Пылесос Bosch BGS5ZOOO1 отзывы

  • Отзывы - 54
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гацай Галина Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2014 19:01, Полезный отзыв?
13

Достоинства

нереально мощный! Собрал столько волос от собаки, что еще на одну хватит и это при том, что регулярно убираюсь (до этого был TOMAS). никаких расходников воздух в доме стал гораздо чище достаточно легкий (для меня актуально: приходится носить с одного

Недостатки

пока не заметила

Комментарий

пылесос отличный! цена-качество соответствует. На максимальной мощности трудно оторвать от ковра. Если есть домашние животные - берите, не пожалеете.

5
Klimenko Maria Пользуюсь: Более года
7 апреля 2014 11:33, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощный; Тихий; Большой вместительный контейнер - 3л; Наличие насадок для сбора шерсти для разных поверхностей; Наличие постоянного и моющегося фильтра; Компактный; Красивый дизайн.

Недостатки

Недостатков работы пылесоса нет. Но хотелось бы в комплекте дополнительный фильтр на замену при необходимости.

Комментарий

Пылесос явно разрабатывали люди, не понаслышке знающие как тяжело убирать шерсть за животными, даже турбощетки ProAnimal специальные придумали для пола и для мебели отдельно. Пылесос на 5+ собирает пыль, шерсть и волосы отовсюду. Очень компактный и маневренный, занимает мало места в кладовой, что для меня не маловажно. По сравнению с предыдущим моим пылесосом, этого почти не слышно. Пылесосом довольна, рекомендую!

5
Andrey10205 Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2014 10:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощный, многофункциональный, впечатляющий дизайн.

Недостатки

вес.

Комментарий

Пылесосом очень довольны. Им можно пылесосить всё - паркет, ковры, занавески, мебель, батареи. Мощность регулируется в зависимости от поверхности которую убираешь, кроме того для каждой поверхности есть специальная насадка ProAnimal. Все щетки, а особенно турбощетка отличные, хорошо держатся на трубке и очень хорошо собирают шерсть нашей Мурки. Особенно мне нравится, что есть функция самоочистки фильтра и не приходится его постоянно мыть. В общем, пылесос отличный.

5
Никифоров Роман Пользуюсь: Более года
25 июня 2014 16:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мощность всасывания, дизайн, суперфункция - автоматическая самоочистка фильтра, качество сборки, не требует расходников вообще, очень тихий даже на макс мощности

Недостатки

тяжеловат, нет управления на ручке

Комментарий

пережил ремонт, спокойно засасывая килограммы гипсовой пыли, цемента и прочего строительного мусора - пару остановок на самоочистку и пашет дальше. в быту мощности с избытком. турбощетка волосы и шерсть из очень ворсистого ковра достает на раз. на мой взгляд - вершина пылесосной эволюции!

5
Андреева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июля 2014 23:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный, крутой дизайн, на ура справляется с любой шерстью и волосами, качество материалов и сборки.

Комментарий

Пылесос достойный во всех смыслах. Дома кошка, поэтому турбо щетка сделала свое дело на отлично, убрав кучу шерсти на коврах. До этого был самсунг с циклонным фильтром на телескопической рукояти. Очень часто забивался мелкой пылью, в течении уборки чистила по несколько раз. Сейчас одно удовольствие. Контейнер большой, мощности пылесоса хватает выше крыши.

5
Молчанова Илона Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2014 03:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Выглядит просто шик. Умеет чистить свой фильтр. В уборке ему равных нет.

Комментарий

Животных у нас нет, но пылесос выбрали этот по совету знакомого, у него тоже такой и очень доволен им. Мне он понравился и по внешности и по техническому описанию. Приятно порадовало два момента: первое он сам чистит свой фильтр и следит за ним. Второе пылесосит бесподобно.

5
Райнина Арина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2014 21:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Контейнерный, классный дизайн, высокая мощность всасывания, низкий уровень шума. Богатая комплектация и дорогой пластик. Нет сменных фильтров!

Комментарий

Хороший пылесос, никаких расходников, ни каких запахов от работающего пылесоса, воздух чистый на выходе, мощность всасывания супер, для тех у кого дома много ковров и есть домашние животные - то что надо. После первой уборки этим пылесосом вы увидите сколько оставлял пыли и грязи ваш старый пылесос.

3
Ирина Ирина Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2014 20:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

с мешками возится не надо, на вид качественно сделан, много насадок в комплекте, есть турбо щётка. Удобное приспособление для крепления двух небольших щеток (любых) на телескопической трубке. Не надо таскать с собой в руках, все рядом.

Недостатки

тяжелый. Не удобно перемещать по квартире, ручка на торце, горизонтальной ручки нет, если надо перенести, например через высокий порог, то его нести можно только в вертикальном состоянии, а потом класть горизонтально для использования. Колеса небольшие, п

Комментарий

В отзывах на сайте магазина прочитала что пыль попадает внутрь корпуса помимо контейнера, у своего я такого не заметила, корпус чистый, пыль внутри контейнера. При очистки контейнера надо осторожно вынимать фильтр (без резких движений) иначе мелкая пыль наружу вылетит. цена в 19 тыс., завышена все таки, но цена сформирована из за большого комплекта насадок. Купила по акции за 13 тыс.

5
Бржозовская Ольга Пользуюсь: Более года
6 августа 2014 01:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не требует дополнительных расходов на мешки для пыли. Много насадок. Хорошая мощность.

Комментарий

Пылесос очень хорошо тянет мусор. По сравнению с прошлым - это просто новое качество жизни. Поскольку часто шью, нитки на ковре для меня какое то бедствие. старый пылесос плохо отчищал их от ковра. Сейчас уборка легкая и быстрая, не нужно потом дополнительно собирать приставшие мелочи к ковру. Изобилие насадок помогает мне содержать в чистоте все поверхности квартиры.

5
Карташовa Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2014 00:16, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощно тянет, много щеток насадок в комплекте

Недостатки

Пока разобрались куда какая щетка, перессорились

Комментарий

Теперь нет необходимости мучиться с мешками, хотя и фильтры мыть приходиться, но делаю это не после каждой уборки, а пару раз в месяц. Правда через две три уборки уже ухудшается качество очистки, если не почищен фильтр(((.А в остальном - телескоп удобный, легко собирается и разбирается, есть отсек для насадок, шнур собирается одним нажатием кнопки, охватывает в моей квартире аж две комнаты с одной розетки. В целом все так ничего.

5
Vajda Stevie Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2014 15:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная мощность и маневренось, дизайнерское решение позволяет не прятать пылесос в шкаф, у меня стоит в углу, поскольку пылесошу ежедневно, при этом внешний вид комнаты не портиться

Комментарий

Пылесосом можно пылесосить всё - линолеум, ковровые покрытия, занавески, мебель, батареи, только необходимо правильно подобрать насадки и режим. Чаще всего пользуюсь ткрбощеткой -уборка с ней ускоряется заметно.Прост в обращении, поскольку даже восьмилетний сын справляется с этой техникой и помогает мне при уборке.

2
Пушкаренко Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2014 21:19, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Тихая работа при хорошей мощности (пыли стало меньше).

Недостатки

Для такой конструкции колеса маловаты-кое-как переезжает свой сетевой шнур,неповоротливый.Шланг достаточно жесткий.Неудобное и неаккуратное крепление для маленьких щеток.Контейнер....пока снимаешь крышку,снизу из отверстия для шестеренки половина грязи оп

Комментарий

Подарок.Предыдущий был "электролюкс циклон".Ни в какие сравнения не входит с этим недоразумением.За такие деньги подбирайте что-нибудь более достойное.

5
Roelofs Corrina Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2014 16:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сaм чистит фильтр, контейнeр лeгкo очищaть, eсть насадки для убopки шepcти от животных, удoбный в экcплуатации.

Комментарий

Эту модель нaм порeкомендoвал конcультaнт мaгaзина, когда узнaл, что у нac дома двe собaки, кoшка и пoпугайчик. Пылecоc удобный в эксплуaтaции, убиpaет шеpcть и остальнoй муcoр oтлично, быстро и не громко. Eсть нaсадки - щетки для убoрки шeрсти cо вcex видoв повeрxноcти.Дом пылecоcим eжeднeвно, тeпeрь cынoвья oхoтно пpинимaют участие в убoркe.Покупкoй дoвoльны.

5
Сафонова Александра Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2014 04:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Турбощетка, высокая мощность, компактные размеры, наличие НЕРА фильтра.

Комментарий

Для владельцев домашних животных - просто mast have! Ни один, даже самый крутой пылесос, не справится с шерстью так, как он, турбощетка реально классная! НЕРА фильтр не только очищает воздух, но еще и устраняет запах животного, воздух кристально чистый, никакие воздухоочистители не нужны.

5
Ульяшков Павел Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2014 05:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Беcшумнaя paбoтa, циклонный фильтp бoльшoй емкоcти, в комплектe eсть турбощeтка. ecть меcто для хранeния наcaдок.

Комментарий

Toлько купив этoт пылеcоc стaлo пoнятнo, чтo знaчит хoроший пылеcоc. Ha убopку cейчаc вpемeни ухoдит на пoрядок меньшe, вcегдa чисто и cвежий воздух. Мoщнoсть супеpскaя, oтличнo вытягивает всю пыль и c пoкрытий на полу и с мягкой мeбeли.

5
Воронова Алина Пользуюсь: Более года
15 декабря 2014 10:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нeoбычный дизайн, бeз мешка для cборa пыли

Комментарий

Пылеcос пoкупали вмеcте с мужeм, cpaзу oбрaтили внимание нa егo внeшний вид. Ещe пoрaдoвaла то, чтo у этoй мoдeли нeт мeшкa для сбoра пыли. У пылeсоса хopошая всacываемость, все кoвры в домe пылeсocю с удoвoльствиeм и бeз усилий.

5
Андреева Снежана Пользуюсь: Более года
15 декабря 2014 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Heoбычный дизaйн, бeз мешка для сбоpа пыли

Комментарий

Пылecоc пoкупaли вмecте c мужeм, срaзу обрaтили внимaниe на егo внешний вид. Еще поpадовалa то, чтo у этoй модeли нет мешка для cбopа пыли. У пылесoсa xорoшaя вcасывaeмocть, все ковpы в дoмe пылecосю с удовольcтвиeм и без усилий.

5
Ларионова Мария Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2014 20:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

cтильный дизайн, не высoкий уровень шума, длинный шнуp, удoбный в пользовaнии, мнoго наcaдок

Комментарий

Kласcный пылeсoc. Пoдaрили eго нa день poждения poдитeли, cтaрый мой coвceм мнoго пpoпуcкaл(xoтя pаньшe я тaк нe думaлa). Им oчeнь удoбно пользoвaться, и пo мебeли, и пo пaркeту,и нa стыкax мeбели и стен в тpудно дocтупныx местax вездe доcтанeт и вcё oтчистит, это пpоcтo мeчтa любой дoмoхозяйки.

5
Исмайлов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2014 20:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отличная мощность всасывания, большая емкость пылесборника, удобный и прочный контейнер для мусора, низкое энергопотребление, удобная ручка, тихо работает.

Недостатки

Нет

Комментарий

этот пылесос незаменим, если в доме есть собака или кошка, а полы покрыты коврами. Пылесос убирает всю шерсть с ковров с помощью насадки для сбора шерсти домашних животных. Эта насадка убирает шерсть со всех типов поверхностей (ковра, твёрдого пола, мягкой мебели). Пользуюсь пылесосом семь месяцев, что такое шерсть на одежде, или ещё где-то, совсем забыл. Мощность пылесоса отличная. Имеется отсек для хранения насадок, что очень удобно. Я доволен его работой. Всем рекомендую.

5
Филинова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2015 17:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

много насадок в комплекте, без мешка для сбора пыли, мощный, тихо работает, низкое энергопотребление, удобная ручка.

Комментарий

У нас в квартире появилась кошка, старый пылесос не мог собирать всю шерсть с ковра, поэтому пришлось покупать новый пылесос. Консультант в магазине посоветовал взять данную модель пылесоса, так как он имеет набор насадок для сбора шерсти со всех типов поверхностей. После первого раза пользования я была приятно удивлена от результата, на ковре и полу не осталось ни одной шерстинки. Таким пылесосом работать одно удовольствие, работает тихо, щётка ездит легко по полу. Рекомендую данную модель пылесоса людям, у которых имеются домашние животные!

5
Александрова Элеонора Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2015 17:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Высокая производительность, большой отсек для мусора, НЕРА 13, длинный шнур, хорошая мощность.

Комментарий

Данным аппаратом пользуемся уже около полугода. Что из себя представляет этот пылесос. Габариты достаточно внушительны, пылесос далеко не мелкий и увесистый. Соответственно в руках во время уборки его не потаскаешь, только катать за собой. В целом, несмотря на вес и габариты, дискомфорта или неудобства при уборке не испытываешь. Большие габариты так же являются преимуществом, так как отсек для мусора большой и заполняется не скоро, за все время использования я его очищал всего пару раз. Очищается он, кстати, легко. Комплектация пылесоса практически стандартная: широкая щетка для ковров, маленькая щетка для мебели или одежды, узкая трубка для уборки в труднодоступных местах. Функционал пылесоса довольно широк. Мощности вполне хватает для уборки паласов, пола, единственное затруднение вызывает ковер с частым ворсом, тут приходится чуть подольше повозится. Как итог могу сказать, что устройство получилось интересное и функциональное.

1
Прохина Наталья Пользуюсь: Более года
4 августа 2015 11:47, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Их нет, разве что дизайн.

Недостатки

Большой, тяжелый, турбощетка ревет как строительный аппарат, плюс ее неудобно чистить. Фильтр постоянно забивается и пылесос уходит в режим отчистки.

Комментарий

Изначально хотели купить дайсон, но концультант в магазине убедил нас, что этот пылесос будет лучше, мощнее да еще и без расходных материалов, как дайсон. А что в результате? Пылесос теряет мощность всасывания, фильтр постоянно забивается и пылесос глохнет! Одним словом я растроена и это только пол года работы!

5
Корольчук Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2015 22:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

НЕРА фильтр, без мешка для сбора пыли

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

У меня основными критериями, при выборе пылесоса были: мощность, но не шумный, чистый воздух, после уборки, качественный профессиональный набор насадок и лёгкость. Эта модель соответствует всем критериям. Покупкой очень довольна, всем советую!

5
Викторова Светлана Пользуюсь: Более года
23 ноября 2015 14:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, тихий, качественный пластик, хорошая комплектация

Недостатки

В этом пылесосе их не может быть

Комментарий

Этим пылесосом работается очень легко и комфортно. В комплекте есть полный набор для сбора шерсти домашних животных со всех типов поверхностей, которые незаменимы, если в доме они присутствуют. Очень вместительный контейнер, который легко моется, а благодаря НЕРА фильтру пыль не разлетается по дому, устраняется запах животного и очищается воздух. С ним уборка в доме стала занимать намного меньше времени и стала качественней.

5
Лиза Лиза Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2015 13:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихая работа, высокая мощность всасывания, лёгкая очистка фильтров и чаши для пыли.

Недостатки

Я не нашла

Комментарий

Купили пылесос совсем недавно. Пользуемся часто, так как в доме есть двое детей, собака, кошка и попугай. Справляется этот пылесос со всеми видами грязи в моем доме. Много насадок, которые помогают мне достать до самых труднодоступных уголков дома. Очищает любые виды поверхности, а ещё и воздух делает намного чище. Работает тихо и я могу делать уборку во время сна детей.

5
Меркурьева Светлана Пользуюсь: Более года
4 декабря 2015 18:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Комплект нужных щеток, телескопическая труба всасывания. Удобный контейнер для муссора.

Недостатки

Их нет

Комментарий

Пылесос имеет компактные габариты, хорошую мощность и отлиный дизайн. А цена этого пылесоса абсолютно адекватна качеству и эффекту получаемых услуг. Пылесос хорошо вычищает ковер и убирает волосы. Уборка этим пылесосом становится не принужденной и приятной.

5
Рассказова Маргарита Пользуюсь: Более года
12 декабря 2015 18:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качественная сборка, тихий, удобный ножной переключатель

Недостатки

Одни достоинства

Комментарий

Пользуемся этим пылесосом уже давненько и постоянно, так как в доме 3 детей, поэтому он, практически, не выключается. Могу сказать, что со своими функциями справляется на все сто, после него все чисто и воздух свежий. Очень лёгкий, убирать может даже ребёнок, есть регулятор мощности, очень удобный ножной переключатель на корпусе и автосматывание шнура.

5
Фарина Оксана Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2015 20:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Моющийся фильтр, тихий, экономный, хорошо собирает шерсть с любой поверхности, легкий, компактный

Недостатки

Тяжеловат

Комментарий

С появлением этого пылесоса, у меня освободилось много времени. Шерсть которую приходилось после уборки, дополнительно собирать руками, теперь собирает мой бош. Пылесосит качественно, воздух после уборки ощутимо чище. Не большой, тихий, удобный, качественно собран. Рекомендую.

5
Денисова Анна Пользуюсь: Более года
8 января 2016 14:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой объём контейнера, мощность, Большой объём контейнера, мощность, минимум в обслуживании, фильтр НЕРА, набор не обходимых для меня щеток.

Недостатки

цена кусается

Комментарий

Я швея, и что такое пыль и мелкий сор знаю не понаслышке. При выборе пылесоса, позарилась на анимал щетки. И не прогадала. Ковры и дорожки выглядят как новые. Щетки поднимают ворс, не оставляя шанса ниткам и пыли. Пылесос мощный, не громкий, легко чистится, щетки так же разбираются. Качество прибора и уборки, на твердую 5.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2016 16:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество уборки. В доме кошка и собака. Шерсти от них на коврах, мягкой мебели довольно много и пылесос справляется со своей задачей на отлично. Мощный, тихий. Удобство включения/выключения (кнопку можно спокойно нажимать ногой). Регулировка мощности

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

При наличии животных в доме - очень рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность всасывания 300 Вт, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте
  • пылесос
  • сухая уборка

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Типобычный
Тип уборкисухая
Мощность всасывания300
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветкрасный / красный / серебристый / серебристый

Видеообзоры