатации январь 2017 года (затянулся ремонт квартиры). Через 11 месяцев щедящей эксплуатации сломался. Нет ни какой реакции на сенсорные кнопки. Циклично моргает свет в духовке. Мастера из официального сервиса B

Комментарий

Не рекомендую. Чем "навороченее' модель, тем оказываеися она менее надежна и соответственно дороже ремонт.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, конвекция, объем 71 л, таймер с отключением, 59.50х59.50х54.80 см, цвет корпуса: чёрный
  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 54.8 см
  • пиролитическая очистка
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • сенсорный дисплей
  • конвекция
  • гриль
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусачёрный
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Очистка духовкипиролитическая
Ширина59.5
Высота59.5
Глубина54.8

Видеообзоры