Стиральная машина Candy GV3 115D1 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
rh4p Пользуюсь: Более года
2 августа 2015 19:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для своей ширины - мегавместительная и мощная. Не шумит, не ездит по ванной. Много режимов стирки - есть все что надо и даже больше (напр. режим "Джинсы" с которым ни разу не сталкивалась, но теперь жить без него не могу). Удобная ручка и дверца высоко от

Недостатки

Если загрузить одну легкую вещь, то может отказаться отжимать. Правда, это скорее плюс, как оказалось впоследствии. Когда я однажды кинула в нее одну рубашку мужа и она после отжима выдала мне ее абсолютно мокрой - я естетсвенно испугалась, начала звонить

Комментарий

Очень выгодная машинка для небольшой семьи с малекньким ребенком, купили ее взаимен старенькой Бош, которая просто не пролезала в ванну после ремонта по габаритам. Эту выбирала я, так как после 6 лет использования самой простецкой модели мне хотелось испробовать разные навороты и специальные программы стирки. МОгу сказать, что за 3,5 месяца я все еще не до конца испробовала все программы, но деликатная стирка, Джинсы и Детская одждеа - выше всяких похвал! Еще порадовал режим быстрой стирки - за 14 минут, он нас неоднократно спасал, когда надо было вечером выходить из дома, а за два часа до этого, к примеру, выяснялось, что какая-то вещь испачкана. Отжимает прекрасно - на 1100 оборотах я достаю из нее почти сухие простыни например. Еще хочу посоветовать тем, кто решит ее купить, не брать никакие дополнительные насадки на ножки, которые вдовесок предлагают купить в магазине - мы купили, но руки их поставить так и не дошли, а оказалось, что они и не нужны.

4
missloren85 Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2015 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безусловно, габариты и вместительность. Понятное электронное управление. Все необходимые программы и интересные дополнительные. Больше, чем можно ожидать за такие деньги.

Недостатки

Пользуемся, правда, всего два месяца, но недостатков не видим

Комментарий

Выбирали из компактных, так как место под стиральную машину в нашей квартире отыскать не так-то просто. На наш взгляд из компактных и по такой стоимости - эта модель на голову выше всех остальных. Экономная, удобная, нешумная. Стирает хорошо даже на быстрых режимах и на низких температурах. Есть абсолютно новые для нас режимы стирки "джинсы","гигиеническая стирка". Отжимает бережно, не боимся отжимать даже хрупкие кружевные вещи. И приятным бонусом лично для меня с моей больной спиной стала высокая ручка люка - открываю не наклоняясь.

5
Харламов Игорь Пользуюсь: Более года
13 августа 2015 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Малогабаритная. Режим "Детской одежды", режим "Гигиенической стирки" и стирки "Джинсов" - выше всяких похвал. Почти не вибрирует. Легко вынимается и моется лоток для стирального порошка, порошок после стирки в лотке не задерживается и не слипается комом.

Недостатки

Никаких.

Комментарий

Она стоит даже дешевле, чем её "соотечественники" с аналогичным набором функций, поэтому, честно говоря, я её и взял, но не прогадал, жена довольна, тёща довольна - все довольны в общем)

5
Грунина Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2015 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень узкая. Удобная хромированная ручка открывания двери. Проста в уходе - не маркая. Аж три быстрых режима, но я пользуюсь самым быстрым - на 14 минут, иногда на 30.

Недостатки

Иногда, когда мало загрузить в бак и все сбивается на одну сторону - начинает вибрировать сильнее, но мне это жить не мешает.

Комментарий

Отжимает практически досуха, но работает при этом супер тихо, во много раз тише, чем наша предыдущая аристон, хотя та позиционировалась, как самая тихая в 2010м году. Мне показалось, что по соотношению цены и качества это самый выгодный вариант. Есть режим смешанной стирки - когда все без разбора кидаешь и жмешь старт и ничего не линяет и не садится, то что надо, когда нет времени много, чтобы отдельно стирать все черно, отдельно - белое и так далее, как это было раньше.

5
Самигуллина Светла Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2015 22:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, компактность, качество, функционал.

Недостатки

За два месяца обнаружено не было.

Комментарий

Когда размещаешь стиралку в ванной в любом случае сталкиваешься с проблемой ограниченного пространства. Мы с нашей маленькой ванной вынуждены были рассматривать только варианты узких моделей. Эта модель встала как надо, при этом ничего не трясет (со старой машинкой в этом плане намучились сильно). Программ много, на любой случай: деликатные ткани, экономичная стирка, быстрая стирка и пр. Стирает отлично, вещи не мнет.

5
Ильина Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
10 сентября 2015 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Элегантная и вместительная. Акустически идеальна – претензий к шуму нет.

Недостатки

Используем менее месяца – пока не обнаружили

Комментарий

Разместилась в нашей микрованной, это уже само по себе достижение. Раковину не трясет, со своей функцией стиркой – справляется хорошо и это я считаю самое главное, а потом уже внешний вид и прочие “рюшечки”

5
Романюк Алина Пользуюсь: Более года
16 сентября 2015 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая загрузка 5кг,спокойно помещается спальный комплект семейный,шторы и даже стирала чехлы на кресла. Быстрые программы,особенно на 14 и 30 минут, ручная стирка и программа для совместной стирки вещей разных цветов. Отсрочка старта до 24 часов-можно с

Недостатки

Нет.

Комментарий

Машинку люблю, стирает и выполаскивает хорошо,практически не шумит, слышим ее только когда отжимает, и то, если дверь в ванную открыта. Управление понятное и простое, в инструкцию ни разу не заглядывала. Выглядит красиво- большой люк, хромированная ручка, приятный дисплей.

3
Коваленко Виктор Пользуюсь: Более года
17 сентября 2015 16:29, Полезный отзыв?
6

Достоинства

узкая, 5 кг., понятная, достаточно симпатичная.

Недостатки

не отжимает когда мало вещей стирается, сборка не впечатлила (много щелей),

Комментарий

в целом неплохая, но то, что нет датчика веса убило, поэтому 3 балла тока.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
4 февраля 2016 18:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Достаточно компактная, вроде бы много режимов, совершенно бесполезных, чаще всего.

Недостатки

СОВЕРШЕННО не стирает и, главное. НЕ ВЫЖИМАЕТ шерстяные вещи!!!

Комментарий

Загрузка 5 кг, положила 1 полушерстяной пуловер, машина час мусолила, в итоге чище не стало, к тому же с вещи просто лилась вода. Поставила дополнительно на отжим, результат тот же, поставила на отжим еще раз, результат не изменился. Вытащила пуловер из машины, отжала вручную, как могла, опять загрузила в машину и поставила на отжим- вытащила абсолютно не отжатый пуловер. Деньги просто выброшены на ветер, в этом "дерьме" только пару носков постирать можно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 5 кг, 1100 oб/мин, 60x33x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x33x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 5 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1100 об/мин
  • защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительCandy
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 5 кг
Глубина31–35 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры