Мультиварка Lumme LU-1446 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 декабря 2014 17:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

1. Разогревается очень быстро! Налили 2,5 л. ХОЛОДНОЙ воды и на "Пароварка", пол-лимона(для первой очистки при первом использовании). Думал, пока вода нагреется...пока закипит, то да сё... смотрю - кипит и очень так даже бодренько, а прошло 4 минуты! Клас

Недостатки

Пока не обнаружили. Может быть только отсутствие в комплекте у данной модели книги с рецептами??? Но для меня это ВАЩЩЕ не проблема. В интернете рецептов достаточно!(на их сайте в том числе)

Комментарий

Это наша первая мультя. Сороварками пользуемся давно и успешно, но это другая тема. Пользуемся ней чуть меньше месяца. Появилась необходимость в данном девайсе и я, оседлав свой комп, тщательно ,"НЕ ПО ДЕТСКИ" заморочился с выбором .." а КАКИЕ есть?...а КАКИЕ лучше? ..а вот эта или та? ..а 3d - не 3d? ...а там это, а там то!!! ..а там крышка снимается, а там нет! .. и т.д. Потратив некоторое время остановился на этой модели. Функционал - отличный, набор програм - 45! куда больше? 3d - биттэ шён! Чашка - DAIKIN!!! - у нас кондей такой - бомба! И за всё это - 2500р.!!!! Ах! да!!! Крышка не съемная. Да и х...рен с ней с крышкой! Нам её в посудомоечную машину не пихать, и по квартире не носить! Да! кому-то(из отзывов) это кажется крайне не удобным, а по мне - протер после использования и не надо оставлять до полного засыхания и дальнейшей кристализации на ней пистчи ! Протирается обычной салфеткой отлично, на раз-два! Сие "удобство" понятие относительное. У данной модели есть близнецы-братья у Redmond и Marta. Не знаю в чем там отличия, но цены там - просто в РАЗЫ!! Этой моделью очень довольны! Отношение цена-функционал 11 баллов из 10 ! Не знаю сколько (за эти деньги) она прослужит год или три, но ... у знакомых мультя за восемь с лишним тыров уже в сервисе побывала и сейчас опять глючат программы, .....тут как повезёт, хоть Брэнд - хоть не Брэнд, а производится вся эта продукция совсем не там откуда сам Бренд. а далеко-далеко на Востоке от Гималайских гор. А на основании последней мысли не вольно задумаешься , что лучше за эти деньги взять? три мульти или одну , но с каким-нибудь гордым именем!?!? Тут выбарить самим!

5
Чепелев Антон Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2015 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

умеет готовить все, что умеют мультиварки, быстро разогревается, много программ, ОГРОМНАЯ чаша! качество сборки очень хорошее (посмотрите внимательно на корпуса других марок до 5 тысяч, выглядят порою отвратно), действительно не намека на запах пластика,

Недостатки

книжечку с рецептами не кладут в коробку

Комментарий

думаю как и многие долго выбирали какую же купить. очень долго выбирали, читали отзывы сравнивали, пришли к выводу что лучше покупать дороже 5 тыс. рублей, эта модель была куплена совершенно спонтанно, на нее была не плохая скидка. много от нее не ждали исходя из цены, но оказалось что любые мультиварки с ценой до 5т.р. ей вообще не ровня. скачали с официального сайта производителя книжку http://lumme-ru.com/_ld/6/628_Lumme-1436-44-4.pdf (может кому пригодится, хотя и без нее в интернете просто сотни рецептов всего и вся) удивительно, как просто все получается - плитой перестали пользоваться вообще... чашка в комплекте отличного качества, о покупке керамической можно не забивать голову. У этого устройства вообще нет недостатков, если Вам она попалась и вы решили ее купить - этой правильное решение.

4
Трапеева Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2015 13:22, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Очень вкусно готовит, и цена - всего 1869 руб.!

Недостатки

сняла резиновые прокладки - подумав, что раз они так ужасно пахнут - то не могут вовремя готовки там находиться. Итог - выбежала рисовая каша, залив кнопки(((

Комментарий

Скачала книгу с рецептами. Жить - можно!)

5
Котова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2015 22:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

быстрая готовка, большая емкость, приемлемая цена, легко мыть, много режимов работы

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Для семьи, которая перешла на правильное питание, мультиварка - настоящие спасение. Эту модель посоветовал нам консультант в магазине. Семья у нас большая, поэтому чаша объемом 5 литров - самое то. К тому же, приготовление пищи теперь занимает гораздо меньше времени. Можно положить в чашу все ингредиенты, выбрать соответствующий режим и идти заниматься своими делами. Еще не все функции опробовали, но пока очень довольны!

4
Чередниченко Антон Пользуюсь: Более года
26 октября 2015 14:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качество продукции

Недостатки

Нету

Комментарий

Купил такую несколько недель назад, пользуемся всей семьёй, работает хорошо, без нареканий, функциональность отличная. Хорошее соотношение цена/качество. Слышал очень хорошие отзывы и рекомендации, решил попробовать и не пожалел, вся семья довольна, особенно жена. В общем впечатление хорошее, всем рекомендую, очень качественная мультиварка

5
сергеев сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2015 22:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Неоспоримын плюсы, качество сборки, большая кастрюля, отличного качества, 3Dнагрев, мультиповар, в общем все о чем можно было только мечтать!!!

Недостатки

При цене 1480 руб, их нет, реально, оч хорошая мультя )))

Комментарий

Все супер!!!

5
Афендикова Лариса Пользуюсь: Более года
26 февраля 2016 16:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много программ, можно менять настройки, красивая на вид

Недостатки

иногда меняю автоматические настройки программ

Комментарий

Мультиварка значительно облегчила мне жизнь и сэкономила время. Теперь я готовлю с огромным удовольствием, все засыпала, нажала нужную программу - и вот через время моя помощница сама сообщает, что все готово. В ней одни сплошные достоинства - очень нравится ШЕФ ПРО, иногда приходится менять автоматическую программу. А еще люблю побаловать домочадцев приготовлением домашней брынзы, она здесь получается идеальной. Ну и конечно - плов, только здесь он получается идеальным - рассыпчатым и нежным. Это лучшее мое приобретение за последнее время!

5
Орлова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2016 15:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Универсальность

Недостатки

Нет

Комментарий

Никогда не думала, что найду и одобрю альтернативу привычной плите. Всегда была уверена, что лучшая пища — это приготовленная своими руками. Но вот все достоинства мультиварки я смогла оценить только попав на больничную койку. Ну не принимает мой организм еду из общепита. Особенно больничного. Муж привёз в палату агрегат и мы с соседками все 10 дней питались не только вкусно, но и полезно. Тем более, что в ней можно готовить сразу два блюда и они останутся горячими на протяжении нескольких часов. Да и нашим домашним было облегчение — не надо после работы нестись в больницу с супчиками в полотенце. Мы просто покупали всё необходимое в ближайшем магазинчике, а готовила нам мультиварка. Теперь и дома она у меня на почётном месте. Даже вкусняшки печёт.

2
helpats Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2016 21:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Почти как настоящая.

Недостатки

Глубокая царапина до алюминия. после первого приготовления. То ли брак изначальный (при покупке всё внимательно осмотрел), то ли замазали.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2016 00:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Программы адекватные. Рис например варится на ура по программе "каша". Есть программа "варенье", что очень полезно на даче. Время и температуру везде можно выставить как угодно. А пельмени на пару - просто песня. Получаются как манты. Правда, тут нужны хо

Недостатки

Чаша не совсем гуд. Покрытие хотя и заявлено как антипригарное, на самом деле не очень-то оно антипригарное. Дно сильно выпуклое, так что жарить неудобно - масло стекает от центра. Вообще жарка - не сильная сторона этого устройства. Это пока единственный

Комментарий

Когда я увидел в хоз. магазе советскую электроплитку за 1.5 тр, а потом в инет магазе сиё устройство всего за 500 р дороже, у меня в голове что-то перевернулось. Как можно сделать за 2 тр такую вещь, мне до сих пор непонятно.

4
Жучков Алексей Пользуюсь: Более года
30 июля 2016 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевая, простая в эксплуатации.

Недостатки

Пока не выявлено.

Комментарий

Это моя первая мультиварка, пока все устраивает, но чаша легкая, думаю не долговечная. хотя за такую цену я лучшего качества и не ожидал!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2016 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота в управлении

Недостатки

пока не увидели

Комментарий

У меня есть дочь подросток. Она помогает мне по домашним делам. Я специально купила ей мультиварку, потому что она любит всякие каши, запеканки и прочие вкусности. Наша мультиварка настолько проста в управлении, что даже ребенок готовит себе сам. Еще удобно ей в ютубе посмотреть ролик и делает. Мое дело только продукты подкупать иногда. А простые блюда всегда удобно делать, поставил и ушел по делам.

5
Пользуюсь: Более года
15 мая 2017 21:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большое количество режимов приготовления, недорогая цена

Недостатки

не заметила

Комментарий

Я давно хотела купить себе мультиварку, но в магазинах встречались слишком уж дорогие модели. Когда увидела эту мультиварку по доступной цене, взяла не раздумывая. Как она меня теперь выручает, готовлю в ней первые блюда, часто пользуюсь режимом приготовления на пару, и рыбку там делала, и пельмени, так удобно, совершенно не разваливаются, даже бисквит делала - отлично пропекся. Очень удобно, что есть канал на ютуб с видеорецептами, нахожу там интересные и простые в приготовлении рецепты))

5
Кумов Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июля 2017 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее антипригарное покрытие чаши для приготовления, удобное и понятное управление, много полезных режимов работы

Недостатки

лично я недостатков не обнаружил

Комментарий

Очень облегчает процесс приготовления пищи. Любимые блюда можно готовить гораздо быстрее и проще. Внутренняя поверхность изготовлена из специализированного антипригарного покрытия, благодаря чему пища легко вынимается из мультиварки и не пригорает. Также очень удобно пользоваться режимом отсрочки. Таймер можно устанавливать на любое подходящее время.

5
Де ниска Пользуюсь: Более года
5 октября 2017 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большое количество автоматических и ручных программ приготовления пищи, оптимальная цена, хорошее качество материала из которого изготовлена мультиварка

Недостатки

Особых замечаний не выявлено

Комментарий

Давно хотелось приобрести мультиварку и вот настал этот момент в моей жизни. В комплект мультиварки входит достаточно объемная чаша - 5 литров, стакан мерный, ложка и контейнер, так называемая пароварка. Очень понравилось большое количество как автоматических, так и ручных настраиваемых программ. Имеются режимы, которое помогут без особых усилий приготовить любимую еду. Мультиваркой остался доволен, так как он является незаменимым помощником во время приготовления еды. Приятным бонусом является 10% скидка при заказе товара через мобильное приложение.

5
авдеева яна Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 09:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорого, стильный дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Когда поломалась моя предыдущая мультиварка, я начала ей искать замену, дорогую не было возможности приобрести. Это была одна из самых бюджетных, есть выбор цвета. А так же переплачиваешь за бренд. В управлении проста, справится даже ребенок, режимов, как у всех мультиварок много, только еще у нее есть классная функция варенье. Молоко из нее не убегает (в предыдущей моей была такая проблема)

3
Крылов Валентин Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2017 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные программы, можно менять время приготовления, есть отложенный старт, поддержание температуры и режим подогрева. Функция мультиповар - можно менять не только время, но и температуру.

Недостатки

Чаша некачественная, еда пригорает. Не заметила 3D нагрева. Недолговечность мультиварки, сдохла через год и 3 месяца(

Комментарий

Не могла нарадоваться, но радовала меня недолго. Это был первый опыт использования мультиварок. Теперь знаю, какой она должна быть, но буду искать более живучую.

5
прусаков дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 10:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Многофункциональность

Недостатки

нет

Комментарий

Решил купить жене в подарок мультиварку, но не знал какую. Много наслышан про фирму MARTA и взял эту модель. Я нисколько не пожалел, так как мультиварка многофункциональная. Есть множество автоматических программ с которыми можно приготовить любое блюдо. А важное, очень проста в управлении. Покупкой остался доволен, теперь готовить пищу стало легко и просто.

5
Боровикова Настя Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2018 17:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, качество, удобство

Комментарий

Я давно слышала о том, как удобно готовить с мультиваркой. Но вот только сейчас решилась на ее покупку. Искала довольно бюджетную мультиварку, выбор остановила на Lumme LU-1446. Она стильно смотрится на кухне. Легкая в использовании. Много разных режимов. Я в ней даже пеку коржи для торта. Она стала незаменимой помощницей на моей кухне. Помещается в нее 5 литров. Я довольна своей покупкой.

5
Трантин Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2018 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота в эксплуатации.Отличная цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Красивый дизайн.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Диван HomeMe Лион

от 10990 руб

HIPER Zoo

от 723 руб

5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 860 Вт, электронная, 3D нагрев, мультиповар, программ: 15
  • 3D нагрев
  • мощность 860 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительLumme
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда
Цветрозовый / коричневый / бежевый / черный
Цвет товарачерный / розовый / коричневый / бежевый

Видеообзоры