Щипцы Remington S9500 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Нежненьких Анечка Пользуюсь: Более года
6 декабря 2011 00:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная модель, выбирала в магазине, продавцы помогли. В руке удобно лежит, не скользит, насадки плавающие, не дают волосам слишком зажаться в горячих пластинках. Волосы не выпрямляла, т.к. брала для другой цели. Как средство для завивки - Отлично подо

Недостатки

Обожглась по собственной неосторожности при температуре 200, сильно(((

Комментарий

Хорошая модель! там ещё рассказывали про жемчужные штуковины в пластинах, не знаю на сколько правда, проверим на волосах))) Кудри отличные получаются!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2012 16:49, Полезный отзыв?
20

Недостатки

сломался через 8 месяцев не очень интенсивного использования. через месяцев 5 начал медленее нагреваться, а затем и вовсе помер, как раз тогда, когда я на новогодний корпоратив собиралась, пришлось в парикмахерскую бежать ((( а чек потеряла (((

Комментарий

5
Иванова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2012 20:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Первое и главное достоинство - это длинные пластины, получается больше волос за раз захватить и заметно экономится время. Пластинки гладенькие, хорошо скользят по волосам, не дают особо перегреться.

Недостатки

Пока приспособилась, несколько раз обожглась.

Комментарий

Модель мне очень нравится, пользуюсь уже больше года. Гарантия у него 5 лет, так что надеюсь еще будет работать долго, тем более что некоторое время привыкала к нему. Зато как привыкла - выпрямляю шевелюру за 20 минут, вместо 40 ровентовским выпрямителем. И еще волосы блестят, не знаю откуда эффект, но выглядят здорово.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 декабря 2012 18:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Длинные узкие пластины, со множеством наворотов и покрытий, длинный шнур, блокировка кнопок, красивый дизайн.

Комментарий

Купила в магазине, посоветовала продавщица, я вообще искала модель подешевле, но купив не пожалела. Волосы после выпрямления смотрятся очень хорошо, пластины скользят по волосам хорошо, ничего не цепляют, очень удобно лежит в руке. И длинный шнур - это конечно супер, сначала кажется что совсем ненужная вещь, но потом начала использовать, а теперь уже и не знаю как без этого ругаюсь на фен с коротким шнуром, к хорошему быстро привыкаешь.

5
Созонтова Оксана Пользуюсь: Более года
26 октября 2013 02:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удлиненные пластины, длинный крутящийся шнур, термо футляр-коврик, блокировка настроек, звуковой сигнал о нагреве, керамическое покрытие пластин, симпатичный дизайн.

Недостатки

Пластины долго остывают, приходится ждать.

Комментарий

У меня уже был фен этой же марки пользуюсь года 3-4 до сих пор ни каких проблем. Когда выбирала щипцы снова взяла марку Remington и не пожалела и не прогадала с моделью. Я хотела чтобы можно было выпрямлять и подкручивать кончики, а так же можно делать красивые кудрявые локоны. Диаметр щипцов, как раз идеально подходит для получения шикарных завитков, именно в этой модели. Еще понравилось, что он не цепляет и не дергает волосы в любой ситуации, гладко скользит, даже если я как то неумело зажму прядь. Как я уже потом поняла длинными пластинами очень удобно пользоваться, и длинный шнур не ограничивает движения, удобные кнопочки и есть блокировка настроек, случайно не добавишь температуру)) волосы становятся гладкими и приобретают ухоженный вид. Укладка занимает действительно минут5-10 при температуре 160-180, правда потом еще почти столько же приходится ждать, когда щипцы остынут, прежде чем зафиксировать их в собранном состоянии и убрать в футляр. Но для меня это не главное, поэтому поставила все 5 звездочек.

5
Рыжикова Настя Пользуюсь: Более года
25 января 2016 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрый нагрев, отлично выпрямляет очень кудрявые и пушистые волосы

Недостатки

Сломался, но через 5 лет и 1 месяц (гарантия 5 лет)

Комментарий

Прослужил свои 5 лет - я довольна. Пользовалась им очень часто и на максимальной температуре 235С. Суть поломки: Нагревался как обычно, но температуру перестал держать, остывал. Приходилось включать и выключать постоянно, чтобы нагревался по новой. В итоге вообще перестал.

5
Скорикова Сашенька Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн , цена , жемчужные пластины , крутящийся и длинный шнур , отлично лежит в руке , быстрый нагрев (около 10 секунд ) , долговечность

Недостатки

Нет их

Комментарий

Я обычно не оставляю отзывы нигде но тут прям хотелось отметить..Пользуюсь уже 2 года , реально крутая вещь , не представляю что бы я без него делала ! Идеально выпрямляет волосы такие блестящие после использования ! Если вы задумали взять утюжок - смело берите эту модель ! Нареканий нет ,тьфу тьфу)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы Remington S1005

от 1481 руб

Щипцы Remington S7200

от 4106 руб

Щипцы Remington S8510

от 2962 руб

Щипцы Remington S6280

от 2640 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, керамическое покрытие
  • щипцы
  • температура нагрева до 235 ºС
  • керамическое покрытие
  • дисплей
  • длина сетевого шнура 3 м
  • вес 0.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительRemington
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда
Цвет товарабелый / черный

Видеообзоры