Чайник UNIT UEK-263 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Валерия Чернова Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2015 21:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крышка у чайника снимается, удобный носик, внешний вид

Недостатки

Невыявлено

Комментарий

5
Козырина Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Быстро греется 2.Медленно остывает 3.Неприятного запаха и привкуса воде не дает 4.Стильный и красивый 5.Крышка полностью снимается, за счет чего удобно наливать воду 6. Внутри нержавейка

Недостатки

После стеклянного чайника, непривычно приглядываться и выискивать какой объем воды в чайнике. С утра, когда еще не до конца проснешься, это очень сложно делать, т.к. цифры очень маленькие и трудно читаются на индикаторе

Комментарий

После месяца пользования, остались очень довольны этим новогодним подарком. Весьма необычный дизайн и очень красивый внешний вид за приятную цену. Сменили старый чайник только потому что на нем крышка была на клапане, и через какое-то время он сломался. В связи с чем, чайник перекипал, и при налитии воды в кружку, она постоянно проливалась. Здесь такой проблемы возникнуть не должно, так как она полностью снимается. Про отсутствие не приятного запаха и привкуса в воде, то этого не было даже после первого применения, читала, что некоторые другие модели данной марки могут этим грешить. Чудесный чайник могу рекомендовал всем к покупке или в качестве оригинального подарка

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2016 09:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный

Недостатки

Очень шумный

Комментарий

Производитель КНР. Я приобрела серый . Стеклянный набалдашник на крышке и такой же индикатор включения добавляют изысканности в дизайн,если это можно применить к чайникам))). Внешне очень нравится. Шнур может быть коротковат, но это не критично.

1
Ильин Павел Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2016 23:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

внешний вид, быстро закипает, удобно наливать воду в чашку

Недостатки

потек индикатор наполнения через месяц, весь растрескался

Комментарий

брать не советую, если и выбирать модели бюджетные то без индикатора наполнения

1
Таганский Андрей Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 12:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый

Недостатки

Корпус внутри заржавел через 7 дней эксплуатации!!! сдал обратно продавцу.

Комментарий

Что еще сказать, если чайник заржавел спустя неделю!

5
Макухин Платон Пользуюсь: Более года
16 января 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличные технические характеристики, современный дизайн, скрытый нагревательный элемент.

Недостатки

не обнаружил.

Комментарий

красивый электрический чайник, вода в нем закипает быстро, подарил девушке на день рождения, она очень довольна.

5
Симчук Зоя Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2017 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный красный цвет, высококачественная нержавеющая сталь корпуса, вместительный, широкая удобная ручка, крышка полностью открывается, вовсе не мешая при наливе, намного экономнее старой модели

Недостатки

нет

Комментарий

Чайник приобрела месяц назад взамен потекшего. Старая модель имела корпус пластик-стекло, поэтому вода поначалу была с неприятным привкусом. Тут такого нет. Фильтр снимается, что удобно при мытье чайника. А также надежно защищает при наливе от попадания накипи. Вода без посторонних примесей и всегда чистая. Чайник компактный, а шнур скрывается в специальный отсек.

3
Стариков Павел Пользуюсь: Более года
21 января 2017 23:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, удобный носик не проливает ни капли, удобная ручка.

Недостатки

Шумный, сразу вышел из строя датчик выключения после закипания, вилка - провод торчит горизонтально, а не вниз.

Комментарий

Придётся поменять или сдать обратно.

5
Маличенко Натан Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2017 21:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки,нет неприятных запахов дешевого пластика, внешний вид, приемлемая цена.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Купил чайник месяца 3 назад, в целом доволен, все свои функции выполняет на отлично. За такую стоимость сделали такой хороший выбор!

2
Московкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 02:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Красивый

Недостатки

Через неделю на дне появились ржавые точки которых со временем становится всё больше. Через 3 месяца потек из под шкалы уровня воды.

Комментарий

Переменял кучу чайников, дешевых как этот и типо качественных как BOSCH TWK 8613. Пришел к выводу что сейчас просто нет качественных продуктов на рынке. Всё делается в Китае и работает не дольше года.

5
Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2017 09:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, стильный, кипятит воду быстро, надежный корпус

Недостатки

Нет

Комментарий

Тихо работает, лёгкий, хоть и металлический корпус. Воду в него легко налить, крышка не тугая, но и не слетает при наклоне, ситечко мелкое на носике установлено, предусмотрительно

5
Поперенко Ксения Пользуюсь: Более года
12 февраля 2017 09:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень понравился дизайн, удобная ручка, смотрится аккуратно, но при этом достаточно объемный, вместительный

Недостатки

не обнаружила, очень довольна чайником

Комментарий

эту модель мне подарила на Новый год подруга, очень дизайн понравился! Смотрится на нашей кухне прекрасно, все спрашивают "где купила?" На 8-е марта буду приобретать такой же в подарок бабушке.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2017 19:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мне сразу понравился интересный внешний вид этого электрического чайника. По мере пользования отметила для себя, что в чайнике вода быстро закипает, его крышка снимается полностью, что удобно, в носике есть сеточка, защищающая от попадания кусочков накипи

Комментарий

Чайник подарили коллеги по работе и хотя предыдущий еще работал, я стала пользоваться новым, так он мне понравился. Тихо работает, быстро греет воду, ручка у него очень удобная для удержания. Куплю такой же в подарок детям.

5
Парханова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2017 06:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

На базу ставить удобно. Чайник не маркий, на выбор было несколько расцветок

Недостатки

Нет

Комментарий

Привлек внешний вид чайника. В работе оценила и другие преимущества: вода закипает быстро, ручка удобная, из руки не выскальзывает. Из нержавеющей стали, но это не отразилось на стоимости. Один раз уронила, но ничего, работает) Пользуюсь полгода, все отлично.

4
Фотий Нина Пользуюсь: Более года
8 марта 2017 23:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный, разнообразие цветов. Крышка полностью снимается, слегка туговато, на трении: кому-то это нравится, мне не очень. Так как ручка не сверху, как у другой модели, то это в общем не нужно. Но если бы крышка была с механизмом, то была бы из пластика,

Недостатки

Верхняя часть ручки крышки вскоре отклеилась, можно приклеить, что и сделали. Самое неприятное, что краска двуслойная: красная стирается, а под ней проступает жёлтая.

Комментарий

Трудно определится с выбором цвета. Так как в интернет магазине не дают выбирать, заказала два чайника разных цветов. Чтобы выбрать, надо выкупать оба, а потом сравнивать и один сдавать на возврат. Не заморачивалась: сразу взяла наугад и не уверена, что правильно выбрала.

3
Ростковский Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
28 марта 2017 11:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не плохой дизайн.Отсутствие посторонних запахов и привкусов в воде.

Недостатки

Очень шумный и долгий. Не удобная верхняя крышка. Отключается секунд через 20 после закипания.

Комментарий

Выбирал вместе с четырёхлетним сыном, поэтому ориентировались на картинку и возглас -"Вот этот красненький". Теперь подробней о недостатках. Шумит и постреливает с первых секунд включения вне зависимости от уровня наполненности. Неудобно пользоваться полностью съёмной крышкой (одной рукой сложно справиться с наполнением чайника). После закипания очень долго не отключается и вода кипит ещё не менее 20сек, пара как в бане. На стыках деталей (носик, ручка, шкала наполнения) образовалось нечто вроде накипи или дефекта краски, в общем появилась белёсая окантовка, что портит внешний вид. Пользовались этим чайником интенсивно семьёй из пяти человек в течение пяти месяцев, он конечно ещё жив и продолжает работать, но сегодня купил другой.

5
Фролова Станислава Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2017 13:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильно выглядит, быстрое закипание воды, удобная ручка, стальной корпус и закрытый нагреватель, отключение при закипании, продумали несколько защит, механическая кнопка включения и выключения с подсветкой.

Комментарий

Выбирала качественный мощный чайник с металлическим корпусом. Этот сразу понравился своим внешним видом, идеально подходящим к моей классической кухне. Отлично смотрится кристалл на крышке. Емкости 1,7 литра нам вполне хватает. Удобная механическая подсвечиваемая красным кнопка включения и отключения. Есть сетчатый фильтр, который легко снимается. Закипает чайник довольно быстро. Шум при работе небольшой. Металлическую крышку можно снимать. Очень удобная ручка. На базе есть противоскользящие накладки. На столе чайник стоит очень устойчиво. Вода из носика выливается не разбрызгиваясь. Уровень воды хорошо виден на шкале индикации. Работает уже три месяца и никаких проблем не было.

5
Ершова Мария Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2017 19:26, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купила этот электрочайник из-за дизайна - у него оригинальная форма, а камушек на крышке добавляет некую изюминку. Выбрала модель бежевого цвета. Корпус у чайника металлический и это большой плюс - у воды нет привкуса пластика. На базе вращается на 360 градусов, это удобно. Еще есть съемный фильтр от накипи, в нем задерживаются даже мельчайшие частички, попадающие в воду.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешне симпатичный. По шуму, вроде как и у предыдущих.

Недостатки

Мне кажется, что клавиша вкл.\выкл. очень нежная и мои члены семьи ее наверно сломают. остальное вроде все достойно.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Чайник UNIT UEK-262

от 1526 руб

Чайник UNIT UEK-270

от 1390 руб

Чайник UNIT UEK-266

от 1060 руб

Чайник UNIT UEK-261

от 1619 руб

Чайник UNIT UEK-258

от 1618 руб

4.0

Кратко о товаре

чайник, объем 1.7 л, мощность 2000 Вт, материал корпуса: металл
  • объем 1.7 л
  • мощность 2000 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • стальной корпус
  • индикация включения

Общие характеристики

ПроизводительUNIT
Типчайник
Объем1.7
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаметалл
Дисплейда
Индикация включенияда
Заварочный чайникДа
Цветфиолетовый / красный / голубой
Цвет товарафиолетовый / красный / бирюзовый

Видеообзоры