Мультиварка REDMOND RMC-M26 отзывы

  • Отзывы - 33
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гудеева Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2015 15:13, Полезный отзыв?
14

Достоинства

дизайн, цена, объём чачи и керамическое покрытие, которое не позволяет еде пригорать.

Недостатки

нет

Комментарий

очень красивая модель, она приглянулась мне сразу, крепкая и надёжная крышка, кнопки работают как надо, дисплей все цифры показывает четко. так же хочется отметить, что в подарок нам дали книжку с рецептами, уже успела много, что приготовить. особенно мне нравится наличие некоторых программ: выпечка, фритюр, готовка на пару и йогурт. на счёт двух последних режимов, они очень подойдут тем, кто сидит на деете, блюда получаются менее жирными. мне ещё в ней нравится ручное управление времени или температуры, так как для домашний курицы, нужно времени больше, чем для магазинной. в общем полезная вещь для кухни, и как она появилась, стало очень много свободного времени, в каком то смысле она моя помощница на кухне.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2015 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобное управление, необычный дизайн, низкая цена, достаточное кол-во программ, ручная регулировка.

Недостатки

В активном поиске их, но пока не вижу.

Комментарий

Это моя первая мультиварка. По-этому присматривала что-то по низкой цене, с высоким качеством, всеми необходимыми программами и керамической чашей (тефлоновому покрытию нет у меня веры уже давно). Данная модель полностью соответствует заданным параметрам. Удобная в эксплуатации. Надежность пока проверяю, т.к. купили совсем недавно. Надеюсь, что прослужит долго.

5
Григорьева Надя Пользуюсь: Более года
2 марта 2015 20:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькая, тихая, понятный интерфейс, книга рецептов в комплекте, много функций,цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Моя первая мультиварка. Сравнить не с чем. Но так вкусно как в ней я никогда не могла приготовить рис с овощами. Омлет абалденный)))обязательно попробую приготовить сыр и буженину)))а еще самый приятный бонус это цена. Обошлась в 1990 в магазине Окей по акции.

5
Федосеева Алиса Пользуюсь: Более года
22 апреля 2015 23:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подарил мне муж такую мультиварку не так давно. Решил, так сказать, обновить мне кухонную утварь чуть-чуть. Я хоть и не впервые с подобной техникой познакомилась, но впечатлений именно от этой модельки у меня масса! Куча режимов (хотя пользовалась пока чт

Недостатки

Не очень удобно, что сбоку все кнопочки. Но это я, наверное, просто еще не привыкла к ней! На старой мультиварке сверху кнопки были.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2015 17:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивый дизайн, не большая.

Недостатки

3d нагрева нет, ножки скользят, нет ручек у чаши, сначала был запах при готовке.

Комментарий

Пользуюсь неделю, в принципе все хорошо. Проста в управлении, рецептов в книге не много, но основное все есть.

5
Счастье Наташа Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2015 21:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вместительная чаша, книга рецептов, много режимов, отложенный старт, что очень приятно))

Недостатки

Расположение кнопок не очень удобное, но я уже привыкла.

Комментарий

Довольна и счастлива покупкой)) Теперь по утрам у меня всё горячее и очень быстро, омлет получается изумстельный))

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2015 18:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарный внешний вид, большая антипригарная чаша, разнообразная подборка программ, лёгкая в уходе

Недостатки

Неудобно доставать чашу, так как она без ручек

Комментарий

Пользуясь этой помощницей совсем недавно и радости нет придела. Все вместила в себе эта мультиварка, все востребованные функции. Готовила паровые котлетки, получились очень вкусными, теперь такой вид котлеток и едим. Из выпечки понравился хлеб, воздушный, легко выходит, не прилипает. Йогурты вообще класс, на любой вкус всегда можно приготовить.

5
Леони Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2015 14:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наличие отложенного старта, книга рецептов, приготовление йогуртов и пиццы

Недостатки

Дизайн

Комментарий

Подарили мультиварку на день рождения, и если честно, раньше относилась к ним с предубеждением, пока сама не попробовала. Она и кашу быстро приготовит, и макароны сварит. Особенно радует наличие программ "Пицца" и "Йогурт", теперь экспериментируем с семьёй. Дизайн немного не нравится, но тут уж на вкус и цвет. В целом, очень довольна.

4
Батуева Юлия Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2015 14:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оригинальный дизайн, многофункциональность, соотношение цены и качества, функция атоподогрева

Недостатки

Керамическое покрытие не так долговечно, как тефлоновое

Комментарий

Мультиварку заказали две недели назад, привлекла она, в первую очередь, своим дизайном. На кухонном столе занимает совсем немного места, несмотря на то, что сама по себе очень вместительна. Впечатляет большое количество программ, мечтаю приготовить в ней йогурт и хлеб, но пока все руки не доходят. Керамическую чашу после готовки легко мыть, но очень страшно повредить в процессе мытья, так нежно выглядит покрытие. Очень удобно, что можно вручную регулировать температуру и время готовки. Прекрасное соотношение цены и качества.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2015 13:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, классический дизайн, есть даже мультиповар и все основные программ,подогрев отключается заранее, так же как и звуковые сигналы.

Недостатки

Нет часов

Комментарий

Покупала эту мультю, руководствуясь ценой, потому, что для дачи вроде. Даже не ожидала, что она окажется не только красавицей, но и умницей. Готовит замечательно, и супчик тебе сварит, и макароны и котлеты на пару за полчаса сварганит.Все, что надо, и даже больше. Дети освоили тут и режим пицца. Замечательный прибор по доступной цене, который обязательно переедет на городскую кухню.

5
Слепова Амина Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2015 17:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Демократичная цена, наличие 3д нагрева, много программ, простота в управлении.

Недостатки

Первые несколько раз кнопки подтупливали

Комментарий

Заказывала через интернет магазин, воочию не видела. Получила распаковала, и полюбила. Но еще больше она мне понравилась, когда потушила в ней картошку с мясом, забубенила шарлотку и сварила борщ. Все программы работают идеально. Теперь разбираюсь с мультиповаром, хочу использовать свою мультяшечку по максимуму.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2015 19:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мультиповар, можно готовить все, что угодно, демократичная цена, таймер, регулировка температуры

Недостатки

Книга рецептов маленькая

Комментарий

Купила модель в съемную квартиру, так как духовка там была ужасная. Ни разу не пожалела - готовлю от каш до супов (когда-то даже делала бисквиты), единственное, что не понравилось - книга рецептов в комплекте какая-то бестолковая, но это легко исправить, если есть под рукой интернет. Таймер сильно обрадовал, не обратила на это внимания при покупке сначала, потом только поняла, как удобно - ставлю его с утра, а к ужину еда, приготовленная в мультиварке уже ждет горячая. Отличная вещь!

4
Горелых Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2015 15:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена приятная, классический внешний вид, есть и мультиповар и мастершеф лайт, подогрев и надоедливые звуковые сигналы можно легко отключить

Недостатки

Мыть неудобно, крышка не съемная

Комментарий

Покупал по акции, что то в пределах 2000-2500 рублей. Поэтому никаких особых подвигов от нее не ожидал, ну кашу сварю, ну мясо потушу. А ту внимательно почитал, что она умеет и решил поэкспериментировать, сделал ризотто, пиццу замутил. Йогурт для девушки своей приготовил(правда пришлось пользоваться подручной тарой). Все получилось более, ем съедобно. Правда рецепты брал в инете.

5
Малявина Людмила Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2015 18:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная вещь за очень скромные деньги! Много функций включая 3д нагрев и мультиповар, достойные качество сборки и покрытие чаши.

Недостатки

скромная цена=скромная комплектация

Комментарий

Не нарадуюсь на мультиварку, хотя купила по случаю скидки. Дома был дорогущий прибор, который неожиданно сломался. Эта умница вполне заменила мультиварку, за которую я отдала почти в 6 раз больше денег.Честно говоря разницы никакой не заметила, готовит просто идеально, есть все опции, собрана аккуратно. Оставлю ее жить на кухне, а за ту верну деньги.

5
Степанова Елена Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2015 23:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Практичная и удобная мультиварка

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Модель хорошего качества - удобная и практичная, многофункциональная. Очень порадовала тем, что емкая - 5 л, с сенсорным управлением. Мультиварка имеет много программ и для настоящей хозяйки - это большой плюс. Имеет и ручное управление, сохраняет еду теплой, если это нужно. Интересный дизайн, хорошая цена, вообщем то, что надо.

4
Ковычко Елена Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2015 10:06, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Компактная, много программ, ручная регулировка, отключение звука, красивая книжка с рецептами

Недостатки

осталась чаша от другой мультиварки, не подошла сюда по диаметру

Комментарий

Это не первая моя мультиварка, но по качеству и функциональности пока выигрывает у остальных! Очень спасает функция отложенный старт (особенно по утрам:) ). Мы любим йогурты делать, в ней получается вкусно. На мой взгляд, хорошее сочетание цены и качества: и объем чаши, и программы, и ручная регулировка есть.

5
кравец ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2015 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это моя вторая мультиварка этой же фирмы, решила поменять дизайн, с белой на чёрную. Отдала маме, сама не купит. Новой пользуюсь не так давно, месяц, но впечатлила сразу. Как и с первой, всё в порядке. Чаша с керамическим покрытием понравилась больше. Ник

Недостатки

Крышка не фиксируется при открытии, может упасть на руку. В первой в этом случае было удобнее, но там и цена больше. Ножки скользят, но это не так важно, что-нибудь придумаю.

Комментарий

Хотелось, чтоб прослужила дольше, это же не от модели зависит.

5
Филиппова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2015 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Супер! Мощная, стильная,готовить одно удовольствие! Купила по акции за 2999, ни капли не пожалела, плиткой не пользуюсь вообще!

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Очень долго выбирала мультиварку, сомневалась,читала отзывы. Пришла в магазин и случайно увидела эту модель. Удивило, что за эти деньги столько функций. Купила не раздумывая, пролетела мысль, что если не понравится отдам родителям - сами себе не купят. Но после недели использования не думая пошла купила и им в подарок такую же! Рекомендую всем!

4
Винтай Роман Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2015 10:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошо готовит, программы нужные подобраны, есть отложенный старт и много других примочек

Недостатки

готовил на пару котлеты, пара было немеренно

Комментарий

Давно живу один, готовить толком не получается. Купил эту кастрюлю. И о чудо, теперь мое меню дополнилось борщом, котлетами на пару, тушенной курой и даже бужениной. Классная вещь, кладешь все согласно рецепту, нажимаешь пару кнопок и весь день сыт и весел. Осваиваю дальше, очень воодущевился первыми победами

5
ЧЕРНОВА АЛЬБИНА Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2015 21:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

удобно, а самое главное вкусно и быстро

Недостатки

не нашла

Комментарий

очень скептически относилась к мультиваркам, очень удобно и быстро, минимум грязной посуды. рекомендую

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 ноября 2015 15:27, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена, качество прибора, необъятное поле для создания собственных рецептов, хотя и автоматических программ много, чаша большая

Недостатки

Дизайн устаревший

Комментарий

На вид она мне не понравилась, но цена просто песня, вот и купила. Не думала, что за неполные 5000, можно купить прибор такого уровня. Все умеет, меню простейшее, чаша хорошая.Ну и вкус приготовленного больше, чем съедобный, вкусно получается, хоть суп, хоть каша, хоть мясо.

5
Юрачкина Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2015 01:00, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Доступная цена; много программ: и йогурт, и плов, и тесто, и стерилизовать бутылочки детские можно.

Недостатки

книга рецептов, хочется больше и с картинками;)

Комментарий

Всегда думала, что мультиварка - бесполезная вещь. Оказалось, я ошибалась. Муж купил мне в подарок и теперь я не нарадуюсь) В духовке у меня никогда не получался хлеб как надо, а в ней получился). И еще очень понравилось в этой модели, что можно самой регулировать температуру и время приготовления. А как выручает отложенный старт! Так лень бывает утром варить детям кашу, а тут утром просыпаешься, а каша вкусная и теплая уже готова.

4
kobra Nata Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2015 09:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Бюджетная модель с полным спектром программ, доступное меню, простота в уходе

Недостатки

Не могу "подружиться" с выпечкой

Комментарий

Мультиварка очень приятно удивила своими возможностями, все просто понятно и доступно в меню. Есть приятная опция отложенный старт, использую не только для завтрака, но и пока ребенок спит, забрасываю ингредиенты и к назначенному времени готов полноценный горячий ужин, который долго не остывает.

5
ekatevlana Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2015 04:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Внешний вид, функционал, цена - брали за 3200

Недостатки

Скорее не недостатки, а особенности модели: Совсем немного пахла пластиком, помогло кипячение с лимонной кислотой. После каждого блюда необходимо выветривать, особенно силиконовую накладку в паровом клапане. Лоток для сбора конденсата небольшой и како

Комментарий

Даст фору любой мультиварке в 10-20 раз дороже. Умеет абсолютно все. Ни разу не пожалела что взяла именно ее. Советую!

5
Вилева Мари Пользуюсь: Более года
22 декабря 2015 17:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все получается очень вкусно, не пригорает и не убегает. Выпечка восхитительная, каши бесподобные, таких на плите не приготовишь.

Недостатки

пока не замечено

Комментарий

Рекомендую, купите - не ошибетесь

4
Аноним Пользуюсь: Более года
28 января 2016 01:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Практичный внешний вид, много программ авто и программ ручной настроек, Мультиповар, можно отключать автоподогрев, МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, Отложенный старт, гарантия 2 года

Недостатки

крышка не снимается

Комментарий

Многофункциональная модель, готовит хорошо, с панелью управления разобралась быстро, можно вручную менять температуру и время приготовления блюда прямо во время работы мультиварки. В режиме Жарки делала курицу, получилась с корочкой и вкусной. Супчики, кашки, овощи тушенные получаются без проблем, а главное полезные.

5
Воронова Тамара Пользуюсь: Более года
30 января 2016 14:01, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Доступная по цене, с широкими возможностями, не громоздкая, простая в использовании, объем чаши для большой семьи

Недостатки

как и у многих моделей, избыток конденсата на режиме 2пар" и "суп"

Комментарий

Мультиварка выгодно отличается от свих собратьев скромной ценой, но при этом функционал ничуть не хуже. Мультиповар есть,мастершефлайт есть, отсрочка старта есть, подогрев можно оставить, а можно заранее убрать. У дочери мультиварка с аналгичными возможностями, но стоила почти в 3 раза дороже.

2
Князев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 03:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Когда работала, готовила хорошо, вкусно.

Недостатки

Сломалась не проработав и недели. Начались проблемы с включением и выключением. Теперь при подаче питания загораются три диодика и всё, ни на какие кнопки аппарат не реагирует. Проверка в сервис центре 20 дней. Это первый, за много лет уже, агрегат которы

Комментарий

2
Асланов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2017 11:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешево

Недостатки

Кипятит как безумная! Сборник капель крайне мал. Корпус греется достаточно сильно. Чтобы нажать кнопку управления, приходится придерживать второй рукой.

Комментарий

Через полтора месяца сдох блок питания. В гарантию не понесли, поскольку успели намучиться. Будем искать что-то другое.

1
Бабушкин Александр Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 17:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, цена, функциональность... все хорошо, но...

Недостатки

2 штуки одинаковые: обе проработали по паре месяцев, одна за другой перестали подавать признаки жизни. Произошло это одинаковым, совершенно, образом - в режиме жарки просто гаснет и всё. Использовались раз-два в день - не перетруждались. У первой чек выки

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 700 Вт, электронная, 3D нагрев, мультиповар, программ: 16
  • 3D нагрев
  • мощность 700 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда
Цветсеребристый / черный

Видеообзоры