Морозильник BEKO RFNK 290E23 W отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ElenaLiana2017 Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2017 10:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительный, тихий, ящики крепкие из качественного пластика, информативный удобный дисплей, сам холодильник внешне очень неплохо выглядит, класс энергосбережения А+. В общем - все супер, превзошел все ожидания!!!

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

У меня была неделя на выбор морозильника. Необходимо было переработать и заморозить плоды труда на даче - морковь, свекла, малина и тд и тп. Перебрала все бюджетные варианты. Этот показался наиболее подходящим. Очень переживала, как будет выглядеть внешне, а главное - крепкие ли будут ящики (в морозилке Атлант передняя крышка уже ломалась и менялась - оч хрупкие). Времени было мало, в удобных мне магазинах именно эту модель посмотреть и потрогать не удалось. Холодильники этой фирмы мне не очень понравились именно дизайном и именно кажущейся хрупкостью ящиков морозилки. В общем, заказала эту модель от безысходности, надеясь на чудо (остальные производители явно проигрывали даже на этапе интернет-отбора). Доставка произошла вовремя (компания ТТТ). Очень вежливый и пунктуальный водитель, доставил до квартиры (вернее до того места в квартире, куда попросили), помог распаковать и проверить работоспособность. Внешний вид супер - гораздо приятнее других товаров этой фирмы, которые видела в магазинах. Два верхних отделения открываются, продукты кладешь на СТЕКЛЯННЫЕ полочки ... это очень удивило (в хорошем смысле)! Остальные отделения - прекрасные прочные ящики (без отверстий в дне, так что ничего не прольется). Включать в сеть для начала работы мы не спешили - дали отстояться сутки! В итоге, когда включили, работал бесшумно, очень быстро набрал заданную температуру и продолжил работать бесшумно же. Никогда не пишу отзывы, но тут была просто слишком приятно удивлена и решила оставить отзыв, тем более, что по этой модели отзывов вообще крайне мало почему-то! Эксплуатируем всего сутки, но уже счастливы! Надеюсь, это счастье продлится лет 10-15 :) p.s. многие жалуются, что двери их морозильников открываются ОЧЕНЬ туго .. в этой модели все прекрасно, благодаря специальной ручке.

4
Lundin Antonio Пользуюсь: Более года
28 декабря 2017 13:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая морозилка, за свои деньги вполне приличный вариант, система ноуфрост.

Недостатки

Дверца получается чуть выше основной коробки

Комментарий

Есть даже электронная панель управления, надеюсь прослужит долго

5
Иванов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена за 250 литров полезного объема вполне приемлемо. Изначально хотел купить Атлант М 7606 N, но его ни где не было в наличии и так как его единственным конкурентом в ценовой категории с ноу фрост была данная модель Беко выбрал ее. Не пожалел,

Недостатки

На верхних полках стеклянные перегородки, стекло -18 легко может треснуть по этому приходится туда класть немного и не тяжелое. Пластик нижних выдвижных полок хрупкий.

Комментарий

Покупкой доволен, работает хорошо без нареканий своих денег стоит, мне понравился, жена тоже довольна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

морозильникморозильник-шкаф, 290л, 1-камерный, генератор льда, 60x65x171см, белый
  • 60x65x171 см
  • однокамерный
  • класс A+
  • общий объем 290 л
  • ручка с толкателем

Общие характеристики

ПроизводительBEKO
Количество камерда
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Глубина65
Цвет корпусабелый
Ширина60
Высота171
Тип морозильникашкаф

Видеообзоры