Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean HX9352/04 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ковтуняк Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2017 16:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество чистки

Недостатки

Выбор режимов

Комментарий

Три года использовал Philips HX9112/12, к которой в целом нареканий-то и не было, но, видимо, дети уронили или стала сбоить. Так вот, после смены щетки ощущения такие, как если бы с УАЗика пересел на лексус. Я не понимаю почему, но HX9352 чистит в разы тише и чётче! Щетка по зубам ходит так точно, словно по рельсам. Сначала были мысли починить старую, но сейчас ни капли не жалею, что купил новую. Обратите внимание, что в новых щетках нет контроля нажима, функция спорная сама по себе. Нет возможности приостановить программу. Выбор программы производится кнопкой включения по кругу, т.е. если надо выбрать программу, то щетку с пастой надо засунуть в рот и нажимать копку включения несколько раз (запомнить сколько) чтобы выбрать нужный режим работы.

5
expline007 Пользуюсь: Более года
2 мая 2017 23:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистит отлично. Насадка со щетиной маленькая, легко добираться до любых "труднодоступных мест". Аккумулятор держит больше недели. Богатая комплектация, красивый зарядный стаканчик.

Недостатки

Дорогие насадки. Особенно сложно найти черные.

Комментарий

Если не жалко денег, смело берите. Хорошая вещь, которой пользуешься каждый день - неплохое вложение. Первые несколько дней щекотала десны, потом привык.

5
Электроэнергия Костылево Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2017 15:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

HX9352/04 Diamond Clean - прекрасная щетка. Чистит намного лучше ручной. При покупке мне понравилось, что она имитирует движения ручной щетки - выметающие движения, это же то самое, что всегда говорят стоматологи. Очень приятная на ощупь ручка - как фарф

Недостатки

не нашла

Комментарий

дорого, но того стоит. классные аксессуары

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2017 15:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество чистки на высшем уровне. Приучил себя чистить зубы 2 минуты, как рекомендуют стоматологи. Результатом доволен. С покупкой насадок проблем нет, доступны в онлайне и в рознице. Безупречная работа уже 1,5 года.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Результат замечен через несколько недель использования. После чистки, проводя языков по зубам, понимаешь что они идеально чистые, чего не ощущал после использования обычной щеткой. Зубы приобрели натуральный цвет, ушел кофейный налёт. При чистке обычной щеткой, ловил себя на мысли "хватит...уже чистые", наверное из за того, что просто надоедало. С этой щеткой научился правильно чистить зубы, 2 минуты, как положено. Программа заложена таким образом, что через каждые полминуты срабатывает звуковой таймер, сигнализирующий о необходимости перейти на следующую часть челюсти. Смотрится отлично, все мои гости обращают на нее внимание. Беру с собой в поездки, зарядку держит более двух недель смело.В комплекте есть удобный чехол с функцией зарядки через USB. Стационарная зарядка сделана в виде стакана, с функцией индикативной зарядки, то есть сама щетка не фиксируется определенным образом, а просто кладется в стакан. Использую режим отбеливания, на мой взгляд самый эффективный. При первичном использовании ощутил незначительные щекотки, но привык достаточно быстро, стоматолог сказал, что десна были отрафированны и их тоже надо массажировать. Один раз забыл щетку, пришлось чистить обычной - непривычно и крайне не эффективно. Скажу честно - небо и земля!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2017 08:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистит Хорошо, удобный футляр. Выглядит симпатично.

Недостатки

Пользуюсь около двух лет. Умер аккумулятор. Замена в СЦ- 17.000 руб.

Комментарий

Рано или поздно ваш аккумулятор в этой зубной щетке выйдет из строя. Не ремонтируется, только замена блока щетки целиком. Аккумулятор припаян к основному блоку.

3
Власова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2017 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично чистит. Долго держит аккумулятор (2-3 недели). Жесткий чехол в комплекте с возможностью зарядки- отличная вещь.

Недостатки

Через 3 месяца вылетел металлический стержень, на который надевается насадка (затолкала его на место самостоятельно). Сломалась через 2 года.

Комментарий

Щетка отлично чистит, тут не поспоришь. Хорошо отбелились зубы, стало меньше проблем с деснами, но сломалась щетка через 2 года (перестала заряжаться). На замену купила щетку xiaomi- качество чистки- точно такое же, а если нет разницы, зачем платить 12 тысяч, если можно заплатить 3,5 тысячи?

5
Заболотная Елена Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все супер!!!От товара-это была электрическая зубная щётка и до ее доставки!!!Цена лучшая,сравнивала!!Все очень оперативно!!!Качество супер!!!Советую!!!

Комментарий

3
Grishina Ksenia Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 01:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивая, много функций, заряжается в стакане. Долго держит заряд (хотя у меня розетки под рукой). Чистит нормально - это моя первая электрическая щетка, поэтому сравнить особо не с чем. К вибрации пришлось привыкать.

Недостатки

Дорогие насадки, которые нужно менять регулярно. Кнопка включения начала "залипать" довольно скоро. То есть нажимаешь включить Clean, а она соскакивает в следующий режим. Так она прожила у меня около 2ух лет. А на днях начала самопроизвольно включаться и

Комментарий

Чехол так и не пригодился. Кроме функции clean и white больше ничем и не пользовалась. Купила в свое время за 4тыс с копейками по акции - не жалко (хотя нет... жалко, что остались сменные насадки, купила сразу 8 шт). А 12 или 14 тыс она точно не стоит.

5
veselova elena Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 23:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много режимов работы. Надоело одним, выбираешь другой. Есть режим для чувствительных зубов. Держит заряд 4 недели. Эрогономичная, стильный дизайн. С чехлом удобно возить с собой.

Недостатки

Инструкция не точная. Первое время думала, что она заряд не держит, судя по инструкции. К одной модели разные инструкции в коробке и в интернете. Звонила в службу поддержки, там говорят, что надо заряжать 12 часов, а в приложенной инструкции 24 (но мою на

Комментарий

Очень нравится. При выборе щетки сначала даже не смотрела на звуковые. Хотела механическую, но стоматолого посоветовал обратить внимание на звуковые и ультразвуковые. Изучала этот вопрос от и до, остановилась на данной щетке. Результат просто ошеломительный. Чистит качественно и сильно не сдирает эмаль.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звуковая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 2 насадками в комплекте, 5 режимов работы
  • звуковая щетка
  • режим отбеливания зубов
  • режим массажа десен
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплекте2
Питаниеот аккумулятора
Цветчерный
Количество ручек1 / 2

Видеообзоры