Стиральная машина LG FH-2G6WDS7 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Комар Никита Пользуюсь: Более года
22 октября 2016 23:27, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не хуже химчистки, белье вынимаешь уже почти сухим.

Недостатки

Минусы отсутствуют

Комментарий

Полностью оправдывает свою цену. Отличный вариант для тех, кто хочет получить качественную стиральную машину с очень тихим уровнем шума. Идеально подойдет для тех, у кого стиральная машина находится, например на кухне, в коридоре, или для тех, у кого есть маленькие дети. Про данную модель можно говорить очень много, к основным преимуществам можно отнести и большую загрузку 6,5 кг при средних габаритах. Благодаря чему, она поместиться практически в любых ваннах. Большое количество программ, так же есть функция пара, на мой взгляд она просто незаменимая.

5
Авсеев Николай Пользуюсь: Более года
4 ноября 2016 21:33, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Прямой привод! Никаких больше ремней))

Недостатки

нет

Комментарий

Lg по-моему единственные, кто предлагает стиральные машины с прямым приводом. А после того, как я после 5 лет регулярных ремонтов и замены ремня в моей старой стиралке таки выкинул ее на помойку, ременной привод покупать зарекся. Остановился на FH-2G6WDS7. И что могу сказать – разница колоссальная. Второй год пойдет – ни одного ремонта. По уровню шума намного тише моего старого динозавра. Шумит только белье, и журчит вода. Самой работы двигателя не слышно! Даааа. Урааа))) Обожаю свою новую машину))

5
Narushiteli-of-shararam Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2016 23:36, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Эта машинка просто нереально тихая! Нереально! Я не преувеличиваю - у меня было около 3 стиральных машин, причем одна из них - премиального класса от известного бренда. Но ни одна из них не работала так тихо, как эта!

Комментарий

5
Тетенов Леонид Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2016 14:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прямой привод; Гарантия 10 лет на привод; Бесшумная; Обработка паром; Много режимов с возможностью самому изменять и контролировать заданные программы; Сенсорная панель управления; Стильная; Красивая)))

Недостатки

при загрузке в 6,5 кг люк маловат; при отжиме "взлетает" все равно...

Комментарий

Аналогов по той же цене не существует, ближайший БОШ за 45 000... Функция пара убивает все микробы... Даже если вы стираете и программно заложена температура 30 градусов, последующая обработка паром уничтожит все живое)) для аллергиков самое то, есть программа Белье малыша, что так же не мало важно при дезинфицирующей стирке...

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 00:08, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Красивая, удобная в использовании, с паром, много режимов.

Недостатки

На стадии "полоскание" когда машинка начинает одновременно сливать воду и барабан набирает обороты, возникает невозможный гул, грохот, резонирует правая стенка машинки. Руку прислоняешь - становится тише, убираешь - опять гудит, гремит на всю квартиру.

Комментарий

Только купили и сразу обнаружили данный дефект, при первой же пробной стирке-очистке по инструкции без белья (хлопок 60 + порошок). Естественно убраны все транспортировочные болты и машинка установлена по уровню. Бьёмся теперь как сдать в магазин и вернуть деньги.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2017 13:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильная и симпатичная.Отличные стирка и отжим.

Недостатки

Не нашёл,надеюсь в ближайшие годы они проявятся.

Комментарий

Вот и пришёл час расставания с нашей старушкой "Занусси".Отслужила она нам 14 лет,всего с одним ремонтом(замена тэна),просто морально устарела.Выбор пал на LG.Отличный дизайн,хороший набор программ,ну и отличная стирка.Хотели опять Занусси,но на данный момент она LG не конкурент,ИМХО.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2017 14:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень стильная! Шикарно стирает!

Недостатки

Единственный минус - не работает блокировка на кнопку выключения, ребенок может выключить машинку или можно случайно зацепить.

Комментарий

Машинка реально очень тихо стирает. Первый раз запустила машинку и ушла в другую комнату. Тишина. Пошла проверять - работает ли? Оказалось, да. Просто очень тихо. Самый громкий звук - набора воды. Такой же ровно как и в старой машинке. Но качество стирки! Это просто вау! Такого чистого белья никогда не было. После покупки перестирывала непрерывно все белье в доме! Обратите внимание. У этой модели обработка паром только включена в режимы. Отдельной нет. После режимов с паром белье мягчайшее, даже без кондиционера. Есть 30 минутная стирка на 30 градусах, на 40 градусах - 40 минут. Интенсивная стирка на час - 20/30/40/60 градусов. И большие качественные режимы хлопка, синтетики и с паром. Машинку однозначно рекомендую. Я от нее в восторге. Минус с выключением не мешает)

2
Луганский Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 19:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стирает.

Недостатки

Шумит ужасно. шумы исходят из сливной шланги, от насоса слива. от мотора инверторного и невероятный низкочастотный гул от боковых панелей машины при отжиме когда выходит на 1000 оборотов. Зона гула находится у подвеса пружины барабана.

Комментарий

Вода при окончании слива в трубке булькает как в канализации с забитой атмосферной трубой, в начале отжима куртки та будучи мокрой била по стеклу загрузочного люка, тот вместе с лицевой панелью выдавливался наружу, такое впечатление что машину порвёт на части. Старый аристон 10 летней давности с загрузкой на 6 кг и с пометкой тихой работы реально работал тихо, не раздвувался от ударов белья в люк и не булькател при сливе как поломанная канализация. В магазин не сдам так как стирает и боюсь что другой аппарат будет точно таким же по задумке. увы, качество уже не то.

2
Тимченко Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2018 22:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Lg

Недостатки

Шум. Не прошло и полгода, при отжиме невероятный стук по правой стенке машины.Буду "стучаться" в сервисный центр, думаю , будут отбалтываться, как обычно.

Комментарий

Многие пишут о тишине машинки в работе.Забудьте! Бывают и по тише!в целом симпотная машинка, стирает не плохо, дальше посмотрим.Какого то чуда пока не обнаружил.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 6.5 кг, 1200 oб/мин, 60x44x85см, серебристый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x44x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 6.5 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительLG
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусасеребристый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 7 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры