Стационарный блендер L'EQUIP BS5 Cube отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Александр Александр Пользуюсь: Более года
6 декабря 2016 09:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Понравилось качество материалов и дизайн, а также простота управления. Мощности блендера хватает с запасом.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Блендер получил в подарок от друзей. Это просто удивительная вещь. Ничего лишнего, дизайн современный, использование вызывает восторг, а результат использования просто суперский. Несколько дней используем, а уже попробовали: собственное молоко из различных орехов, арахисовую пасту, смузи из фруктов и овощей, мороженное из бананов, молочные коктейли. Людям озабоченным здоровым питанием рекомендую

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2017 18:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В первую очередь понравилось качество перемалывание продуктов. Ножи хорошие. Мотор мощный. Дизайн великолепный. Качество материалов и сборки как у добротного немецкого автомобиля премиум класса.

Недостатки

Не обнаружено пока

Комментарий

Понравилось все от начала покупки до получения на складе транспортной компании. Блендер впечатляет своими характеристиками и запасом мощности. Работает очень стабильно и надежно. Рецепты смешивания в блендере оправдывают ожидания. Импульсный режим очень удобная функция. Да и вообще приятно пользоваться подобными качественными вещами. Всем рекомендую. Магазин 5. Блендер 5+.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2017 15:50, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Обычный блендер с завышеной ценой

Недостатки

Ножи тупые, стакан воняет дешевыми китайскими игрушками,От Запаха Не избавиться,Качество измельчения при работе до минуты плохое, если дать поработать больше продукты в стакане нагреваються,подходит только для жидких коктелей и то с кучей льда.чутка погущ

Комментарий

5
Якимова Лена Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2017 02:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, быстрый, красивый дизайн

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Использую блендер для приготовления смузи, каш и супов-пюре. Он смешивает продукты до однородной массы без комочков. Очень мощный и быстрый блендер! Всем советую!

5
Лобанова Oльга Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 09:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная работа. Смузи, каши ,супы. Качество сборки. Острые ножи.

Недостатки

Для арахисовой пасты подойдёт, но нужно загружать только жареный арахис и много. Больше половины стакана точно.

Комментарий

Блендер очень порадовал. Увидела его на выставке, там всё показали, рассказали. В обычном магазине он не продаётся, только в интернете. Со всеми коктейлями справляется превосходно, делаю сыроедческие супы-пюре. Шпинат, сельдерей, всё это перемалывает за милую душу. Лёд дробит за секунду. Коктейль из замороженных фруктов тоже на 5-ку. Есть определённые претензии к арахисовой пасте. Чтобы её делать нормально я методом тыка поняла, что его нужно загружать больше чем на полстакана. Тогда он нормально работает. Если загрузить по ножи или чуть больше просто размажет по стенкам. Арахисовая паста отличная получается при большой загрузке. Очень лёгкий стакан в комплекте. Совсем невесомый. Ножи как бритва. Когда мыла первые разы по незнанию резала пальцы. По громкости не скажу уверенно. Не очень громкий, но и не бесшумный. Что-то среднее. Наверное для дома то, что нужно. Гарантию дали 3 года на него. Приятно. Но надеюсь не понадобится.

5
us-airforce Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень быстрый,мощный. Перемалывает абсолютно всё.

Недостатки

Цена, выше среднего, но не уверен, что это недостаток.

Комментарий

Очень хороший аппарат. Пока со всеми задачами справляется идеально. Делаю сложные белковые коктейли по утрам с кучей продуктов. Всё смешивает секунд за 10. Не шучу. Даже замороженнные фрукты разбивает в пыль. Тесто для блинчиков за несколько секунд. Мороженое делал. Очень понравилось. Видно, что блендер очень мощный и высокоскоростной. Ножи очень острые, поэтому надо мыть стакан осторожно. Работает ужебольше года. Доя моих задач точно подходит. 1-2 коктейля в день. P.S. Очень красивый стакан. Цвет прозрачный чёрный. Эстеты оценят.

5
Жмайло Галина Пользуюсь: Более года
24 декабря 2017 15:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный,высокоскоростной,современный дизайн. Очень удобное управление одной кнопкой.Объёма стакана хватает на семью из 3-4 человек.Отлично измельчает продукты до однородного состояния.удобная фиксация стакана на двигателе-просто поставить на основу и все!

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Блендер Lequip BS5 cube купили ровно год назад, когда решили придерживаться правильного питания.Нашли в интернет-магазине Все соки. Конечно, немного напрягала цена блендера,но начав пользоваться этой техникой, мы с супругом поняли,что это правильное вложение денег-это фактически вложение средств в собственное здоровье. Нисколько не жалеем о покупке. Собираемся купить ещё один стакан-из нержавейки и меньшего объёма,очень радует,что он появился в продаже.В блендере перемалывали зелень пшеницы вместе с фруктами, орехами и морковью, получался однородный приятный,а главное полезный коктейль.Моется стакан отлично.Я специально купила ершик, чтобы не лазить в стакан руками,потому что можно поранить руки ножами.Обычно просто нужно налить в стакан воды и прокрутить пару секунд.Стакан и сама база ничем китайским не воняют, как тут пишет один пользователь, наверно купил дешевую подделку. Ещё раз убеждаюсь,что такую технику надо покупать в проверенных магазинах.Для людей, которые заботятся о своём здоровье, Lequip BS5 cube отличный помощник! Рекомендую!

5
Шамшуров Александр Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 21:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный и удобный. Разобрался в использовании сразу же, а жена в первый день приготовила вкусный шейк.

Недостатки

Всё хорошо. Недостатков нет.

Комментарий

Порекомендовал бы всем. Приятный подарок любимой, помощник любой девушке на кухне.

5
Смолянко Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 00:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, дизайн, безопасность и прочность материалов, проверенный бренд, плавно регулируется скорость, минимализм и простота (что собственно привлекает в таких вещах).

Недостатки

Их несколько, но они несущественны. Первое это комплектация, здесь больше придираюсь но внутренний перфекционист не прочь был бы увидеть в комплекте щеточку для чистки, мешочек для орехового молока, силиконовую лопатку для извлечения остатков продукта со

Комментарий

Блендер выполняет все поставленные задачи. Мой основной рацион это зеленые коктейли, они дают наибольшее насыщение для организма, делаю в зависимости от настроения то более жидкими чтобы пить то более густыми чтобы с добавлением косточковых масел и специй потреблять как суп. Люблю также делать мороженное из замороженных бананов и грецких орехов, по мне так самый простой и вкусный рецепт. Что-то сыпучее, что любит приставать к стенкам блендера готовлю на первых скоростях. Максимальная скорость этого блендера позволяет довольно быстро приготовить коктейль. Если зальете сразу много воды а ингредиентов мало то потребуется больше времени чтобы получить однородность, у меня так было с кунжутом, когда делал молочко ) а если сыпанешь много то жирность уже другая будет, так что порой лучше засыпать ингредиенты, залить воды а дальше уже по необходимости долить. Шустрый, компактный, радует своего обладателя, приятного использования кто уже обзавелся таким помощником на кухне! )

5
Fury Valentin Пользуюсь: Более года
28 декабря 2017 07:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Я в восторге от блендера BS 5!! Не ожидал, что эта штуковина на так заметно улучшит качество моего быта) Готовлю в нем по утрам за пять минут, завтрак и обед)) Интуитивное управление, разные режимы работы (реально продуманные) на одной кнопке Смузи из

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная ,устойчивая ,стильная и очень работоспасобная

Недостатки

не выявил

Комментарий

Пользуюсь каждый день ,смузи, морсы . Срок использования больше года . Доволен на все 200%. рекомендую друзьям ,нестыдно

5
Лазуткина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2018 17:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

От блендера в восторге. Удобен. Легко моется. В комплекте также имеется мерная ложка и мерный стаканчик.

Недостатки

Вероятно по причине что блендер новый, в стакане немного чувствуется запах пластика

Комментарий

Изначально планировал купить модель Lequip LB-32HС, но в наличии их нет, и как выяснилось сняты с производства. Менеджеры убедили что самая подходящая для меня модель в соотношении цена/качество это L'EQUIP BS5 Cube. Доставку выбрал ЕМС (получил через 3 дня с даты отправки)

5
Маслов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2018 15:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, предельно простой, легко разбирать и мыть, смалывает сухие продукты(зерна кофе, семена кунжута и льна и т. д.), про смузи и коктели вообще молчу(30сек и готово).

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Пользуемся пока одним стаканом , второй решили про запас оставить. Кстати стакан падал три раза с высоты кухонной столешницы, результат - пара царапин. До этого были несколько других, дешевле(10000-12000 руб), так что есть с чем сравнить. Этот аппарат однозначно своих денег стоит. То что не стыдно рекомендовать друзьям и не краснеть потом.

5
Чеботаев Максим Пользуюсь: Более года
28 января 2018 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в использовании. Легко собирается. Компактный. Мощный. Быстрый.

Недостатки

Шумноват. Цвет - пачкается быстро,но, возможно, это лично я неряшлив.

Комментарий

Т.к. я не любитель готовить и в блендере сомневался,нужен ли он мне. Решил попробовать и очень приятно удивлен. Делаю различные коктейли за секунд 15 не более. Теперь не представляю, как можно обойтись без данного блендера. К хорошим вещам привыкается всегда быстро! Отличная машина,советую всем!

5
Цыбакин Юрий Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 13:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает быстро, хорошо перемалывает замороженные фрукты и овощи, удобно разбирать и мыть.

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользуемся этим блендером ежедневно с апреля 2017 г., каждое утро готовим смузи с добавлением орехов, замороженных фруктов, ягод и овощей, на высоких скоростях все перемалывает быстро, смесь получается довольно однородной. Также используем для приготовления супов-пюре (закладываем вареные овощи и воду), теста для блинчиков, с этими простыми задачами блендер замечательно справляется и на низких скоростях. Отдельно следует отметить удобство разборки и мытья, кувшин очень легко снимается с базы, промыть его тоже достаточно легко, в целом уход за прибором предполагает только мытье кувшина и крышки, иногда необходимо протереть базу и все! Большой плюс, что нет множества деталей, которые пришлось бы для мытья каждый раз разбирать и собирать, опасаясь, как бы чего не забыть или не поставить на свое место. Считаю, что мы сделали правильный выбор. С нашими задачами справляется отлично!

5
Jhon-20-2 Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 06:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный блендер, самый мощный из всех которых я видел, рубит всё и даже лёд, замороженные ягоды, овощи. Траву любую зелень пережовывает так, что не остаётся никаких крупных частиц, всё на микроклеточном уровне, получаются отличные зелёные коктели. Так же

Недостатки

Нет

Комментарий

Всем советую! Денег своих стоит.

5
Укропова Лиза Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный блендер, удобный в использовании,соотношение цены и качества! Использую каждый день и он отлично справляется с замороженными продуктами,сорбет он делает просто отлично!

Недостатки

Пока не обнаружила!

Комментарий

Очень рада такому приобретению! Вся семья довольна. Делаем на нем кучу разных вкуснятин! А какой он делает суп пюре. Очень довольна покупкой!

5
Иванова Вера Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 16:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дорогая южнокорейская модель блендера, которая полностью оправдывает свою цену. Но вот если бы самсунг делал блендеры, взяла бы самсунг! Потому что вся лучшая техника у меня от него. Ликвип очень мощный блендер, разбивает разные продукты меньше чем за мин

Недостатки

не нашла

Комментарий

Помыть блендер очень просто. Ополоснуть и слить воду. Есть толкатель и крышка плотно закрывается. Ничего не выплескивается, хотя по вибрации на столе чувствуется вся его дикая мощь. В общем One Love!=)

5
Гарченко Светлана Пользуюсь: Более года
12 марта 2018 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность 2000 Ватт! 25000 об/мин. Титановая чаша. Японские ножи. Многофункциональность! Простота использования. Толкатель. Гарантия 3 года!

Недостатки

Не предвижу никаких недостатков.

Комментарий

Везу с собой в Нидерланды. Жду с нетерпением, когда же смогу им пользоваться. После этого ещё раз напишу отзыв с фотографиями.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 1.6 л, мощность 2000 Вт, количество скоростей - 6, колка льда
  • мощность 2000 Вт
  • механическое управление
  • корпус из пластика
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительL'EQUIP
Типстационарный
Мощность2000
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинапластик
Цвет товарабелый / зеленый / черный

Видеообзоры