Духовой шкаф Whirlpool AKZ 6230 NB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Гурьянов Александр Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2016 23:34, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Достойный дизайн.

Недостатки

При первом подключении выдаёт ошибку F-07,после отключения из сети заработал, приготовили одно блюдо и все понеслось: отключение самопроизвольное и опять ошибка F-07,ждём мастера и заключения по духовке.

Комментарий

Потрачены деньги время и нервы. Хотелось бы всё это вернуть назад.Спасибо Алексею Алексеевичу пошол нам на встречу , доплатили и взяли Bosch как и хотели изначально, послушали продавца консультанта и наступили на грабли.И всё-таки BOSCH производства Германии.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
28 июля 2016 17:10, Полезный отзыв?
6

Достоинства

красивый дизайн, отлично печет

Недостатки

ошибка на дисплее F04

Комментарий

Основным критерием выбора духового шкафа стал стильный дизайн, идеально вписывающийся в нашу кухню, но к сожалению, мы столкнулись с проблемой. Периодически на дисплее возникала ошибка F04, в ето время не было возможности выбрать режим приготовления блюда, останавливались часы, не помогало временное отключение духовки от електросети, через определенное время ошибка исчезала и духовка была в рабочем состоянии. Таким образом мы готовили не тогда когда хотели, а когда пожелает наш духовой шкаф) По качеству приготовления пищи вопросов нет, все было идеально (до приобретения Whirlpool использовали газовую духовку). Использовали ее чуть более месяца. Вызвали мастера по поводу устранения ошибки, было принято решение заказать на заводе изготовителя замену дисплея. В заявленный срок деталь мы не дождались, в магазине произвели замену существующей духовки на аналогичную, уж очень нравился внешний вид (другой духовки с похожим фасадом мы пока не нашли). В надежде что с первой духовкой нам просто не повезло подключили вторую, но не тут было, ошибка появилась такая же. Сейчас ждем возврата денег, в третий раз такую модель покупать не будем), выбираем другую. AKZ 6230 - Модель 2016 года, не проверенная, с заводским браком, не рекомендуем покупать. Ещё противни - при первом использовании перекосило, при последующих выправились, но искривления были немного видны.

5
Курский Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2017 11:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Пользуюсь уже почти пол года,люблю много готовить,долго выбирал себе подходящую и функцианальную духовочку,пожалуй,ничего лучше в такой категории просто не смог найти. Большинство функций,которые действительно необходимы для любителя много готовить!

Недостатки

Не выявил

Комментарий

В целом,рекомендую всем! Понравится и дизайн и набор программ,а так же и отличная комплектация.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, конвекция, объем 60 л, таймер с отключением, 59.50х59.50х56.40 см, цвет корпуса: фиолетовый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 56.4 см
  • сенсорные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • сенсорный дисплей
  • конвекция
  • гриль
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительWhirlpool
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусафиолетовый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателисенсорные
Таймерда
Очистка духовкикаталитическая
Ширина59.5
Высота59.5
Глубина56.4

Видеообзоры